Где/как нынче покупают гитарное оборудование в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37747
Где/как нынче покупают гитарное оборудование в Харькове?

Какое-то время не покупал ничего гитарного. Сейчас возникла необходимость прикупить гитару и гитарное оборудование. С прискорбием обнаружил, что те "точки", что были раньше - уже не работают. Ни "Вымпел", ни "Успех", ни "Music Land". Одна "Атланта". Но там почему-то постоянные сложности с "привозом"/заказом.

Хотелось бы узнать, где, кроме как а "Атланте" и "Мелодии" можно отовариться? Интересуют в первую очередь конторы с широким ассортиментом, возможностью заказать и дождаться заказа в приемлемые сроки.

Кроме того, может быть, это из области фантастики для Харькова, но может есть какие-то online-магазины? Или, если даже не в Харькове, то, скажем, в Киеве с доставкой в Харьков?

Вроде бы и не сложные запросы - к примеру, что-то типа Ibanez S520, а - нету нигде.

Да, кстати, у коллег-гитаристов хотел бы поинтересоваться, что сейчас есть относительно пристойного из комбиков для домашних "металлических" репетиций с не особенно заоблачной ценой? Те модели, что были "на слуху" несколько лет назад - уже не производят, похоже :-) Новое - я понимаю, что "интернет в помощь", но интересует именно в контексте Харькова, т.к. какой-нибудь Peavey JSX мне тут вряд ли организуют :-)
 
попробуй позвонить сюды: 755-26-05 или мыло: zvuk@ukrpost.net
компания называется "Чистый звук". Мы недавно у них микрофоны покупали. Доставки в Харьков в течение суток (нам во всяком случае через сутки привезли)
 
Попробуй киевский МузТорг, сайта не помню. Я там себе комбик заказал, доставили автолюксом.
 
Den Po.St.,
оказалось, не занимаются они гитарами.

Славон (7th Sky),
спасибо, попробую. А оплата там как осуществляется?
Кстати, а что за комбик, если не секрет?
 
кстати комбик могу продать свой Ибанез 15 ваттный
 
А что именно за комбик и за сколько? 15 ватт, правда, маловато, т.к. это не условия жёсткой экономии.
 
ibanez 15 ват это конечно неплохо, но в данном случае это не то. Сайт киевского музторга Посилання видалено, но ассортимент комбиков там довольно скуден. Насчет магазинов, можешь зайти еще в магазин На Кароленко, ассортимент большой, но хорошего мало :) Помоему Атланта тут единственный вариант, где можно купить или заказать что то нормальное и выше :)
 
Какое-то время не покупал ничего гитарного. Сейчас возникла необходимость прикупить гитару и гитарное оборудование. С прискорбием обнаружил, что те "точки", что были раньше - уже не работают. Ни "Вымпел", ни "Успех", ни "Music Land".
Посилання видалено
 
"Атланта" недавно "порадовала". Звоню в пятницу, спрашиваю: есть Ibanez RG1570? Есть, говорят, цвет чёрный, приходите - слушайте, покупайте. Приходим в субботу - они переезжают на новое место, говорят - приходите в понедельник. Приходим, говорят - нет RG1570, есть S470. Я понимаю, что тоже неплохой инструмент, но для гитариста это звучит примерно как "арфы нет, возьмите бубен". Спрашиваю: так его что, продали, что ли? Они: "а мы не помнит, может и продали". На такое непонятно что и отвечать :-)

Славон (7th Sky),
а можно подробности, как в музторге заказать автолюксом? Я написал им, но они ответили, мол, безналично заплатите, а потом - "поезжайте в Киев" (С) :-)
 
maxkit, если еще нужен ибанез рг1570, напиши мне в аську ;)
50037143

ЗЫ. А че атланта уже переехала?
 
Останнє редагування:
Да, на московский проспект 25. Заходил туда недавно, помещение намного лучше того, что было. Вывеску сделали, в магазине теперь хоть есть где развернуться
 
переехали? круто :) надо зайти поглядеть... по сабжу если ибанез нужен то атланта имхо лучший вариант в харькове, даже если его и нету то можно заказать думаю и привезут. я свой SZ520 там покупал + исчо несколько моих знакомых обибанезились именно там :) как по мне так самый наманый муз маг в харькове, заходишь и не видишь завалия всяк филпро и дешевых кортов в перемешку с произведениями ЛТД из агатиса... да и продавцы толковые... все имхо канеш :)
 
Заказать можно, но мне сказали, что 3-4 месяца ждать :-) За это время, наверное, на вёсельной лодке из Японии можно приплыть :-)
Ну и кроме того мне они клавиши везли полгода, так и не привезли.
Я не хочу чернить "Атланту", просто говорю что есть.

Кстати, а никто не знает что с "Вымпелом" случилось, что был по Пушкинской 38-А?
 
Вымпел походу умер, ибо у меня его с окна видно и никакой активности там я уже оч давно не видел... Но смерть его не удивительна стаким отношением к клиентам какое там было несколько лет назад когда он еще жил...
 
Да, это так.
Помнится, звонил я туда на предмет миди-клавиатуры Fatar 8 октав, а мне сказали (я цитирую): "Возьми 5 октав M-Audio и не выёбывайся, можно подумать, ты Бах".
 
Славон (7th Sky),
а можно подробности, как в музторге заказать автолюксом? Я написал им, но они ответили, мол, безналично заплатите, а потом - "поезжайте в Киев" (С) :-)
Я не знаю, когда я с ними созвонился, говорят делайте перевод. спросил: "как пришлете? - автолюксом". и все
 
Кстати, а кто-то знает новый телефон "Атланты"?
 
Телефон ненаю но мимио них непромахнешся) На московсом в начале, А еще очь прикольный магазин-Музик мастер,бывшая мелодия
 
телефоны у атланты остались старые
 
Назад
Зверху Знизу