Совки, сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Совки, сюда

Новодворская
Кто застрял в совке
Посилання видалено
 
Да нет, высер старой жабы ты сам кушай. Приятного аппетита.
 
Я знал, что ты первый отметишься!
 
Какой-то rossruber сёдня не в духе.
Шо, херни напостил, и сам теперь не рад? :)
 
Ты питаешься только высерами жаб средних лет? :D

Я смотрю, ты большой специалист по поеданию высеров, если так
хорошо разбираешься в нюансах. Разрешаю прочитать лекцию по этому поводу.
 
Дуэль!!! Шнифер против Россрубера. На мясорубках.
 
Я детей не обижаю, тем более обиженных Богом.
 
Украина с 1991 года жила без ядерного оружия, без избытка нефти и газа, без чекистов, скромно, зарабатывая себе на харчи. Жила без имперской спеси, уходя ввысь на огромной силе ненависти к советской власти и коммунизму (у них компартия в Раде имеет жалкие 5 процентов, а то и меньше). Жила, вспомнив запорожцев, Киевскую Русь, гетмана Мазепу, ОУН, УПА, борьбу с НКВД до 1956 года, почти поголовно отправленных в лагеря западэнцев. Настоящая столица, идейная столица Украины – это абсолютно антисоветский Львов. Они выплывут, потому что плывут.

не со всем согласна, но радует, что хоть кто-то верит в светлое будущее Украины :)
 
Я смотрю, ты большой специалист по поеданию высеров, если так
хорошо разбираешься в нюансах. Разрешаю прочитать лекцию по этому поводу.

Э нет дорогой, насчёт высеров жаб ты первый сказал, видимо ты и знаток, я ж просто уточнить хотел, какие высеры ты предпочитаешь. Например, Кость Бондаренко - как, нормальный для тебя продукт поставляет? Тады смачного :D
 
не со всем согласна, но радует, что хоть кто-то верит в светлое будущее Украины :)

Особенно "скромно зарабатывать себе на харчи" - вот уж "мечта".
Украинцев таки жалко-даже помечтать нездатни-одни "харчи".
 
Похоже я влезла в какой-то даавний спор, ну да ничего, форум ведь для всех ;)

Особенно "скромно зарабатывать себе на харчи" - вот уж "мечта".
Украинцев таки жалко-даже помечтать нездатни-одни "харчи".

не надо нас жалеть, мы скромно поработаем и чего-нить да добъемся, лучше о себе подумайте, потому как если какое-то время не работать - то можно и насовсем разучиться ;)
 
Украина с 1991 года жила без ядерного оружия, без избытка нефти и газа, без чекистов, скромно, зарабатывая себе на харчи. Жила без имперской спеси, уходя ввысь на огромной силе ненависти к советской власти и коммунизму (у них компартия в Раде имеет жалкие 5 процентов, а то и меньше). Жила, вспомнив запорожцев, Киевскую Русь, гетмана Мазепу, ОУН, УПА, борьбу с НКВД до 1956 года, почти поголовно отправленных в лагеря западэнцев. Настоящая столица, идейная столица Украины – это абсолютно антисоветский Львов. Они выплывут, потому что плывут.
не со всем согласна, но радует, что хоть кто-то верит в светлое будущее Украины :)
А разве это не так? Поставь Рассею на наши место и мы бы о ней больше не слышали. Поэтому вопли недоразвитых придурков о кончине Украины выглядят смешно.
 
А разве это не так? Поставь Рассею на наши место и мы бы о ней больше не слышали. Поэтому вопли недоразвитых придурков о кончине Украины выглядят смешно.

а где я сказала, что я считаю что мы скоро вымрем? ;)

На самом деле я больше согласна со статьей чем наоборот, просто думаю Новодворская немного идеализирует и преувеличивает
 
ндя, это же надо так ненавидеть свою страну, и свою историю, ладно бы в России было такое геополитическое разделение как в Украине...
 
Назад
Зверху Знизу