Всем диванным критикам армии и пр. не шпионам

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Имеются в виду искренне заблуждающиеся и глупо переживающие. Ознакомьтесь с мнением специалиста.


необходимо пресекать рассказы о «продажных генералах» и «глобальном предательстве», как дискредитирующих даже не военное руководство в целом, а само понятие «командование». Если есть факты – необходимо работать по персоналиям. В данных же условиях истерика по поводу «продажных генералов» деморализует как личный состав, так и украинское общество в целом, являясь к тому же идеальным оправданием для банальных дезертиров (мол, а как воевать, когда нас предали?).
В то же время если мы, группа «ИС», получаем смущающую нас информацию, касающуюся деятельности органов управления, то немедленно передаем ее представителям контрразведки. Что предлагаем делать и всем, кто владеет подобной информацией. По нашему мнению, это куда конструктивнее, чем раздувание паники без намека на поиск конкретных виновных."
Д. Тымчук




Потому хочу отметить следующее. С самого начала как событий в Крыму, так и АТО, представители группы «ИС» (имея за плечами опыт других горячих точек) принимали и принимают непосредственное участие в событиях – причем не в качестве «туристов» в зону АТО, черпающих сведения из бесед непонятно с кем, а в качестве в т.ч. и комбатантов. Мы изучаем ситуацию по всем «фронтам», хотя не пиаримся на этом, и никогда не выпячивали этот факт. Причина в том, что для группы «ИС» личные впечатления ее участников не играют определяющей роли. Мы анализируем информацию, получаемую из многих источников, и уверены, что только так можно получить представление об общей картине.
В связи с этим хочу предупредить «экспертов»-критиканов. Я не могу и не буду спокойно относиться к тому, что на наших ребят льют грязь. Если это будет продолжаться, мы ответим и перейдем на личности. В качестве ассиметричного ответа мы просто проведем профессиональный анализ упомянутых космических (и по масштабу, и по глупости) «советов» от этих «экспертов», которые те адресуют руководству АТО, МО и ГШ, а также руководству страны, и посмеемся все вместе. Я предупредил.
Д.Тымчук
:диявол:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу