Дамам....

конечно приятнее быть официальной женой) для меня ваще нет понятия "гражданская жена", какое-то выдуманное словосочетание) или жена, или девушка)
 
конечно приятнее быть официальной женой) для меня ваще нет понятия "гражданская жена", какое-то выдуманное словосочетание) или жена, или девушка)

Угу.. А можно ещё назвать квартиранткой... или приживалкой.
А может социальным работником? по хозяйству похлопотать; сексуальные процедуры, опять, же для здоровья. Главное - бесплатно и в любой момент под зад коленом могут дать.
 
Так у него еще и КРС на каждом полустанке, а не тока семьи и побочные дети?:D

Ой бля... А мой - дальнобойщик... Блин, насиловать его до полусмерти чтоль перед каждым рейсом? Ну чтоб ему на стороне уже не хотелось:rolleyes:
 
Ой бля... А мой - дальнобойщик... Блин, насиловать его до полусмерти чтоль перед каждым рейсом? Ну чтоб ему на стороне уже не хотелось:rolleyes:

Так думают многие наивные тургеневские девушки.

Как оне ошибаются, однако. А между тем наш мудрый, но серый народ давно уже понял:
"Перед смертью не надышишься, и впрок не наеб..ся"
 
"полусмертельных" дальнобойщикоф вааще в рэйс апастна отпускать, та они и медосмотр не пройдут.а вааще-то у них в аптечке обязательным пунктом резинки должны быть.
 
Ой бля... А мой - дальнобойщик... Блин, насиловать его до полусмерти чтоль перед каждым рейсом? Ну чтоб ему на стороне уже не хотелось:rolleyes:
Эх, девушка...
ohcrap.gif
 
Итого: из 11-то ответов всего 3 - от дам. Прогресс.

.

Кому, простите, добавляет?

А где мужикам болтаться ?Конечно по бабам-с.Вот и ты Монтажник в компании женщин.Нормально-с.Зы по теме.Когда появляются дети и майно
обязательно нужен.Все под богом ходим.Но венчание(осознанное )важнее.
 
Ой бля... А мой - дальнобойщик... Блин, насиловать его до полусмерти чтоль перед каждым рейсом? Ну чтоб ему на стороне уже не хотелось:rolleyes:

Лучше в напарницы к нему иди :), будет вместе колесить по просторам разных стран, снимать бля... ой фоткать пейзажи :).

Если человек хочет, он все равно загуляет! ( не важно, муж, али жона ) Это дело времени и стечения обстоятельств.

Угу.. А можно ещё назвать квартиранткой... или приживалкой.
А может социальным работником? по хозяйству похлопотать; сексуальные процедуры, опять, же для здоровья. Главное - бесплатно и в любой момент под зад коленом могут дать.

А если штамп в паспорте, то это уже не возможно становится?
Штамп это формальность, никакой штамп не удержит супругов, если один из них решил разорвать отношения... Ни штамп, ни дети, к большому сожалению, ни теща, ни родители, ни даже раздел имущества.:(
 
гражданским - лучше штамп в паспорте,
официальным - лучше без штампа... ;)
но это не факт, а просто жизненное наблюдение... :)
 
гражданским - лучше штамп в паспорте,
официальным - лучше без штампа... ;)
но это не факт, а просто жизненное наблюдение... :)

Лично мне, шо со штампом, шо без него, за других не говорю :).
 
Назад
Зверху Знизу