Энергетические школы Харькова

kronos93

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 12
Энергетические школы Харькова

Знат ли кто-то человека, который может обучить биоэнергетике?

конкретно интересует
- управление энергией в теле
- передача энергии касанием (прикосновение, от которого мурашки идут по коже) и на расстоянии (взгляд, на который оборачиваются)
- удержание внимания на семинарах, когда ты выступаеш
и другое.

Кто думает что это бред - лесом, свою необразованность оставьте при себе.

Кто обучался у таких людей или учит этому профессионально - прошу высказаться.
 
заодно спроси "как долго не кончать"
 
А зачем оно вам надо?
Есть, такие сходняки "Травеле фестиваль" проводят в Харькове весной и осенью. Собираются там всякие, втом числе попадаются и спецы. Народ этот весь, кто что-то может или думает, что может :) проводит мастер классы. Очень удобно пройтись и увидеть товар лицом. Биоэнергетиков там пруд пруди :). Знаю одного реального, несовсем в том русле, что вы написали, но на мастер класс сходить надо, будет с чем сравнивать. Вот ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знат ли кто-то человека, который может обучить биоэнергетике?

конкретно интересует
- управление энергией в теле
- передача энергии касанием (прикосновение, от которого мурашки идут по коже) и на расстоянии (взгляд, на который оборачиваются)
- удержание внимания на семинарах, когда ты выступаеш
и другое.

Кто думает что это бред - лесом, свою необразованность оставьте при себе.

Кто обучался у таких людей или учит этому профессионально - прошу высказаться.

Когда ты этому научишься цели твои уйдут в небытие)
Удачи
 
знаю...гугли...раз ты не смог найти, значит простор не хочет этого. Ищущий да найдет...
 
Распознавать надо учиться, раз пошел по этому пути)
 
Знат ли кто-то человека, который может обучить биоэнергетике?

конкретно интересует
- управление энергией в теле
- передача энергии касанием (прикосновение, от которого мурашки идут по коже) и на расстоянии (взгляд, на который оборачиваются)
- удержание внимания на семинарах, когда ты выступаеш
и другое.

Кто думает что это бред - лесом, свою необразованность оставьте при себе.

Кто обучался у таких людей или учит этому профессионально - прошу высказаться.
см личку
 
А вы не пробовали НЛП? Вам оно больше подойдет
 
А вы не пробовали НЛП? Вам оно больше подойдет
НЛП пробовал, и считаю, что то что я хочу получить - одно из его частей, которым я не смог научится по книгам. Тут нужен именно человек.
 
То, что вы хотите получить, можно характеризовать как " эзотерические знания, которые помогут мне манипулировать людьми". Вряд ли биоэнергетик станет вас обучать ради такого использования этих знаний. Обратитесь к черной магии в таком случае, возможно, найдете что-то интересующее вас там.
 
То, что вы хотите получить, можно характеризовать как " эзотерические знания, которые помогут мне манипулировать людьми". Вряд ли биоэнергетик станет вас обучать ради такого использования этих знаний. Обратитесь к черной магии в таком случае, возможно, найдете что-то интересующее вас там.
Управлять людьми я не собираюсь, я лишь хочу научится управлять энергией в СВОЕМ теле.

Черная, белая магия - бред. Есть психология и биоэнергетика.
 
Управлять людьми я не собираюсь, я лишь хочу научится управлять энергией в СВОЕМ теле.

Черная, белая магия - бред. Есть психология и биоэнергетика.

Ты подкован основательно, уже... сложновастенько тебе прийдется в обучении, еще и цели у тебя намотаны одна на другую то влиять то не влиять на людей)
 
Выбери пару практик книжных или которым доверяеш и практикуй их минимум 3 -и месяца и посмотриш на результат в основе публичные мастера это попса, знающие стоят в стороне -имхо моё мнение .
 
ищу некроманта! дорого
 
kronos93, не каждый может обучить абсолютно любого. Своего учителя найдете, когда действительно будете готовы.
defiance_, а зачем оно вам?
 
Евгений Кутявин и Харсун Сергей - это одно и то же лицо?
 
Назад
Зверху Знизу