Шавки-охранники в супермаркетах АТБ

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
И что ты с ними сделал? Как удалось поставить быдло на колени?

Выше написано.
Быдло умудрилось толкнуть моего товарища на кассе как раз под камерой со словами "ты если меня не пропустишь то вообще отсюда без покупок уйдёшь". Мы такое не простили.
 
Откуда берутся шавки-охранники в супермаркетах АТБ? Вот 15 минут назад забежал купить сигареты в АТБ, что на площади Поэзии. Как положено, прошёл через турникет, и на кассу.
У них сигареты выставлены не со стороны торгового зала, а снаружи, то есть со стороны кассира. Стою, смотрю, спрашиваю у кассирши, какие ещё сорта есть..
Тут же подбегает это чмо болотное, и, явно нарываясь на скандал, заявляет - сигареты с ТОЙ стороны. Вы как сюда попали?
Сам вопрос интересен....Как в магазин войти можно - наверное, через двери?
Был бы я не один, или помоложе, то объяснил бы ему, что ЕГО нужно использовать с ТОЙ стороны.
Второй пример. Возникли сомнения в достоверности моей купюры в 100 грв. (опять меня нелёгкая в АТБ занесла) . И хотя я ветхая личность, на слова дуры кассирши "сомнительны ваши деньги"(хотя через детектор пропустила) сбежалось аж три охранника, с дубинками!!!!
Ужо! Фальшивомонетчика поймали!
Оравой меня окружили.
Повезло, что купюра (из банкомата) оказалась через 5 (!!!) минут обнюхивания, пропускания аж через ДВА!!! детектора валют настоящая. А не дай бог у них детектор не сработал?

И вопрос возникает - как таких придурков/скандалистов на работу принимать можно?
И в чём идея скандала на ровном месте? Премию получить?

Всё - в АТБ я не ходок. В любой момент можно получить скандал, и в гестапо заметут.

То есть - не покупатель прав, а охранник прав.

Это оттого что у тебя подозрительное ибало бухаря:D Надо было кричать: я артефакт с ХФ, я реально крутой, а то они не поняли шо ты за пердло!
 
Назад
Зверху Знизу