Ну и чего в итоге добился Донецк и Луганск...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Ну и чего в итоге добился Донецк и Луганск...

Благодаря кацапским диверсантам у них новый разгул преступности. Кацапы рано или поздно свалят, а вооруженных урок там будут годами вылавливать. Там и так было не совсем спокойно, а теперь и подавно будет. Хотя я еще в прошлом году без опасений мотался в те регионы и даже ночевал в машине на азс. А теперь ну его на хуй.
Интересно, как теперь будут мотаться барыги на баран и дальнобои. Лично я бы на их месте ебал в рот ездить туда.
 
самое время немножко помародерствовать.2 ленточки кинул в карман и грабь.убивай.еби гусей
 
Благодаря кацапским диверсантам у них новый разгул преступности. Кацапы рано или поздно свалят, а вооруженных урок там будут годами вылавливать. Там и так было не совсем спокойно, а теперь и подавно будет. Хотя я еще в прошлом году без опасений мотался в те регионы и даже ночевал в машине на азс. А теперь ну его на хуй.
Интересно, как теперь будут мотаться барыги на баран и дальнобои. Лично я бы на их месте ебал в рот ездить туда.

Пока никак... у знакомой сделка срывается - покупатели дачи из Донецка ехать боятся с документами и деньгами через Краматорск и Славянск... пока перенесли дату на потом... -
 
Как чего добился?
Эволюции! Вот такой:
 
Благодаря кацапским диверсантам у них новый разгул преступности. Кацапы рано или поздно свалят, а вооруженных урок там будут годами вылавливать. Там и так было не совсем спокойно, а теперь и подавно будет. Хотя я еще в прошлом году без опасений мотался в те регионы и даже ночевал в машине на азс. А теперь ну его на хуй.
Интересно, как теперь будут мотаться барыги на баран и дальнобои. Лично я бы на их месте ебал в рот ездить туда.

Если настанет педерализация и автономия, кто будет кормить убыточный углепром? Киев скажет, хотели автономии -- вперёд, всё в ваших руках.

Что скажут шахтёры?

Если они вообще отсоединятся, там будет криминальный анклав, абсолютная власть местных царьков под крышей России и нищее зашуганное население.

Происходившее при Януковиче покажется детским садом, люди будут пачками драпать, к радости России -- им же нужен в Восточной Сибири заслон от китайцев.
 
У нас бы чтобы такое не наступило...

Хочется, конечно, думать, что мы не такие.

Но что станем делать, если у нас зеленые человечки СБУ и УВД позахватывают и бандюгам местным оружие раздадут?
 

Вы крайне несознательны и политически пассивны: эти гуси - бендеровцы. они жгли и стреляли пацанов из "Беркута" в Киеве.

хороший гусь - мертвый гусь. желательно, жареный под горчицей.
 
Пока никак... у знакомой сделка срывается - покупатели дачи из Донецка ехать боятся с документами и деньгами через Краматорск и Славянск... пока перенесли дату на потом... -
сегодня поехал в магаз за шинами, спрашиваю, а почему такой скудный ассортимент, продавец: машину со скатами тормознули в Славянске, где водила и сама машина с товаром - не известно, скорее всего в стране проебанных вещей :(
 
Есть предложение обнести ДоМбасс колючей проволокой.
 
А в Киеве типа все спокойно и благодатно ?! )))Урок нет,вооруженных ограблений нет,дань никто не собирает,экономика на пике своего роста... вот убогое мышление :D:D:D Ждите триколора над верховной радой,скоро и там водрузят.

Сильно спокойнее. И да, надо читать все предложение. Там в области и так было сильно не спокойнее всегда.

Ну а триколор над верховной радой - это уже фантастика. В Харькове может быть. В Киеве уже нет.
 
люди будут пачками драпать

А это происходит лет 15 последних и так. Люди с Донецкой и Луганской области и так уезжают кто может и кто поумнее или по шустрее. Частично и имеем такие регионы, скажем так менее интеллигентные, не из за того, что они изначально хуже а из за того, что оттуда просто бегут.
 
Назад
Зверху Знизу