Газ для Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1547
Газ для Украины.

Путин предложил Газпрому предоставлять газ Украине по предоплате. Сколько проплатили столько получили. Я думаю нас решила россия (страна-террорист) поставить на коленочки. Ведь мы еще за поставленный не можем расчитаться. При том ,что население в большей массе платит. Так куда бабки деваются. И что дальше костры палить начнем?
 
А что? россия (страна-террорист)-то ничем не обязана. Это рынок, это ее условия. И благодарить в первую очередь наших князьков надо за эту жопу.
 
Путин предложил Газпрому предоставлять газ Украине по предоплате. Сколько проплатили столько получили. Я думаю нас решила россия (страна-террорист) поставить на коленочки. Ведь мы еще за поставленный не можем расчитаться. При том ,что население в большей массе платит. Так куда бабки деваются. И что дальше костры палить начнем?
Транзит газа поднять до 1000 у.е за 1000 кубов и по предоплате!
 
А что? россия (страна-террорист)-то ничем не обязана. Это рынок, это ее условия. И благодарить в первую очередь наших князьков надо за эту жопу.
как не обязана? Братья ж наши! Как в Крым войска, так обязана, а как газ, так не обязана??? Ты что-то попутал
 
А что? россия (страна-террорист)-то ничем не обязана. Это рынок, это ее условия. И благодарить в первую очередь наших князьков надо за эту жопу.

А на транзит газа Украина чем то России обязана? Почему не установлены
"адекватные" цены? А почему бы и нет.
 
А на транзит газа Украина чем то России обязана? Почему не установлены
"адекватные" цены? А почему бы и нет.

пусть устанавливают. я что, спорю? мне плевать кто кому как и за сколько. лишь бы уже прекратился этот беспредел. моя задача - зарабатывать деньги в своей сфере, а политики пусть занимаются политикой :)
 
А что? россия (страна-террорист)-то ничем не обязана. Это рынок, это ее условия. И благодарить в первую очередь наших князьков надо за эту жопу.

Когда цена была в 268 дол. Путлер назвал это пониманием и помощью братскому украинскому народу, а счас шо уже и не братья?????
 
ребята не сортесь!!! путин сказал братский народ!!! вот теперь и доказательства братства!
 
Так Продан сказал, что за мартовский газ он платить не намерен. Хорошо еще, что вообще не перекрыли, как это при Ющенко было...
 
А газета.ру пишет иное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин попросил «Газпром» пока не переходить на авансовые платежи за газ от Украины
 
как не обязана? Братья ж наши! Как в Крым войска, так обязана, а как газ, так не обязана??? Ты что-то попутал

да ничего я не путал. в сильной стране или хотя бы при сильном правителе такого бы не было. хер с тем крымом. пусть в Харькове порядок наведут наши избранники народа.
 
Когда цена была в 268 дол. Путлер назвал это пониманием и помощью братскому украинскому народу, а счас шо уже и не братья?????
А с кацапом так всегда, он тебе руку жмет и в десны целует, а его хуй уже
возле твоей жопы.... Из КГБ мужика вынуть можно, но из мужика КГБ - никак.
 
дровами будем топить)
 
да ничего я не путал. в сильной стране или хотя бы при сильном правителе такого бы не было. хер с тем крымом. пусть в Харькове порядок наведут наши избранники народа.
Не ну в общем, да. Путин как сявка, гопота. пробует что можно сделать. а давайте это сделаю.. ага, прокатило.. а если я так сделаю?.. о.. и это прошло...
 
Назад
Зверху Знизу