• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрутки снова дорожают.

я ничо не предлагаю.
это проблемы арендаторов, где брать деньги на аренду.
нет денег -нет аренды, родное село кукуево с нетерпением ждет.

чел, вот скажи кто тебя так обидел ?!
я не берусь делать психоанализ, но что-то тут не так ... =)
 
Фигассе у нас нищебродов, почти все население ...средняя ЗП по Украине 400 у.е. и жилье 800 у.е.....наверное надо было лучше в школе учится ...ага

почти всё население арендует жильё? :eek:
 
чел, вот скажи кто тебя так обидел ?!
я не берусь делать психоанализ, но что-то тут не так ... =)

интересный вывод о обиде.
я конечно тоже не великий психолог, но основопологающую штуку, что каждый мыслит исходя из личного опыта знаю.
так что, дружок, проблемы с обижанием начинай искать внутри себя.
гггг
 
Викинг, ты со своей навязчивой идеей насчет села Кукуево еще хуже Вейдера с комитетом 300.

:):):)
Вырвал слдова с языка - ассоциация была почти такая-же)))

Викинг - Нищеброды - п`наехали в нашу Харькову

против

Вейдер - Масоны - Все пропало, надо вешаться
 
:):):)
Вырвал слдова с языка - ассоциация была почти такая-же)))

Викинг - Нищеброды - п`наехали в нашу Харькову

против

Вейдер - Масоны - Все пропало, надо вешаться

не дай б-г нам дожить до массонов-нищебродов...
 
интересный вывод о обиде.
я конечно тоже не великий психолог, но основопологающую штуку, что каждый мыслит исходя из личного опыта знаю.
так что, дружок, проблемы с обижанием начинай искать внутри себя.
гггг

=)
зачем же буквально все воспринимать ?!
это была метафора так сказать.
кстати, нищеброды не мыслят.. у них другие принципы регулирования жизнедеятельности... =)

кстати, а че так зацепила тема о аренде квартир ? =)
 
кстати, а че так зацепила тема о аренде квартир ? =)

это ж вопрос к тем, кого она зацепила, и кто слюнями в монитор брызжет с криками КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРЕНДА В 900 БАКОВ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 400.

а я так, могу попездеть о чём угодно под любым углом.
 
это ж вопрос к тем, кого она зацепила, и кто слюнями в монитор брызжет с криками КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРЕНДА В 900 БАКОВ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 400.

а я так, могу попездеть о чём угодно под любым углом.

есть фильмец Гая Ричи "Посилання видалено" (в нашем прокате "Унесенные волной")

там звучала фраза в диалоге о лекарствах и их доступности
"производитель назначает цену ту, которую считает нужной и его не должны беспокоить морально этические аспекты"
(дословно не помню , но смысл думаю понятен)

ну жизнь очень сложная штука и как она повернется дальше не ясно... сегодня ты "производитель", а завтра "потребитель".

так вот нахрен я это все писал =))
а хрен его знает ?

может к тому, что завтра случайно сгорит квартира или дом взорвется... как недавно в Изюме или как склады под Лозовой.
с владельца жилья - становишься арендатором... может на время..

короче запарило меня писать =)))
 
это ж вопрос к тем, кого она зацепила, и кто слюнями в монитор брызжет с криками КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРЕНДА В 900 БАКОВ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 400.

Да ну, меня совсем не это зацепило, слава Богу, в аренде не нуждаюсь. Зацепила ебанутая логика автора слов, вот и всё.
 
Процитировал сам себя. Перечитывать до полного понимания

написал хуйню какую-то и носишься с ней теперь.
ну уедет половина не могущих аренду оплатить, их зарплата перераспределится между оставшимися, аренда станет доступной.


пытайся голову хоть иногда использовать по её прямому назначению, а не есть в неё, и носить на ней шапку...
 
ну уедет половина не могущих аренду оплатить, их зарплата перераспределится между оставшимися, аренда станет доступной.

прикольно...
вот только
уедет дворник, уедет портной, уедет пекарь, уедет продавец в супермаркете...
а что дальше ?

останутся манагеры средне-высшего звена, они пойдут работать на свободные должности ?!
или продавцу в супермаркете или кассиру ЗП поднимут до 1500 уев ?

образно все это... =))
 
Блин, а начали про маршрутки...
Доктор Хаус тут как тут :)
Все на ВЕЛИКИ!
Кста, сегодня видел электровелосипед! В "старте" - впечатлил! Одна зарядка-40-60 км.
Если бы их еще не тырили и велосипедистов на дорогах не давили...
 
прикольно...
вот только
уедет дворник, уедет портной, уедет пекарь, уедет продавец в супермаркете...
а что дальше ?

останутся манагеры средне-высшего звена, они пойдут работать на свободные должности ?!
или продавцу в супермаркете или кассиру ЗП поднимут до 1500 уев ?

образно все это... =))

странное деление на тех кто уедет (дворники пекари) и тех кто останется (манагеры)
уедут ленивые нищеброды. без деления на классовые сословия.
далее открывается интересный момент - нахуя в супермаркете, который по определению магазин самообслуживания - продавец? :confused:
 
Ну как на хера... помогать выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ товар, вроде как народ мозг в магазине выключает...ну сейчас полегче, а раньше... так и впаривали что-то, ну и заманухи разные...
Так как идея всем на велики??? И воздух чище станет...и народ поздоровее?
Я вообще-то раньше пешком на работу ходил, с *****-на госпром, получалось по времени то-же что и на маршрутке...ну и как средство от ожирения...
 
странное деление на тех кто уедет (дворники пекари) и тех кто останется (манагеры)
уедут ленивые нищеброды. без деления на классовые сословия.
далее открывается интересный момент - нахуя в супермаркете, который по определению магазин самообслуживания - продавец? :confused:

я был пьян =))
нищебродам положено после работы заливаться пивом =)))

да и написано было
образно все это... =))

деление как деление... по уровню дохода, а профессии могу разные привести в пример.
а про супермаркет без продавцов - это даже похлеще коммунизма =)
это вам не гортранспорт в 80тые, когда сам продавал себе билет и сам прокомпостировал его...

и вобще наверно хватить переливать из пустого в прожнее... =)
 
Назад
Зверху Знизу