Аис на космической

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 250
Аис на космической

Кто сталкивался с данной конторой, какие впечатления, кто то ставил там гбо? Хочу поставить у них газ чтобы не слететь с гарантии.Из моего общения с сервисом, сделал вывод, что такой же поганенький сервис, как и на Фрунзе-авто.
 
Контора говно.По Джили постоянное отсутствие запчастей,и неебические цены.Про газ не в курсе,но думаю ничего хорошего.Втулят Турцию по цене Италии как минимум.
 
Ставят они очень неплохое (одно из лучших) итальянское газовое оборудование 4-го поколения Тартарини. Настроят - как попросишь, можно так, чтобы без потери тяги вообще, тогда жрать будет на 20% больше, чем бензина (скажем если бензина 10 литров, газа - 12). Могут активировать функцию перехода на бензин на оборотах свыше 4.000 (что я обязательно буду делать). За доплату в 200 или 300 гривен сверх прайса - выведут заправочный штуцер рядом с бензобаком, чтобы одной крышкой это все закрывать. Нормально в общем ставят, хотя цена и не самая демократичная.
А так - контора как контора. Я не знаю, как там на Джели, но из того, что ходовое/часто ломающееся/требующее плановой замены по Ссанг Йонгам - есть все. Ну чего нет - понятно, либо месяц жди, либо ищи в других местах - Доминант, и.т.д.
 
спасибо ответившим
 
Назад
Зверху Знизу