Исламская жена - покорная жена.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Исламская жена - покорная жена.

Я православный христианин все никак не найду хорошую жену.

 
w56nFAR2OPo

стоит отрезать носы и уши 10ти харьковским телкам, как остальные полмиллиона поблядушек станут ласковыми и нежными, перестанут доить пацанское лавэ и из ночных клубов переместят свои сраки в библиотеку.

лично я совершил свой первый намаз еще до совершеннолетия.
 
это ужасно...звери они и есть звери.:диявол:не понимаю наших дур,которые выходят замуж за восточных типов или за негров.:(:буе:
 
Кошмар какой-то... я даже не стала досматривать этот ужас... кто-то реально считает это нормой?
 
у тс-а проблемы с женщинами ..ха-ха
 
Ужас-ужас!
То ли дело вот харьковчаночки наши ни от кого не зависимы, и карьеру делают и образование истинное получают, и религиозный опиум им мозг не затуманил. А и еще им развлекаться никто не запрещает лет до 50-60 развлекаются, одни в основном. Че уж там - образец для подражания без лишних заморочек.
 
Я православный христианин все никак не найду хорошую жену.



Нда. Я вот тоже задумываюсь о мусульманской жене
У них хоть целомудрие принято до свадьбы блюсти, а не ебаться направо и налево
 
я всегда считала, что проблема не в религии, а в фанатиках
ты знаешь,мне кажется,что там 99 % таких...:(

Ужас-ужас!
То ли дело вот харьковчаночки наши ни от кого не зависимы, и карьеру делают и образование истинное получают, и религиозный опиум им мозг не затуманил. А и еще им развлекаться никто не запрещает лет до 50-60 развлекаются, одни в основном. Че уж там - образец для подражания без лишних заморочек.

из крайности в крайность не нужно бросаться.:)

Нда. Я вот тоже задумываюсь о мусульманской жене
У них хоть целомудрие принято до свадьбы блюсти, а не ебаться направо и налево

эх, Федя- Федя!:D там и ишаков нужно это самое...ты готов?:D
 
я всегда считала, что проблема не в религии, а в фанатиках
Это потому что у тебя с мозгами плохо. "Ваххабизм" и есть настоящий ислам. И является официальной религией на родине ислама
 
Это потому что у тебя с мозгами плохо. "Ваххабизм" и есть настоящий ислам. И является официальной религией на родине ислама
Я уже испугалась, что ты про меня забыл:D
"Ваххабизм" - религиозно - политическое движение в исламе, сформировавшееся в 18 веке:rolleyes: и то, что это настоящий ислам я не уверена, но чего с гением спорить:D
 
плохие алкашам остануться.



тупой совет тупой козы

Странное ты животное...
А где еще искать жену религиозно озабоченному человеку, как не в том мечте, где находятся другие религиозно озабоченные люди?:eek::eek:
 
ну я не была бы настолько категоричной:rolleyes: фанатики\ сволочи\идиоты есть в любой религии\нации

это да..но в последнее время столько преступлений,связанных именно с мусульманами...а эти случаи-вообще из ряда вон выходящие...:( у меня есть знакомые мусульмане,но они не такие кровожадные....

а шо делать... ты свою дочь прячешь :rolleyes:

прям надо-надо ишаков? а зачем?
бороду я уже отпустил... дело за малым

канешн прячу,ты такой збочинец,шо кошмар!:D а ишаков надо Федя,надо...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу