НАША МАРКА

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
НАША МАРКА

Кто сталкивался с этой окмпанией?
Не покупайте их продукцию! Я столкнулся с их производством и знаю, как все это делается.
Лично их шеф - директор, он же депутат облсовета - Росоха Владимир Васильевич - очень скользкий человек. Не любит расставаться с деньгами. уже 3й месяц денег не могу выбить. Так что не советую никому с этой компанией связываться. :іржач:
 
да СОГЛАСЕН!!
 
а что за компания хоть?
 
сетевая компания, бады и добавки пищевые. дело в другом - бизнеес-партнер с них, с их руководителя - Росохи ВВ - никудышний. Этот пост для тех, кто может иметь какие-то бизнес-отношения с ними, чтоб были осторожнее...
 
Останнє редагування:
Фамилиё какое-то знакомое...
 
я тоже, честно говоря.
да и кино такое не смотрю.

но знаю :)
 
Я комексы не четаю :)

Росоха - он депутат нашенского облсовета, милейший на вид человек... но только на вид... мульйонер меестный, мля... 2600 грн выбить не могу с февраля. работу взял, деньги зажал.
тут вопрос не в сумме даже, а в принципе. Позвонил бы - объяснился,, что банкротиться я б и согласился подождатьь, а так - просто развод на лохов.
Осторожными будьте, люди! А человек, кстати, как Черновецкий, про дуъховность, психологию, доброоту там втирает всякое там... Вот оно и отображается...
 
Снимал что-ли их семинар?
 
Снимал что-ли их семинар?

Ну типа того, заказал себя красавец, пришел забрал диск с готовым продуктом и... мороз... претензий никаких, все понравилось. Ну, а сам процесс создания их полезной для здоровья продукции... я промолчу... лучше спирулиной питаться :rolleyes: или соей
 
А, ну так ты же на семинаре поприсутствовал. Тебе ещё счёт за это дело придёт. Может быть из него вычтут стоимость твоей работы :)
 
А, ну так ты же на семинаре поприсутствовал. Тебе ещё счёт за это дело придёт. Может быть из него вычтут стоимость твоей работы :)


Лишь бы не заставили их продукцию есть :D, а то у них это традиция...
 
2 месяца не платить зарплату тут это нормально
 
ибать,у тебя личные финансовые проблемы с организацией.при чем тут сама торговая марка и покупать или не покупать их продукцию...
 
Шо за бред?ТС,мы сотрудничали с данной компанией по производству упаковки,была 100% предоплата,никаких проблем:незнаю:
 
В сети МЛМ попала еще одна глупая рыбка...
 
это не та Наша Марка,у которой на постышева производство?

та )

ибать,у тебя личные финансовые проблемы с организацией.при чем тут сама торговая марка и покупать или не покупать их продукцию...

Продукция нормальная. А с финансами постоянные проблемы. Работал системным администратором у них, должны деньги за несколько месяцев работы. Рекомендую с Нашей Маркой и Россохой Владимиром Васильевичем работать исключительно по предоплате, не повторяйте чужих ошибок )
 
Назад
Зверху Знизу