Где купить агар-агар?

ASaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 5
Где купить агар-агар?

Добрый вечер.
Никто не подскажет где приобрести в Харькове "агар-агар" - вешество изготавливаемое из водорослей и применяемое в кулинарии для изготовления мармелада (кажется), а в микробиологии для изготовления агаровых сред. Спасибо.
 
А желатином заменить нельзя? По-моему, принцип действия одинаковый...
 
К сожалению нет. Нужен именно агар-агар.
 
Где-то год назад покупал агар микробиологический в ООО "Лабораторная техника" на Котлова 67, т. 712-05-49, 712-53-74 (осталась их визитка). Сертификат на продукт прилагался. В принципе работают они только с юрлицами, но можно договориться и так. Покупал немного, цену не помню, но ждал несколько недель под заказ.
 
Спасибо long. Буду пытать счастья там.
 
О я я! Хорошая фирма. Очень помогли мне с подбором пробок под колбы. Когда я сам собирал дестилятор для домашнего Абсента. У них готовый дестилятор стоил 900 грн, а мне обошолся в 300грн. Но я все кроме холодильника брал б/у.
 
Небыло-ли у Вас проблем с покупкой, Владислав?
long пишет фирма ориентируется на юр. лиц. Вы же как частное лицо покупали или у Вас заказ на Абсент от всей организации? ;)
 
некоторое время назад я создавала такую же тему, но ответов не было:)
Мне нужно немного, для косметических целей. Или там мешками закупать нужно?
 
это то что есть в наличии: Посилання видалено

Это то, что брал: Агар микробологический в т.ч НДС 18%
кг - 506,25 гр. фасовка 0,25
 
Добрый вечер всем!
Есть еще этот чудо порошок?
Или подскажите где его купить?надо для кулинарных целей(зефир)
 
Фоззи уверяет, что у них есть агар-агар.
 
Добрый вечер всем!
Есть еще этот чудо порошок?
Или подскажите где его купить?надо для кулинарных целей(зефир)

А что - на Благбазе уже нет?. Его там полно было осенью. Фасовали от 100 граммов. Цена, кажется, 120 гривен за килограмм. Покупала, нормальный агар.
 
А где это- Благбаза,?
 
Благбаз, он же Благовещенский базар, он же Центральный рынок.
 
Всем привет! А кто-нибудь подсказать может, где на Центральном рынке агар купить? Оченнь надо)))))
 
Там где всякая сыпучая фигня фасованная продаётся - горчица, сухое молоко, какао, лимонная кислота, мак и пр. Крупы и сухофрукты там тоже рядом. Ряд слева от центральной аллеи и параллельный ей.
 
видела в интернет-магазине Хлеб Дома
 
Там где всякая сыпучая фигня фасованная продаётся - горчица, сухое молоко, какао, лимонная кислота, мак и пр. Крупы и сухофрукты там тоже рядом. Ряд слева от центральной аллеи и параллельный ей.
Сегодня была на Благбазе, обошла все ряды слева от центральной аллеи - продавцы даже не знают что это такое агар-агар. :(
 
такая же ситуация. и возле речки, там где консервы и проч. продают-тоже нет агарчика. может кто подскажет где его купить? или может кто из своих запасов продаст?
 
Назад
Зверху Знизу