хочу сохранить семью

Не понял, что значит усыновить сына?:confused:

З.Ы. по хорошему надо ей пизды дать. А лучше отдать в рабство.

А вот нефиг штамповать детей, будучи сожителями :незнаю:
В то, что она сама настояла на "неформальных" отношениях - НЕ ВЕРЮ.
ТСу, как многим, просто хочется выглядеть лучше, в наших и своих собственных глазах. Это мужики могут гулять "просто так" и любя жену, а женщины, как правило, так просто, от хорошей жизни, не идут налево. Видать достал ТС её до печёнок. Никто ей по сути, формально, не муж, не отец ребёнка, а всё туда же, права качает.

Раньше надо было думать :незнаю:

А может ей надоела "тюфяковость" и мягкотелость ТСа, который все решения (в том числе об оформлении брака, воспитании сына, отношениях между ними) перекладывал на неё. И ей захотелось настоящего мужского плеча (и не только плеча).
 
а женщины, как правило, так просто, от хорошей жизни, не идут налево. Видать достал ТС её до печёнок. Никто ей по сути, формально, не муж, не отец ребёнка, а всё туда же, права качает.

Раньше надо было думать :незнаю:

А может ей надоела "тюфяковость" и мягкотелость ТСа, который все решения (в том числе об оформлении брака, воспитании сына, отношениях между ними) перекладывал на неё. И ей захотелось настоящего мужского плеча (и не только плеча).

Более циничного оправдания блядства я еще не встречал. :клас:
 
Более циничного оправдания блядства я еще не встречал. :клас:

Я не оправдываю блядство - это раз.
Два - кто есть блядь в стартпосте? Сожительница ТСа? Дык он ей никто, она перед ним никаких потому и обязательств не несёт, что тут непонятного? :незнаю:

А его унылые отговорки про то, что "не оформили брак, потому что она не захотела брачеваться, а захотела пособие" и на голову не натянешь.
Тут одно из двух. Или ТС врёт, и просто желал сожительствовать с тёткой, пользуя её и не давая никаких обещаний. Или же он вообще такой нищеброд и долбоёб, что тётка готова на любые шаги ради прокорму себя и малыша (а может и ТСа). Видимо, дохрена ТС в "семью" приносит, что его женщина с дитём пособиями перебиваются.

Был бы нормальным, бухнул бы кулаком по столу "Нах тебе то пособие, копеечное, в захс немедленно. А семья наша и без пособия нуждаться не будет, или я не мужик" :)
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
А вот нефиг штамповать детей, будучи сожителями
В то, что она сама настояла на "неформальных" отношениях - НЕ ВЕРЮ.
ТСу, как многим, просто хочется выглядеть лучше, в наших и своих собственных глазах. Это мужики могут гулять "просто так" и любя жену, а женщины, как правило, так просто, от хорошей жизни, не идут налево. Видать достал ТС её до печёнок. Никто ей по сути, формально, не муж, не отец ребёнка, а всё туда же, права качает.

Раньше надо было думать

А может ей надоела "тюфяковость" и мягкотелость ТСа, который все решения (в том числе об оформлении брака, воспитании сына, отношениях между ними) перекладывал на неё. И ей захотелось настоящего мужского плеча (и не только плеча).
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Тоже любитель не возлагать на себя лишнюю ответственность в виде оф. брака и обеспечения семьи, но любитель при этом требовать от тётки верности до гроба?
Нет, просто у меня аллергия на чушь.....
 
Я не оправдываю блядство - это раз.

Да-да-да. Как же.

Два - кто есть блядь в стартпосте? Сожительница ТСа? Дык он ей никто, она перед ним никаких потому и обязательств не несёт, что тут непонятного? :незнаю:

Она ему это прямо сказала? Сказала "Милый, ты мне никто и я могу трахаться с кем хочу", а?

А его унылые отговорки про то, что "не оформили брак, потому что она не захотела брачеваться, а захотела пособие" и на голову не натянешь.

Как предсказуемо. Мы же не ТС обсуждаем, ну да ладно.

Тут одно из двух. Или ТС врёт, и просто желал сожительствовать с тёткой, пользуя её и не давая никаких обещаний. Или же он вооб%Fwww.kharkovforum.com8щеброд и долбоёб, что тётка готова на любые шаги ради прокорму себя и малыша (а может и ТСа). Видимо, дохрена ТС в "семью" приносит, что его женщина с дитём пособиями перебиваются.

ТС, олень еще тот, но более глупого оправдания я еще не видел.:D

Был бы нормальным, бухнул бы кулаком по столу "Нах тебе то пособие, копеечное, в захс немедленно. А семья наша и без пособия нуждаться не будет, или я не мужик" :)

Оценка нормальности в глазах женщины детектед.
 
тс
в свободной жизни масса положительного)))попробуй
 
Вкачать такой жоне писды

А еще неплохо просто работой поднапрячь, даже по дому, чтоб в интернет выходить не было времени, сил и желания. И вдувать чаще.
 
Вкачать такой жоне писды
А еще неплохо просто работой поднапрячь, даже по дому, чтоб в интернет выходить не было времени, сил и желания. И вдувать чаще.

Всё верно. Кроме одного. Она ему никакая не жена. А потому пусть себе вломит пару раз, раз не удосужился создать настоящую, крепкую и законную семью, и вообще быть интересным своей женщине.

А то меня просто умиляют эти истории из параллельной реальности. Где все такие офигенные из себя мужики предлагают тёткам замуж( причём тёткам, прожившим не год и не два с ними, и имеющим совместных детей).
А тётки им - такие "Да ну нах мне твой замуж, мне главное ПОСОБИЕ" :іржач:
Ой, сказки братьев Гримм просто
 
А вот нефиг штамповать детей, будучи сожителями :незнаю:
В то, что она сама настояла на "неформальных" отношениях - НЕ ВЕРЮ.
ТСу, как многим, просто хочется выглядеть лучше, в наших и своих собственных глазах. Это мужики могут гулять "просто так" и любя жену, а женщины, как правило, так просто, от хорошей жизни, не идут налево. Видать достал ТС её до печёнок. Никто ей по сути, формально, не муж, не отец ребёнка, а всё туда же, права качает.

Раньше надо было думать :незнаю:

А может ей надоела "тюфяковость" и мягкотелость ТСа, который все решения (в том числе об оформлении брака, воспитании сына, отношениях между ними) перекладывал на неё. И ей захотелось настоящего мужского плеча (и не только плеча).
Если честно уже не помню в чем там подробности. ТС не мужик это факт, но она сука редкая.
На этом мы договоримся?))
 
Если честно уже не помню в чем там подробности. ТС не мужик это факт, но она сука редкая.
На этом мы договоримся?))

Хорошо ;) Просто, ИМХО, ТСу надо начать с себя. Эта женщина явно не подходит для семьи, ну, так сам её и выбрал, чего на зеркало пенять.
И пока он не переосмыслит всю ситуацию, он будет или возвращать её после каждого любовника, или заводить отношения с женщинами того же типажа.

И лучше б он в следующий раз таки женился, если намеревается завести ещё одного ребёнка.
И работу получше найти бы не помешало. Как-то не вписывается в образ благополучной семьи женщина, отказавшаяся от оформления брака ради пособия :rolleyes: Так что явно ТС темнит и преувеличивает свои качества, или много фантазирует.
 
Хорошо ;) Просто, ИМХО, ТСу надо начать с себя. Эта женщина явно не подходит для семьи, ну, так сам её и выбрал, чего на зеркало пенять.
И пока он не переосмыслит всю ситуацию, он будет или возвращать её после каждого любовника, или заводить отношения с женщинами того же типажа.

И лучше б он в следующий раз таки женился, если намеревается завести ещё одного ребёнка.
И работу получше найти бы не помешало. Как-то не вписывается в образ благополучной семьи женщина, отказавшаяся от оформления брака ради пособия :rolleyes: Так что явно ТС темнит и преувеличивает свои качества, или много фантазирует.

Менять себя может далеко не каждый. Основная масса живет повторяя наследственность, дошкольным воспитанием и стереотипами. А выбираю спутниа жизни стараются не видеть будушие проблемы и специально включают режим наивности.
Видать это природа так задумала, иначе людей боло бы не 7млрд., а пару миллионов.
 
Вы боитесь того самого будущего, мне так показалось... Это плохой пример для сына, для его будущего. Отпустите ситуацию, работайте, проводите больше времени с сыном, а жена, если она не глупая женщина потянется к вам, если она дура, зачем она вам нужна?)
 
Назад
Зверху Знизу