Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Хотелось бы от вас услышать, в какую страну и почему бы вы хотели поехать, точнее не поехать, а жить,и вообще смогли бы вы покинуть Украину?
Ну а почему бы вы хотели ее покинуть можете и не говорить:D
 
Чем проще? Образно говоря у на стоит прыгнуть и ты из грязи в князи, у них корпорации за всеми бдят и не дадут. У нас бизнес, втулил полтиник, через год отбил, у них рентабельность в 100% вызывает смех.
RainBoy говорит о другом-если человек профессионал своего дела (ну или по крайней мере имеет желание и какие то исходные данные для того чтобы им стать), то на Западе эти качества можно реализовать намного быстрее и эффективнее, чем у нас. У нас "за трудов праведных не наживешь палат каменных" никогда.
Если мыслить категориями "купил-накинул-перепродал", то да, проще возить кЕтайское барахло на Украину и парить лохам клиентам в 2 раза дороже.
 
Ну нифига ссе уже 600стр наклепали. Молодцы мы или молодцы?
 
Можно бPIть нищим в достатке, а можно быть богатым в нищете.
Хорошо там где нас нет.
Смесь из грязи и говна это родина моя!
 
Шото не понял, что с темой сделали и зачем.
 
Хотелось бы от вас услышать, в какую страну и почему бы вы хотели поехать, точнее не поехать, а жить,и вообще смогли бы вы покинуть Украину?
Ну а почему бы вы хотели ее покинуть можете и не говорить:D

Хотел бы поехать в Украину, точнее не поехать, а жить там! Патаму шо там ахуенно!
Покинуть Украину?! Да никада в жизни! Це ж моя ненька Україна!
Ну а почему я бы хотел её покинуть и говорить не буду! Патаму шо я этого не хочу!
 
Украина

Где родился там и сгодился.
 
Хм. И многих таких вы знаете, имеющих 100% прибыли ежегодно?
ну это как бы норма зачастую.
например в местной торговле шмотками накрутка 100% это как правило

все стремятся обернуть деньги как можно быстрее
 
например, розничная цена в магазине равна двум оптовым.
 
а зачем уезжать?
сейчас у власти на всех уровнях профессионалы. наконецто настала стабильность. экономика развивается.
президент проводит эффективные реформы. у людей появилась вера в будущее.
 
а зачем уезжать?
сейчас у власти на всех уровнях профессионалы. наконецто настала стабильность. экономика развивается.
президент проводит эффективные реформы. у людей появилась вера в будущее.

стабильно плохо ;)
 
Мы сегодня ездили на море собаку выгулять, класс, шторм (третий день). Ветрюган такой ух, аж дух захватывает. Бросила собаке мяч, все нет мяча, так и не догнали.
Правда, такая дикая погода понравилась только мне и Дэйву (собак мой), а мужикам остальным неа- нежные, видите ли песочек в глазки и фотики летел.
Шторм на море неописуемо красивое зрелище, даже на таком мерзком море как Северное.
 
ну да. это как повезёт. некоторые и 100% в месяц оборачивают.
 
а я бы в Канаду махнула.... Этим и хочу начать заниматься)
 
Назад
Зверху Знизу