Помогите плз найти игру

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Помогите плз найти игру

Игра - гонки на жыпах, досовская, но что меня огда удивило - там хоть как-то сделана работа подвески и физика. Графика даже относительно красивая (для доса). Модели машин даже по-моему бились. Была у неё одна особенность - ФПС сильно зависел от частоты проца. На пне 100 было идеально, а например на пне 700 только старт - и сразу финиш :))) Кто поможет - тому пиво :пиво:
 
Школоте не понять...
з.ы. вернее там быле не совсем жыпы, а т.н. бигфуты. Местность была разная, с горами, даже вроде лава де-то была
 
Ты собрался меня учить правописанию? :))))))))
 
В отличие от тебя, я прекрасно знаю где я пишу правильно, а где нет. А судя по твоим постам в других темах... У тебя явно была купленная тройка по русскому )))
 
Я, опять же, в отличие от тебя, денег за обучение не платил принципиально )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Оружия там не было, и вид был сзади-сверху, а не как на микромашинах. Кармагеддон тоже не то. Эту игру я видел только на 1 сборнике у знакомого, хз когда, достаточно редкая видимо
 
не знаю ТА ли это.....
Лучшей физики я не помню.
YJJ-mHBl5X4
 
Не, первое - очень уж древняя и примитивная, вторая - покруче. И повторюсь, там были только бигфуты. Один запомнился на основе старого бусика фольксвагена, чёрный с зелёным кажись... Потом как жып Вранглер, и ещё несколько. И игра была чисто досовская, сильно зависела от частоты проца. Очень похожа на Monster Truck Madness
 
Останнє редагування:
Может быть речь идет о Bigfoot: Collision Course ?

ufvRIu7oS_Q

Возможно Test Drive Off-Road
673c104189d6ff14b825ef3ada1bf768.jpg


UEyh3KpfKH4
 
Останнє редагування:
Тест драйв игрушка известная, её я знаю. А та что первая... Хз, вроде не она, надо скачать ещё трассы глянуть
 
Назад
Зверху Знизу