Удаление вмятин от града без покраски

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2962
Удаление вмятин от града без покраски

Появилось несколько мелких вмятин на крыше.
Где делают качественно?
Посоветуйте, пожалуйста.
 
Удаляют везде где удаляют без покраски. Ваш КЭП.

И все же интересна фирма производитель авто.
 
Делал предпродажку и заодно вытягивали вмятины небольшие тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дело было осенью прошлого года. Сделали хорошо.
 
Хороших спецов очень мало. В основном дрочники, после которых все кривое остается. Должно быть так как-будто ничего и не было. Ни бликов-ничего короч

в комплексе интересует, вмятины убрать, полирнуть местами...хотя бы понимать порядок цен...предпродажку делать или проще скинуть в цене при продаже

Проще скинуть.
 
что за люди? Выравнивать не надо - скинуть, варить не надо - скинуть, мыть особенно подкапотку ни в коем случае, обвинят в марафете предпродажном, пох что салон в чипсах и детском гавне, скинем на химчистку...

Товар должен выглядеть достойно, скидывать надо на скрытых дефектах, дабы карму не портить
 
Боюсь ошибиться, но вроде 100-150 грн за небольшие вмятины на капоте (яблоки упали с дерева).
А я был свидетелем, когда жена своему мужу новенькую тройку (ВАЗ) кирпичами побила, под окнами его любовницы, вот это были вмятины :клас:
 
что за люди? Выравнивать не надо - скинуть, варить не надо - скинуть, мыть особенно подкапотку ни в коем случае, обвинят в марафете предпродажном, пох что салон в чипсах и детском гавне, скинем на химчистку...

Товар должен выглядеть достойно, скидывать надо на скрытых дефектах, дабы карму не портить

Послушай, я знаю о чем говорю... если ты можешь исправить это сам, т.е отполировать, удалить вмятины, что-то покрасить, это одно...а если за это все платить, то как правило ничего не выигрываешь, а иногда и остаешься в минусе, чем если бы слил тачку так.

У меня например салон всегда в нормальном состоянии это уже отчеловека зависит.

Кстати, знаете почему безпокрасочники много косячат? Хорошее оборудование стоит 4-6тыс долларов и далеко не каждый новичек может сразу столько. Общался тесно с одним мега грамотным московским спецом, так вот он приглашал меня на обучение, но я пока не могу купить оборудование, а там с дерьмовым делать нечего.
 
Где делают качественно?
Посоветуйте, пожалуйста.
написал в репу
это вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото проделанной работы нет
(в двух словах: упал человек назад - оступился и ЖОПОЙ:D сделал вмятину в левом крыле - глубокую:(, мастер выстучал все до ноля даже полировать не стали:клас:)
 
только хотел указать последний варинат! Респект мастеру Сергею!
 
Назад
Зверху Знизу