ДТП Песочин

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 335
ДТП Песочин

Позвонила подруга. ДТП с мотоциклистом, перед постом ГАИ Песочин, перед развязкой окружной, напротив заправки Маршал, вдруг там нужна помощь.
 
Mustang [ACN],кто тебя так дизинформировал?
Начнем с того что авария была возле заправки МАРШАЛ,но не возле поста ГАИ,а совсем в другом месте.Авария произошла по окружной.Возле заправки МАРШАЛ та что находится на участке между ЛОСК и Алексеевка..Я там вчера был.Успели застать мото хелп и эвакуатор с Мицубиси.
Ситуация там такова---Байк БМВ (синего цвета, модель не скажу, по фоткам понять не реально) ехал со стороны Лоска со скоростью примерно 160 в сторону Алексеевки.С заправки выезжал дедушка (Божий одуванчик) на белой Таврии.БМВ сносит ему пол морди и рикашетом летит на встречку где его бьет встречный Мицубиси.От одара в Мицупиську мот возвращяется в обратном направление не меньее 100 метров. Мот вхлам(видил фотки) Мицубиси розбита сильно.У Таврона снесена полностью передняя левая сторона по лобовое(тоже говорю судя по фоткам). Водила байка в реанимации.Это все что мне извесно.
 
Как с дедушкой и водителем Мицика?
 
А во сколько это было?
 
Как с дедушкой и водителем Мицика?
Да вроди вообще с ними ниче не случилось.В Таврию он влетел мимо водилы,в Мицыка в морду но Мицик высокий.Толи Аутлендер,толи паджерик спорт.Как то я не обратил на модель внимание.
А во сколько это было?
Восколько авария не знаю,а я там был попути на смотровую.Примерно в 18.20
 
Откуда взялось 160 - это первый вопрос

Ну да, если мотоцикл при 160 сталкивается со встречным т/с, то его на молекулы разрывает. А тут он одним "куском" лежит и встречный Мицик до заднего бампера не прорезан...

Довольно часто, акромя спортов.
Ду ну! какой общий поток на трассах?!! :іржач:
 
Не вижу смысла зачем мне ездить быстрей. Катался на быстроходных))) , да , прет быстро, даже очень, но мне так не надо. У меня крейсер 120 держит - хватает с головой.
Есть замечательное наблюдение - обгонять, подрезать, вырываться вперед - в итоге на 10 минут приехать раньше. Зачем рисковать ради 10 минут? Адреналин? Я и так уже переломал себе дофига чего))), на адреналин уже не тянет...

Иваныч!!!! Да мы с тобой братья по разуму:yahoo::пиво:
 
Дедушку на вилы !!
Ты не прав.Я вчера одному такому вьебал в бороду.Он старше меня и видит Бог я этого не хотел.Просто чел мне с ребенком(чюжим ребенком)выскочил на встречку когда я просто понял это и остановился полностью сказал " я просто задумался и вас не видил"!!!! Вот по этому и получил в бороду.Я думаю сделать так чтоб это чюдо больше не выехало на дорогу вообще.Это реально!!!.Это падло даже не поняло что сделало и что могло сделать в той ситуации.Если вы спросите любого кто он такой,то получите только один ответ---ОН ДИБИЛ И НЕ АДЭКВАТЕН!!!! Это перлы района!! Надо шото решать с такими.ОДНОЗНАЧНО.
Мужики,я не боюсь не чорта не бога,но скажу чесно--я тогда реально испугался.Испугался от ситуации когда он уехал.Ребенок не мой и я понял что то тело могло тогда натворить.Поэтому его догнал ,высадив при этом того ребенка возле дома,и дал ему в бооду остановив.
Не поверите,но я хочю. ему еще добавить хоть я и не люблю насилия.От так я напуган был и этим остаюсь.Как так это я не понимаю,но реально так и есть.Сам я герой,а когда косается детей я не знаю что сделаю.Бля это писец!!!!

Испытателям судьбы -мы не канкуренты.
Не бзди!"!!:іржач:



Откуда взялось 160
Так сказал мото хэлп.Я ебу откуда оно взялось.Если чесно если б я уебался с той скоростью с которой я там езжу,то усе!!! Пирожки и празник!!!!!!!!))))))))))))))Одна сплошная наклейка на асфальте!!
 
Останнє редагування:
Не вижу смысла зачем мне ездить быстрей.
Та я не конкретно тебе, просто впадлу подолгу по клаве топтаться.
Кто-то ездит быстро, но с головой, а кто-то и медленно разьебашиться, типа того угашенного паренька на Катане, который вчера на площади исполнял.
 
Там общий поток движется гдето сто.
Даже на авто дизеле я там езжу больше!!!

типа того угашенного паренька на Катане, который вчера на площади исполнял.
Вовчик я досих пор от него хуею!!
Парень месяц как купил мот,до этого вообще не ездил на моте и такое исполнять под алкоголем.я в шоке!!

У меня крейсер 120 держит - хватает с головой.
Вопрос--Ты на чем?????? Я на скутере 150 кубовом чето не могу меньше.Без обид,уважаю твое мнение,но понять не могу щас твою логику.Это скорость для скейбордов??? Я не шучю.Ну сам глянь на ситуацию в современном мире.Не та технология и не тот транспорт чтоб ездить 100 км в час
 
Я вчера одному такому вьебал в бороду.
Юра! Дыбилов на дороге хватает. Их много!!! И если каждого бить, здоровья не хватит. Гарик не бил того кто выехал перед ним. Просто надо ращитиывать на идиотов, которых с каждым днём фсё больше, и больше. И тогда мы все будем целее!!!
 
Юра! Дыбилов на дороге хватает. Их много!!! И если каждого бить, здоровья не хватит. Гарик не бил того кто выехал перед ним. Просто надо ращитиывать на идиотов, которых с каждым днём фсё больше, и больше. И тогда мы все будем целее!!!
Не ЗГОДЕН!!!!!!!!!!!!!.Этого дибила знает вся деревня Золочева.У кого не спроси назвав его фамилию,скажут однозначно--так он же дибил!!!! Посэму надо решать проблему раньше чем она наступит.У Гарика была другая ситуация.Там обычная как у всех.Тут нет. Там девушка,а тут со стажем мужик.Чуствуеш разницу? И там ночью,а тут в обен парельским днем.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу