Ветклиника "ВетЭксперт" на Г.Широнинцев 45 - экспериментаторы над вашими питомцами

К сожалению,фото после приёма врачей с ветэксперта не сохранились.
Только после чистки последствий и вставки дренажа
009f33be1ca3340b4564955621dc93d1.jpg
 
Оголошую подяку.
Приболела псина, по телефону описал проблему, ответ однозначный, нужно везти.
Приняли без предварительной записи, все четко. Врач и медсестра без страха принялись проводить анализы. До этого питомец иглу в осознанном возрасте видел 2 раза, не говоря уже про градусник, но так все у мело и быстро, что он и не заметил.(ну только когда лапу привязали, громко попросил не делать этого надолго)
Поступил питомец в таком состоянии:
attachment.php
attachment.php

Плохо видит, передвигается.
Через 3 часа после посещения, были даны рекомендации и рецепты и список препаратов.
Вот мы через 2 суток после посещения:
attachment.php

Очень благодарен Артему, который ежедневно по 2 раза перезванивал и интересовался, как там дела.
 
Оголошую подяку.
Приболела псина, по телефону описал проблему, ответ однозначный, нужно везти.
Приняли без предварительной записи, все четко. Врач и медсестра без страха принялись проводить анализы. До этого питомец иглу в осознанном возрасте видел 2 раза, не говоря уже про градусник, но так все у мело и быстро, что он и не заметил.(ну только когда лапу привязали, громко попросил не делать этого надолго)
Поступил питомец в таком состоянии:
attachment.php
attachment.php

Плохо видит, передвигается.
Через 3 часа после посещения, были даны рекомендации и рецепты и список препаратов.
Вот мы через 2 суток после посещения:
attachment.php

Очень благодарен Артему, который ежедневно по 2 раза перезванивал и интересовался, как там дела.
я рада,что вашему питомцу повезло и он остался жив ;)
 
Категорически не советую эту клинику! Чуть не угробили мне кошку!
Кололи ей препарат, который нельзя было! Настаивали после этого на кесарево (хотя оно было не нужно, по срокам рано, сама потом родила) обсчитали нас на 500 грн, выписку несколько дней не могла дождаться!
Так после этого всего у кошки ещё и калицивироз!
В другом месте подхватить не могла никак!
В Вет эксперте готовы довести ваше животное до критического состояния,чтоб бабла срубить больше! Уроды!
Больше туда ни ногой, и другим не советую!
 
ВетЭксперт - не рекомендую!

Никому не советую стерилизовать тут кошку. После операции, сделанной в данной клинике, у кошки 10 дней была повышенная температура, образовалась шишка, специалисты уверяли, что это нормально, прошли курс антибиотиков и блокад, на 12 день сняли швы, через день в животе у кошки образовалась дырка с гноем, опять нам рекомендовали курс антибиотиков. По итогу обратились к другому ветиринару, спустя 22 дня после операции дырочка наконец-то затянулась. Никому не пожелаю таких мучений! С простыми манипуляциями типа прививок обратиться можно, но с серьезной полостной операцией лучше в другое место
 
Категорически не советую эту клинику! Чуть не угробили мне кошку!
Кололи ей препарат, который нельзя было! Настаивали после этого на кесарево (хотя оно было не нужно, по срокам рано, сама потом родила) обсчитали нас на 500 грн, выписку несколько дней не могла дождаться!
Так после этого всего у кошки ещё и калицивироз!
В другом месте подхватить не могла никак!
В Вет эксперте готовы довести ваше животное до критического состояния,чтоб бабла срубить больше! Уроды!
Больше туда ни ногой, и другим не советую!
Вам повезле несколько больше, чем нам. Надеюсь, Ваша котейка поправляется.
В ветэксперте, я так понимаю, это их фирменная фишка - колоть то, что колоть категорически нельзя. Не знаю, что мешает им предварительно брать анализы - лень, отсутствие времени в виду желания лишнюю минуту поебланить по телефону или выкурить лишнюю сигарету, прогулы в ветинституте, или же просто элементарное отсутствие совести, не знаю. Но факт отстаётся фактом - в ветэксперте диагностика отсутствует как таковая, что может привести к смерти питомца, как в моём случае.
 
Вам повезле несколько больше, чем нам. Надеюсь, Ваша котейка поправляется.
В ветэксперте, я так понимаю, это их фирменная фишка - колоть то, что колоть категорически нельзя. Не знаю, что мешает им предварительно брать анализы - лень, отсутствие времени в виду желания лишнюю минуту поебланить по телефону или выкурить лишнюю сигарету, прогулы в ветинституте, или же просто элементарное отсутствие совести, не знаю. Но факт отстаётся фактом - в ветэксперте диагностика отсутствует как таковая, что может привести к смерти питомца, как в моём случае.

Сожалею вам.
К медицинскому адвокату обращались?
 
"К медицинскому адвокату обращались?" А к Богу? Бог то один для всех. А Вет Эксперт -молодцы. Они Бунькиного котенка спасли.
 
"К медицинскому адвокату обращались?" А к Богу? Бог то один для всех. А Вет Эксперт -молодцы. Они Бунькиного котенка спасли.
Статья 140 Уголовного кодекса возможно распространяеться и на животных, по крайней мере там не написано что она только для людей. Так что рекомендую это уточнить у медицинского юриста и попросить засадить этих врачей уебанов в каталажку по 140 статье!
 
Ждем отчетов от "ветеринарных" адвокатов и "ветеринарных" прокуроров о преступной деятельность или бездеятельности данной клиники.
 
Собаке было плохо. Плохо на столько, что она не могла встать на лапы, сильно похудела, одни кости. В двух клиниках нам ставили ложную беременность, артрит, панкреотит. А я вижу , что собака угасает прям на глазах. Так прошло 3 недели! Привезли собаку в ветэксперт, опухоль молочной железы, сделали операцию по удалению, ждали гистологию. Оказалось опухоль злокачественная. Собаке было настолько плохо, что я не видела смысла даже её стерелизовать и делать химиотерапию. Шов не заживал, т.к. онкология. Я и не думала , что он успеет зажить... Доктора ветэксперта уговорили меня на химиотерапию. Я боялась её делать , да и смысла не видела. Но рискнула. Сделали всего 4 раза. После каждой химии собаке на глазах становилось лучше. Хотя там состояние было ужасное + отеки лап, бесконечные уколы и ужасный незаживающий шов от шеи до хвоста ( собака крупная). Химию перенесла собака отлично! Нам сразу назначали препараты для ЖКТ, чтоб избежать серьёзных проблем. После операции на данный момент прошло 7 месяцев!!! Собака чувствует себя прекрасно, толстенькая, радуется жизни, играм, солнцу. Я могу сказать, что с помощью ветэксперта мы победили рак , и смотря по состоянию собаки, хотя я каждый день её щупаю, придирчиво за ней наблюдаю, надеюсь что она благополучно доживает до старости. Седьмой день рождения она встретила уже здоровой. Спасибо всему персоналу клиники!
 
Собаке было плохо. Плохо на столько, что она не могла встать на лапы, сильно похудела, одни кости. В двух клиниках нам ставили ложную беременность, артрит, панкреотит. А я вижу , что собака угасает прям на глазах. Так прошло 3 недели! Привезли собаку в ветэксперт, опухоль молочной железы, сделали операцию по удалению, ждали гистологию. Оказалось опухоль злокачественная. Собаке было настолько плохо, что я не видела смысла даже её стерелизовать и делать химиотерапию. Шов не заживал, т.к. онкология. Я и не думала , что он успеет зажить... Доктора ветэксперта уговорили меня на химиотерапию. Я боялась её делать , да и смысла не видела. Но рискнула. Сделали всего 4 раза. После каждой химии собаке на глазах становилось лучше. Хотя там состояние было ужасное + отеки лап, бесконечные уколы и ужасный незаживающий шов от шеи до хвоста ( собака крупная). Химию перенесла собака отлично! Нам сразу назначали препараты для ЖКТ, чтоб избежать серьёзных проблем. После операции на данный момент прошло 7 месяцев!!! Собака чувствует себя прекрасно, толстенькая, радуется жизни, играм, солнцу. Я могу сказать, что с помощью ветэксперта мы победили рак , и смотря по состоянию собаки, хотя я каждый день её щупаю, придирчиво за ней наблюдаю, надеюсь что она благополучно доживает до старости. Седьмой день рождения она встретила уже здоровой. Спасибо всему персоналу клиники!

Очень правдоподобно... Но здесь только что зарегившиеся с одним сосбщением зачастую заинтересованные непосредственно "засланные казачки" или сказочники экономившие на рекламе...
 
Очень правдоподобно... Но здесь только что зарегившиеся с одним сосбщением зачастую заинтересованные непосредственно "засланные казачки" или сказочники экономившие на рекламе...
Та да.
 
Я понимаю, что своим отзывом я только поднимаю тему.

В двух сложных случаях я возил собаку туда. Там довольно много инструментальных методов обследования и лечения. И квалифицированный глав. врач, который смог вылечить собаку.

Про обычных сотрудников клиники ничего сказать не могу.
 
Что за глупости? Все уже знают, что это кидалы и мошенникик

Всё, что они могут-разводить на деньги и калечить животных. Чего стоят только отзывы самим себе в этой теме и на 057.ua . Где ,кстати, они потом затерли все отрицательные комменты. Причем не один раз. Слава Богу на этом форуме они это сделать не могут. Трут беспощадно правду и продолжают разводить людей на бабки.
Животных вообще не ставят ни в грош. Смеются, отдавая трупы .
НИ в коем случае туда не идите!! НИКОГДА!!Поверьте-это будет ужас.
А на отрицательные отзывы они всегда пишут свои положительные сами себе.Всегда.
 
Чего стоят только отзывы самим себе в этой теме и на 057.ua . Где ,кстати, они потом затерли все отрицательные комменты.
На ХФ нет от них о самих себе отзывов, они предпочитают морозиться. На 057 они раньше отписывались, щас перестали, как и тереть отзывы, ибо бессмысленно, шило в мешке не утаишь. Или просто лентяи, что скорее всего.
 
NV-SD2AM, а таки преведам надо верить, если пишут хню, а если превед пишет что отлично то *издобол?
 
NV-SD2AM, а таки преведам надо верить, если пишут хню, а если превед пишет что отлично то *издобол?
Тьома, читай иногда подписи других юзеров, а не только свою. Я, к сожалению, в теме по этим пидарасам. Если они тебе спасли собакена, то это лишь счастливое исключение и тебе реально повезло.
 
Назад
Зверху Знизу