Продавец черешни на Холодной горе

Aki

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 254
Продавец черешни на Холодной горе

Хочу предостереч форумчан от покупки у данного продавца: местоположение - возле платформ автобусов, на площадке почти перед главным входом в больницу. Стоит несколько ящиков и весы, торгует женщина. Пока сидел на лавочке и ждал встречи наблюдал отвратительнейшие картины.
1. Вокруг коробков постоянно крутилась дворовая грязная собака и судя по всему ребенок продавщицы, который постоянно эту собаку гладил, обнимал и таскал за хвост. Собака (видно глисты замучили) периодически садилась на ж...пу и ездила на передних лапах вокруг ящиков.
2. Ребенок периодически лазил руками за черешней и кормил ею собаку.
3. Черешня для "освежения" вида период. помешивалась И!! выпавшая из коробка на асфальт (а мы помним там собака "ездит"!) забрасывалась обратно!
4. Собака черешню не ела (видно уже не лезит) а облизывала и выплевывала, И!!! эта черешня шла обратно в коробок.
5. Собака пока продавец отвлекалась на ребенка совала морду в ящики и выхватывала несколько ягод из него, который потом опять таки шли назад в ящик.

Люди перед тем как купить черешню подходили и пробовали ее, а что еще хуже давали пробовать своим детям.
Вообщем думаю данных достаточно что бы Вас предостеречь не покупать ТАМ черешню и не пробовать ее из коробок а есть дома после хорошей промывки (желательно кипятком :) ).
Надеюсь никто не успел купить.
 
Сколько было сказано про "стихийных" продавцов, а народ все продолжает там покупать. Глисты могут быть не тока у собаки, но и у продавчини( как по СТБ грят.. :) )!
 
Можно подумать, у "продавчини"(:іржач: словечко) на не стихийном рынке не может быть глистов. ;)
 
И даже с маркете могут быть, но шансов чуток поменьше. А Вы поклонница стихийной торговли?
ПыСы: продавчиня - это продавец на языке новостей канала СТБ. Там еще много подобного дебилизма под видом украинского языка.. :)
 
Блин, ну незяж с такими подробностями чесслово. Я чуть бутером не подавился.
 
я там даже пиво в бутылках стремаюсь в киосках покупать. Да еще и нереально дорого там всё, почему-то
 
Особенно понравилась фраза-мы помним там собака "ездит"...долго ржал.
 
Спасибо за комменты, я старался :) но чесслово у самого до сих пор стоят перед глазами эти картины.
 
И даже с маркете могут быть, но шансов чуток поменьше. А Вы поклонница стихийной торговли?


Не угадал, проницательный ты наш. :D

Я не люблю заезженных штампов о том, что в магазинах всё супер-пупер, а на стихийных рынках обязательно ездят жопой собаки с глистами.
И сан.книжку продавщица супермаркета вполне может купить за пол-пончика, а у самой глистов будет поболее той собаки.

И вообще, заканчивай делить мир на серое и белое, в жизни ещё и полутона имеются.


Спасибо за комменты, я старался


Хреново старался. Фоток ездящей на жопе собаки нет, а значит незачод. :D
 
Мое дело предупредить...... А недовольные креативом и отсутствием фото идут на юх. :)
П.С. Со всем моим уважением. :) Здесь блэк лист, а не соревнования по креативам. Может хоть 1му человеку помог мой пост и то хорошо.
 
Спасибо за черешню!
 
Приятного аппетита!
 
Вчера там купили черешню. Дома перевесил, вместо килограмма оказалось 650 грамм да и еще все червивая и гнилая. Хотя на пробу дали нормальную.
 
Вчера там купили черешню. Дома перевесил, вместо килограмма оказалось 650 грамм да и еще все червивая и гнилая. Хотя на пробу дали нормальную.

Офигеть!! :eek: я бы принципиально пошла в рожу продавщице бросила эту черешню!!!
 
Не угадал, проницательный ты наш. :D

Я не люблю заезженных штампов о том, что в магазинах всё супер-пупер, а на стихийных рынках обязательно ездят жопой собаки с глистами.
И сан.книжку продавщица супермаркета вполне может купить за пол-пончика, а у самой глистов будет поболее той собаки.

И вообще, заканчивай делить мир на серое и белое, в жизни ещё и полутона имеются. :D

А может не будем на ты?? И с советами и нравоучениями - к мужу, папе или другой родне! А у нас и без сопливых скользко.
 
Почитала, посмеялась, но что-то черешню покупать перехотелось даже в другом месте.
 
А может не будем на ты?? И с советами и нравоучениями - к мужу, папе или другой родне! А у нас и без сопливых скользко.


Не может!

Это интернет, здесь и на хуй могут послать. (с) :D

Обращение в инете на "ты" считается вполне нормальным, так что скользи себе дальше и так не нервничай. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу