Онлайн суши-бар "Япошка"

Мари Онетка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 7
Онлайн суши-бар "Япошка"

Онлайн суши-бар "Япошка"
Заказываем уже несколько раз подряд еду тут.Я так понимаю,что у них только доставка по городу,как ресторана его нет.
Могу сказать так-еда оччень вкусная.Порции действительно не крохотные.Я просто как-то заказывала в Якитории суп,привезли мало.А тут во-первых много,во-вторых горячий.Доставляют от часа до 1,5 часа.
У них есть как японские так и итальянские блюда.Одним словом-рекомендую
Главное,чтоб со временем они не начали портится.
Данная тема была перенесена из раздела White list и объединена с темой
япошка, доставка суши и пиццы

в воскресенье заказали сеты , привезли все ок, поели с детьми , через несколько часов у меня рвота, под утро у дочери , днем сын свалился, весь понедельник температура под 40 у меня , у детей только тошнота . Что обидно , мы часто там заказывали сеты и пиццу ,но такое в первый раз, думаю рисковать уже не будем
 
А мне че-то не понравилось. Брал ролы и китайскую лапшу. До Тануки сильно не дотягивают :(.
 
я беру всегда суп и китайскую лапшу,все было вкусно.Сотрудники на работе постоянно берут бизнес-ланчи.НУ может вы к Тануки привыкли))))Я просто сравниваю с Якиторией и Сушия.
 
спасибо за информацию,попробуем! и вообще сколько людей столько мнений.
 
и я напишу))
сразу говорю - кто думает, что это пиар или реклама- ваше дело.. просто мне приятно посоветовать ТУ доставку, которую я искал наверное года полтора))
Сначала это была Суши-лайф, там заказывали мы месяца 3.. но потом нашли Япошку)) вот там тоже вкусно, но цены на порядок ниже, причем заметнее))
я недавно Япошке передал с курьером такой стих (сочинил я сам):

Постоянный клиент я в «Япошке»,
Потому что все нравится там!
Вот с друзьями сижу у окошка
Жду курьера: «Давай скорей к нам»!

Привезет он нам вкусные суши,
Роллы, сеты, сашими, десерт!..
Их съедим - не оттянешь за уши,
Ведь «Япошки» вкусней просто НЕТ!

Вам спасибо за вашу доставку!
За отзывчивость, вежливость, такт…
Остальных я отправил в «отставку» -
Теперь с Вами держу я контакт :-)

Я желаю Вам роста в продажах!
И улыбок довольных людей!
Не найти в самых ярких пейзажах
Лучше Вас!
Всем вам – НОВЫХ ИДЕЙ!

в общем, советую всем именно Япошку))
и самое главное - всегда вкусно, всегда быстро)))
и операторы всегда вежливые, не то что в некоторых других службах (называть не буду)
 
Уже давно с мужем являемся клиентами Япошки. Всегда все вкусно и быстро. Порции очень радуют. А недавно у них еще открылась итальянская кухня Итальяни. Пицца каждый раз соответствует картинке, начинки просто нереальное количество, всегда привозят теплую. В общем очень вкусно и сытно.
Правда один раз у нас в заказе был ролл со слабо соленым лососем, но когда мы его начали есть, поняли, что там обычный лосось. На следующий день нам перезвонила девушка и спросила всё ли нам понравилось в нашем заказе. Я ей рассказала за лосось, в ответ услышала что разберутся. Я была крайне удивлена, когда через несколько часов мне перезвонил Администратор заведения, извинился, объяснил что это была ошибка стажера, и что виновник будет наказан и пообещал что такое больше не повторится. И действительно больше никогда никаких проблем не было. Очень приятно их отношение к клиентам.
 
...+100500 самые вкусные суши-роллы для меня на сейчас.лишь бы со временем не испортилось качество
 
Постоянный клиент я в «Япошке»,
Такого лоховства я давно не читал, это надо же о фастфуде маразм сочинять. В комсомол вроде давно не принимают.
А тема была еще год назад. Действительно неплохая служба доставки, только вот очень медленная. Мне привезли остывшую пиццу и после моих претензий пообещали 20 % скидки, на которую мне как то все равно, так как сейчас круглый год столько акций на разных сайтах где можно покупать купоны до 50 %, поэтому зачем платить за фастфуд больше-это не ресторан.
 
Такого лоховства я давно не читал, это надо же о фастфуде маразм сочинять.
Зачем на ровном месте обижать человека, его право сочинять и публиковать, Ваше право читать или не читать. Всему коллективу службы доставки Япошка и Итальяни было очень приятно.

Действительно неплохая служба доставки, только вот очень медленная.
Здесь Вы правы, действительно в некоторые районы мы долго доставляем. В пятницу мы открыли вторую кухню на салтовке для того чтобы ускорить доставку в этот жилмассив. Так же постоянно работаем над ускорением процессов на всех стадиях.
В нашу защиту скажу, что каждый заказ изготавливается непосредственно по заказу клиента, что особенно долго для горячих блюд, таких как пасты и китайская лапша. Так как технологически приготовления этих блюд занимает длительное время.

Спасибо ТС и всем участникам этой темы, мы будем за ней следить и учитывать все Ваши пожелания. Мы готовы к критике, но и от комплиментов не откажемся! :)
________________________
Админимстрация служб доставки "Япошка" и "Итальяни"
 
Она в квадратных картонных коробочках? Принципиально важно:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но порции маловаты и дороговаты :( вот и вопрос брать или ну его...
(у проклятых капиталистов коробка с лапшой ~400-500г. и 4 тигровыми креветкам тянула на 4 ойро:( )
 
Зачем на ровном месте обижать человека
Прошу прощения если обидел пожилого человека или если бы написал ребенок, а так похоже на Поле чудес и отвратительные стишки для дяди Лени.
действительно в некоторые районы мы долго доставляем
Эта болезнь многих доставок из-за элементарной жадности, в следствии чего обиженный клиент, которому поздно доставили, а аппетит уже отступил. Как вы думаете, потеря аппетита может оцениваться в позорные 20% на следующий заказ(а это такса во многих предприятиях на то , чтобы отделаться). Недавно смотрел "На ножах" и Арам говорит администратору, зачем дали согласие принимать 130 человек, если справиться не в состоянии.
 
Эта болезнь многих доставок из-за элементарной жадности, в следствии чего обиженный клиент, которому поздно доставили, а аппетит уже отступил. Как вы думаете, потеря аппетита может оцениваться в позорные 20% на следующий заказ
Жадность и невозможность это немного разные вещи. Для того чтобы каждая кухня, могла существовать, при этом используя постоянно свежие продукты, должно быть достигнуто определенное минимальное количество заказов. Это если не трогать понятия рентабельности, оккупаемости и т.д. Мы всегда (за исключением форс-мажорных ситуаций и человеческого фактора) называем клиенту при оформлении заказа реальное время ожидания доставки, оставляя клиенту возможность решать готов ли он столько ждать. Кроме этого, повторюсь, длительная доставка у нас была отнюдь не во все районы, а в основном на Салтовку.
По поводу предложенных Вам 20%, я с Вами абсолютно согласен, что эту ситуацию решили не справедливо. Возможно Вы общались с оператором, будем разбираться. Если можете сообщите пожалуйста в личку когда и на какой номер Вы осуществляли заказ.
Спасибо!

Она в квадратных картонных коробочках? Принципиально важно
Да, китайская лапша в картонных коробочках как на фото.

та вроде в квадраных, но порции маловаты и дороговаты
Вы знаете, Вы первый выразивший такое мнение о нашей лапше. Вы пробовали?


Админимстрация служб доставки "Япошка" и "Итальяни"
 
Останнє редагування:
а дисконтные карточки перестали зажимать? я как-то под акцию сделала заказ, на сайте было указано, что дисконтка в подарок. Мне не привезли, оператор пообещала, что со след. заказом - крест на пузе! заказываю еще раз, прошу специально не забыть карточку - угадайте, привезли ли мне ее. Зато опять пообещали "со след.заказом". Интересно, кто-то выдерживал больше 3 заказов? )) В общем, очень неприятно, в связи с чем заказывать у вас перестала.
 
Могу Вас заверить, что указания операторам "зажимать" карточки у нас не было. К сожалению в данном случае имеет место банальная халатность. Жалко, что Вы не сообщили об этом в отзывах на нашем сайте или при обзвоне. Мы тщательно обрабатываем эти источники обратной связи. Приносим извинения за такое двойное недоразумение. Сообщите пожалуйста в личку Ваши данные и номер телефона на который Вы заказывали, мы во-первых накажем виновных, а во-вторых присвоим Вам постоянный дисконт 10% (при заказе Вам привезут карточку), но на сам заказ скидка уже будет начислена. Также в качестве извинения предлагаю едино разовую скидку 30%, которой Вы сможете воспользоваться в любое время (для этого сообщите Ваши данные).

Админимстрация служб доставки "Япошка" и "Итальяни"
 
Интересно, кто-то выдерживал больше 3 заказов?
заказывал в Япошке пару раз... про дисконтные карточки даже не слышал. И что-то не очень понравилось. Но не помню что. То ли соус то ли васаби, то ли внешний вид роллов...
 
заказывал в Япошке пару раз... про дисконтные карточки даже не слышал. И что-то не очень понравилось. Но не помню что. То ли соус то ли васаби, то ли внешний вид роллов...
Очень жаль что Вы даже не помните что не понравилось. Мы постоянно стараемся улучшать качество продукции, поэтому надеемся что теперь Вас все устроит. Будем рады если вновь попробуете нашу продукцию. Предлагаем Вам в подарок любой ролл при заказе от 100 грн. Для того чтобы воспользоваться скиньте пожалуйста Ваши данные. Дисконтная карта на 10% выдается при едино разовом заказе на сумму от 300 грн.

Администрация служб доставки Япошка и Итальяни
 
Жалко, что Вы не сообщили об этом в отзывах на нашем сайте или при обзвоне.

на сайте писала, комментария от Администрации не было. А звонили лично мне всего первые несколько заказов, затем видно посчитали, что раз клиент был всем доволен, то прозванивать каждый заказ не имеет смысла. )

Данные напишу, спасибо - посмотрим, суждено ли мне разжиться дисконтной карточкой от Япошки :)
 
....

Вы знаете, Вы первый выразивший такое мнение о нашей лапше. Вы пробовали?

Админимстрация служб доставки "Япошка" и "Итальяни"

Такое мнение у меня сложилось от того что я увидел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так что претензии к дизайнерам/фотографам (хотя то что у людей не возникает ложного впечатления тоже гуд)
Вашу лапшу не пробовал, впечатление чисто визуальное. :rolleyes:
(Вполне возможно у вас лучшая лапша на этой планете:yahoo:, так что успехов)
 
Хотели заказать два ланча в офис. Получается 49+49 = 98 грн.

Беспллатная доставка от 100 грн. Из-за 2 грн. оплачивать доставку 25 грн., если больше ничего не хочется заказать?

Странные у вас правила :confused:
 
Назад
Зверху Знизу