помогите выбрать авто

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
помогите выбрать авто

хочу купить 2 авто, маме и своей барышне. бюджет 80-90 тыс. желательно одной марки, чтобы была скидка. что взять? два рав4?
 
то что паркетники это да, а вот какие это надо по салонам проехать... думаю тут будет мало компетентных людей по совету новых авто темболие сложно с ценой изза колебания курсов , да и если салону показать потребность опытный манагер сделает всевозможное чтобы не отпустить конкурентам....бо с продажами новых сейчас весело...
 
Ипать у ТСа проблема:D
 
Ипать у ТСа проблема:D

ну если не проблема, скажи какие два ведра за такой бюджет взять?

пытный манагер сделает всевозможное чтобы не отпустить конкурентам.

отож. например, ебанаты из мазды на гагарина вызывают чувство омерзения, например.

к примеру - какая резина на сх5? - тойо. - так она ж хуевая. - да не, охуенная. - у меня была, шишками покрылась за месяц. - так то ж если диски 19ые. - а на сх5 какие??? - ну... эээ... 19е...
 
8 Ланосов было? :D

Если по теме, то любое новое авто в таком бюджете будет только радовать и проблем знать не будет. Тут только дело вкуса
 
отож. например, ебанаты из мазды на гагарина вызывают чувство омерзения, например.

к примеру - какая резина на сх5? - тойо. - так она ж хуевая. - да не, охуенная. - у меня была, шишками покрылась за месяц. - так то ж если диски 19ые. - а на сх5 какие??? - ну... эээ... 19е...

Абсолютно вменяемый персонал на мазде на Гагарина, что за бред. И да, на СХ5 все время ставили йокогаму, какое тойо, у мазды кризиса вроде нет:confused:

И диски разные на СХ-5 в зависимости от комплектации
 
ТС, я не верю тебе!
 
просто в другой теме ноет что тормозные диски стер, а тут две машины дарить собрался :незнаю:

Это потому шо он подкаблучник, сам не ест, не спит, диски стирает, а вот для женщин - любой каприз:D
Мущщина-мячта:rolleyes:
Спросить у женщин он, канешна, не догадался, может, им шо-то нравится;)
 
Это потому шо он подкаблучник, сам не ест, не спит, диски стирает, а вот для женщин - любой каприз:D
Мущщина-мячта:rolleyes:
Спросить у женщин он, канешна, не догадался, может, им шо-то нравится;)

некогда спрашивать, по алгебре задали 4 упражнения на завтра. И женщина сказала что пока не сделает все уроки, из за стола не выпустит и никаких разговоров!
 
некогда спрашивать, по алгебре задали 4 упражнения на завтра. И женщина сказала что пока не сделает все уроки, из за стола не выпустит и никаких разговоров!

:eek: Ты на время посмотри, он еще и прогульщик:D

Кстати, по алгебре не упражнения задают, я то знаю:rolleyes::D
 
тема странная. либо ТС хочет понты покидать (скорее всего выдуманные), либо я чего-то не понял.
 
Вокруг одни олигархи , даже н@уй послать не кого!
 
ТС, я не верю тебе!

мне похуй.

по теме есть чо?

просто в другой теме ноет что тормозные диски стер, а тут две машины дарить собрался :незнаю:

и что?

Audi Q3. Мелкая, кроссовер, навороченная, модная - чо еще надо? Как раз в пределах бюджета.

топовая комплектация за бюджетом. я хочу не оч. навороченную машину по бренду, но в топовой комплектации. думал, может 2 фокуса. но щас автоматов нет.
 
Назад
Зверху Знизу