Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Отец Федор, за подпись - 5 =)
 
Капец, на заднем дворе моего бизнес центра 2 бомжа трахались и всем пофигу было, кроме пацанов, которые на телеофон снимали, - это уже нормой стало, а вы про собак.

И еще вот про логику - если жена дома не во что не ставит, не стоит свою логику выволакивать на окуржающих

:іржач: тут одна тоже писала "я из банковской сферы" - оказалось кассир, а ты походу уборщица или секретутко судя по интеллекту.

Бизнес центр - это домик с офисиками
в игнор - это серьезно :D:D
- алло милиция - приезжайте тут бомжи трахаются :D:D:D

А что не так? Нарушение общественного порядка. МВД для того и есть что бы такие вопросы решать.
 
Ещё раз для тупых, рассуждающих про "губителей собачьх душ".
твоя "острота" заточена для уровня профана. Поэтому, Папа- не рассуждай глубокомысленно о том, чего не ведаешь, тем более, что твой спекулятивный ум не поможет осознать суть.


Нечего отделываться порцией разжижающей мозги болтовни.
Смотри ответ на первую цитату.

Лучше подумай про загубленных тобой ради своей псины душах блох, глистов, коров и свиней.
Уже давно продумано и осознано на доступном уровне -что, как и зачем.
 
А я и подумать не могла, что собаки едят души коров свиней ...

Нет, они нектаром питаются и какают бабочками.

Ферхштейн?

А вообще-то все вопросы к Трезору... то есть Дозору, который начал брехать... то есть гавкать про невинно убиенные бродячие собачьи души.

твоя "острота" заточена для уровня профана.

Кто начал про "собачьи души" вонять?

Га, псиновладелец?
 
valeria__ , ты мясо ешь? Кормишь собак остатками трупов других животных?
 
блин, куда ж смотрит и о чём думает, когда принимет на работу, отдел кадров в типографии "Барбарис" , ужасс :confused:
 
Во-первых он не гавкает. а высказывает свое мнение

Он высказал своё мнение про "души собак".

А я высказал про души глистов и прочих коров. Что вызвало у Трезора... то есть Дозора приступ животной ярости с переходом на личности, к чему термин "гавкает" вполне применим.

Если Вам ещё что-либо непонятно, пищите... то есть пишите, растолкую.
 
если жаль котов, правда жаль, значит вам и пезики симпатичны, а все что ты пишешь демагогия и пустой треп

Я вот тоже люблю котов и домашних и дворовых, а бобиков только домашних, и то не очень.
 
Хуже бабы зверя нет.

Вот они по-звериному и понимают блохастиков. :D
 
Капушонок, а ты мясо ешь? Кормишь собак остатками трупов других животных?
 
Аркадьев признавайся ты кто ? - Капушонок, Dozor или valeria_ ? :D

или сам Платини ?
 
Когда же участники акции развернулись в «боевые порядки», то милиционеры стали плотной стеной против защитников животных на расстоянии до двух метров.

И то есть правильно, ибо Платини мог подумать, что в Харькове ликвидировали богадельню для людей с ограниченными умственными возможностями. Правда, собакофилов было отнюдь не 50, а всего 15 экземляров, зато с какой развесистой лапшой на ушах :)
 
Кто начал про "собачьи души" вонять?
папа, тебе как знатоку и нацистов в том числе(что видно было из твоих намеков не к месту при общении с другим участником) надо бы вспомнить, что воняют крематории и те, что были тогда и те. что предлагаются собакофобами, сейчас.
Он высказал своё мнение про "души собак".

А я высказал про души глистов и прочих коров. Что вызвало у Трезора... то есть Дозора приступ животной ярости с переходом на личности, к чему термин "гавкает" вполне применим.
Папа а нука выложи, где это я проявил животную ярость, иначе ты - тролль с видом знатока.
 
Назад
Зверху Знизу