Просроченое молоко в школе или рабы немы, мы не рабы?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 42
Просроченое молоко в школе или рабы немы, мы не рабы?

А надо смотреть.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2833326 Вот была похожая тема.Но как проверить молоко которое дают детям 1 и 2 сентября.У знакомой ребенок принес со школы первого и второго сентября(молоко не пьет и решил домой принести т.к экономный).Дата изготовления стоит 04.04.2014.при это срок годности 120 суток при темп. от1 до 25 градусов по цельсию .и 60 суток при температуре более 25 градусов по цельсию.Знакомая в растерянности.Неохота подставлять училку но и за дитей обидно (на вкус молоко окозалось-гавно.Хотя обычно отзывались все кто пил раньше что хорошее всегда было)Что делать?Оставить все как есть ?Сейчас только 3 ий учебный день родительский камитет не сформирован да и неизвестно ,знают ли остальные родители про это.Молоко просрочено в лучшем случае на месяц (если хранили в холодильнике что весьма сомнительно).Кто проверял даты ,отзовитесь.У кого малые приносили пакетики домой?И что будет училке?Что будет директрисе и т.д. и вообще как же быть:((просто противно как то....)
 
Останнє редагування:
Обидно что до такой степени опустились люди в чьи руки вверены дети.Неужели на бесплатном молоке для дите разбогатеть решели.И ведь знают что кипишь начнется когда хрена два чего докажешь.Ведь наверняка все подмазано.
 
Останнє редагування:
А чего бояться? Это здоровье ребенка. Выпил в школе, стало плохо - это проверка всей школы = капец!
Прямо сказать, стесняться нечего. Если предоставляют услугу каждый день первоклассникам молоко - значит она должна быть качественной и безопасной. Тем более это молоко считается - для здоровья детям! А какое ж тут здоровье будет?!
 
что за молоко?
есть такое кп "школьное питание". мимо него муха без билета не пролетит. а на молочку, при поставке дается куча документов. сертификаты, зеленка... это всегда первая форма. можно легко эту цепочку размотать. но только это кп очень гнилое...
 
что за молоко?
есть такое кп "школьное питание". мимо него муха без билета не пролетит. а на молочку, при поставке дается куча документов. сертификаты, зеленка... это всегда первая форма. можно легко эту цепочку размотать. но только это кп очень гнилое...

Молоко называется Харкив- дитям.ТУ У 15.8-23063575-010:2008.Фирма "Люстдорф" в форме ООО.Но притензии наверное не к ней а непосредственно к школе.Как же грамотно подойти к вопросу без потери для репутации ребенка что он вынес молоко а ведь не разрешали!(наверное для того что бы родители не узнали чем отравили их дитей)Ведь кто выдавал детям тот и отвечает своей головой ,репутацией и кармой.РОДИТЕЛИ требуте и проверяйте чем кормят Ваших дитей.Отзовитесь у кого еще такая проблема возникла,или это только в одной этой волшебной школе.
 
Молоко называется Харкив- дитям.ТУ У 15.8-23063575-010:2008.Фирма "Люстдорф" в форме ООО.Но притензии наверное не к ней а непосредственно к школе.Как же грамотно подойти к вопросу без потери для репутации ребенка что он вынес молоко а ведь не разрешали!(наверное для того что бы родители не узнали чем отравили их дитей)Ведь кто выдавал детям тот и отвечает своей головой ,репутацией и кармой.
люсдорфовское молоко очень хорошее. наверное одно из лучших в украине.
не реклама. я весьма далек от продаж молочки. вообще, бойтесь молока в полиэтилене. в картонном тетропаке более дорогое и качественное.

Как же грамотно подойти к вопросу без потери для репутации ребенка что он вынес молоко а ведь не разрешали!(наверное для того что бы родители не узнали чем отравили их дитей)Ведь кто выдавал детям тот и отвечает своей головой ,репутацией и кармой.
надо выйти на поставщика, местного дистрибутора этой торговой марки, и довести до них, что если это кп еще раз даст детям просрочку, им пиздец. их офис и склады посетят и налоговая, и пожарники, и сан.станция... они сами после такого предупреждения порешают с этим кп...
 
люсдорфовское молоко очень хорошее. наверное одно из лучших в украине.
не реклама. я весьма далек от продаж молочки. вообще, бойтесь молока в полиэтилене. в картонном тетропаке более дорогое и качественное.

Этим молокм как бы все довольны были.Знакомая обзвонила мамашек которые учатся уже в старших классах.Все сказали что молоко можно в принципе пить.Но в данном случае детям выдали просроченое.Обнаружено было это пару часов назад.Когда молоко хотели налить кошичке.та пить не стала ну и т.д.Поэтому опрос среди родителей данного класса еще не проводился.Молоко не кислое а похоже на невкусную водичку.

надо выйти на поставщика, местного дистрибутора этой торговой марки, и довести до них, что если это кп еще раз даст детям просрочку, им пиздец. их офис и склады посетят и налоговая, и пожарники, и сан.станция... они сами после такого предупреждения порешают с этим кп...

Как это сделать ,как узнать поставщика?И причем поставщик?Куда смотрели те кто принимал?Думаю вина на принимавщем.(или на обих если откаты кто то поимел.Суки).Идти к директрисе?Та скажет вы кто вообще и где подобрали данный коробочек?(не у всех же ,а может только у одного такой вот вещ.док).Номер школы пока не палю.Завтра еще день покажет.Страшно правдо за дитей других.Училке наверное как бы надо сказать чтобы дитей не поила .
 
Как же грамотно подойти к вопросу без потери для репутации ребенка что он вынес молоко а ведь не разрешали!(наверное для того что бы родители не узнали чем отравили их дитей)Ведь кто выдавал детям тот и отвечает своей головой ,репутацией и кармой.РОДИТЕЛИ требуте и проверяйте чем кормят Ваших дитей.Отзовитесь у кого еще такая проблема возникла,или это только в одной этой волшебной школе.

У меня малой долго не пил молоко в школе, всегда приносил домой. Никто не запрещал. Вот наблюдала, что первоклашки выходят к родителям и многие пьют молоко. Может и не давали вынести именно в этот момент, зная о сроках.
А вообще не надо изобретать велосипед - просто подойти к учителю и объяснить ситуацию.
Для потери репутации ребенка достаточно к директору с претензиями, а значит через голову учителя.
 
Тогда точно номер школы в открытую не скажу а то налетят поставщики со своим ...
не налетят. это молоко завозят на все школы. система не позволяет работать отдельно с какой-то отдельной школой...
 
У меня малой долго не пил молоко в школе, всегда приносил домой. Никто не запрещал. Вот наблюдала, что первоклашки выходят к родителям и многие пьют молоко. Может и не давали вынести именно в этот момент, зная о сроках.
А вообще не надо изобретать велосипед - просто подойти к учителю и объяснить ситуацию.
Для потери репутации ребенка достаточно к директору с претензиями, а значит через голову учителя.

Мне кажется что училка знает о сроках.Ну они там сами может выпили.Смотрят...не просрались .Ну все значит нормалек.Директриса все по десяточке выдала к зарплате.Ну у первоклашек здоровье крепкое типа перреварят.Моя знакоя провела бесседу с ребенком что бы не пил молоко и приносил.домой.Ну там дите в принципе подкованное.В сроках годности разбирается.Просто школа говнистая по месту жительства попалась.А финансово более хорошую пока потянуть не могут.Думали первые классы поближе к дому.А тут такое засранство...Просто обидно до какой степени можно опустится в гавно директору и прочим людям чьи руки причасттны к данному приступлению.А ведь революция до для чего то была!И гимн товарищи пели стоя с рукой на сердце на линейке 1 сентября..Это просто плевок в души дитей и сограждан.

не налетят. это молоко завозят на все школы. система не позволяет работать отдельно с какой-то отдельной школой...

Ну ведь только в данную школу могли привезти молоко просроченное (явно договорившись зарание).Дело в том что летом там поменяли директора.и наверное был какой то период безвластия.Этим возможно воспользовались.Но новый директор считаю не должна была допустить данного преступления.И сотрудники столовки.Они явно запуганы инстанциями свыше.Если бы вернули то лишились бы работы.А эта данная школа возможно просто какая то отделная.Хуже наверное не бывает.Желаю директрисе просраться.
 
Останнє редагування:
что за молоко?
есть такое кп "школьное питание". мимо него муха без билета не пролетит. а на молочку, при поставке дается куча документов. сертификаты, зеленка... это всегда первая форма. можно легко эту цепочку размотать. но только это кп очень гнилое...

Сашко Билый прийди ! На Майдане люди и не такое разматывали !
 
Мне кажется что училка знает о сроках.Ну они там сами может выпили.Смотрят...не просрались .Ну все значит нормалек.Директриса все по десяточке выдала к зарплате.Ну у первоклашек здоровье крепкое типа перреварят.

А вот как раз нет! Понос, рвота - обезвоживание = привет инфекционка.
Это мы можем на горшке просидеть, как-нить протянем. С детьми сложнее может быть.
Да не бойтесь, поговорите с учителем.
 
А вот как раз нет! Понос, рвота - обезвоживание = привет инфекционка.
Это мы можем на горшке просидеть, как-нить протянем. С детьми сложнее может быть.
Да не бойтесь, поговорите с учителем.

Спасибо за совет.Думаю это лучшее.мы тут все перетерли данную проблему пока на завтра решили что лучшее это училке пока указать на данный момент ну и остальных родителей может предупредить.А там утро вечера мудринее.
 
И в нашей школе сегодня детям-первоклашкам выдали такое молоко!!!!!!! Теперь запретила детю пить молоко в школе...
 
И в нашей школе сегодня детям-первоклашкам выдали такое молоко!!!!!!! Теперь запретила детю пить молоко в школе...
я-ж говорил, что это делается централизовано... поверьте, никто не станет заморачиваться над тем, что-бы в одну школу везти просрочку, а в другую свежак...
я как-бы вращаюсь в этих кругах. но я не молочкой занимаюсь.
 
написать заяву и показать доки в подтверждение + родакам другим все рассказать.
 
Назад
Зверху Знизу