3Д инструктор 2.2.10

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 27
3Д инструктор 2.2.10

Люди укого есть активированая сея версия инструктора? хочу купить,очень нужно! или подскажите где в Харькове можно купить лицензию?
 
Так на сайте же можно купить.
 
я там не понимаю как её купить
Там всё просто: выбираешь "Через Интернет" на странице оплаты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И следуешь дальнейшим инструкциям, выбрав метод оплаты.

и вообще мне нет доверия к этим инэт покупкам.
А зря. Сейчас любой софт проще всего купить, именно через Интернет.
 
Там всё просто: выбираешь "Через Интернет" на странице оплаты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И следуешь дальнейшим инструкциям, выбрав метод оплаты.


А зря. Сейчас любой софт проще всего купить, именно через Интернет.[/QUOT

Спасибо за помощь буду пробывать)
 
Хорошая игра. Нужно ждать кряк для новой версии инструктора
 
Её на дисках нету же..
 
А что там может быть? Нереальные тормоза и глюки.

Как можно выпустить коммерческую прогу с графикой уровня 2005-го года (и то, с натяжкой) и весьма сомнительной физикой, которая при этом тормозит даже на достаточно мощных компьютерах?
 
А что там может быть? Нереальные тормоза и глюки.

Как можно выпустить коммерческую прогу с графикой уровня 2005-го года (и то, с натяжкой) и весьма сомнительной физикой, которая при этом тормозит даже на достаточно мощных компьютерах?

Ещё и стоит прилично!
 
нет там никаких глюков игрушка бомба с модами машин так тем более.. вот только не думаю что ключь который я куплю за 400 рваных будет работать.
 
А что там может быть? Нереальные тормоза и глюки.

Как можно выпустить коммерческую прогу с графикой уровня 2005-го года (и то, с натяжкой) и весьма сомнительной физикой, которая при этом тормозит даже на достаточно мощных компьютерах?

Глюков не заметил, фпс иногда просаживается до 20fps, перезапуск игры помогает.
Физика? Это не гоночный симулятор, а симулятор вождения по городу, для этих задач физики там выше крыши. Ты же не требуешь чтобы в CoD или Battlefield рассчитывалась баллистика пули с учетом аэродинамики, вот и тут нах не нужна физика из LFS.
Графон туда же. Это не NFS, не GT и не GRID. Графона более чем достаточно чтобы ездить соблюдая ПДД.
 
Кстати в 2,2,10 я вообще не заметил катастрофического падения FPS. Ботиночки стали более адекватными человечными. Единственное чего не хватает - это курса ПДД.
Так что выпады на счет того что это не лучший гоночный симулятор, намажте себе на майонез и лопайте с пасочками...
 
для этих задач физики там выше крыши.

Вот как раз то в симуляторе вождения - физика должна быть максимально близка к реальной. Ибо из этого симулятора - прямо за руль реальной машины пересаживаются.

А про графику было сказано только к тому, что нечему там так тормозить!
 
А что конкретно тебя там не устраивает, именно как для симулятора вождения?

Ибо из этого симулятора - прямо за руль реальной машины пересаживаются.
Большинство за руль реальной пересаживаются и без всяких симуляторов.
Максимум что этот симулятор может дать, это распределение внимания например. Смотреть в зеркала когда перестраиваешься, включать повороты, следить за знаками. Но старым опытным таксистом ты не станешь, сколько бы ты не просидел в симуляторах любого уровня реалистичности.
 
Таксистом - не дай бог! :піп: Так как у нас таксисты ездят - ни одному разработчику симуляторов и в голову не придет! :авто:
 
Немного не по теме — есть вообще реалистичные рули с педалями и коробкой передач за вменяемые деньги?

Есть ли смысл проводить время в симуляторах с этим рулем и вообще даст ли это какой-то профит в дальнейшем в реальном вождении?
Я сейчас именно про симуляторы, не аркады.

Вопрос естественно к тем, кто водит, а не просто в симуляторах сидит :)
 
есть вообще реалистичные рули с педалями и коробкой передач за вменяемые деньги?
VAZ-2106-early-modification.jpg
 
Назад
Зверху Знизу