Забыли снять знак 40. Полгода назад...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Забыли снять знак 40. Полгода назад...

ул.Ахсарова. Повесили, если не ошибаюсь, ещё весной. Уже полгода висит "просто так". Никакого сужения дороги и никаких работ давно нет...

debhb3.jpg
 
ул.Ахсарова. Повесили, если не ошибаюсь, ещё весной. Уже полгода висит "просто так". Никакого сужения дороги и никаких работ давно нет...

debhb3.jpg

Еще одно днище запостил
Ты хоть в нормальный район выедь
 
Еще одно днище запостил
Ты хоть в нормальный район выедь
Так я с другого района и въезжаю :)
Я никогда не говорил что Алексеевка чем-то лучше других районов, или типа того...

Это ты не видел ещё забор, на фото слева, месяц назад :) Кто-то взяв кувалду (я так думаю это была кувалда) и разхерячил забор который на фото слева. Уже починили.

Вот нашел

c5afcc.jpg



Причем не сразу. Работал по ночам наверно. Каждый день забора становилось всё меньше
 
Так он на белом фоне, а не жёлтом, чего его снимать...
Ну как сказать... Знак 40 напротив пляжа на Героев труда на лето ставят, на зиму снимают. И он всегда белый...Я так понимаю, если полгода - то не временный?
 
Ну как сказать... Знак 40 напротив пляжа на Героев труда на лето ставят, на зиму снимают. И он всегда белый...Я так понимаю, если полгода - то не временный?

Обычно у нас при ремонтах на столбах жёлтые, на штативах всяко-разные,
сезонные просто завешивают, так явно дешевле, чем прикручивать/откручивать...
 
ул.Ахсарова. Повесили, если не ошибаюсь, ещё весной. Уже полгода висит "просто так". Никакого сужения дороги и никаких работ давно нет...

debhb3.jpg

Там метров через 150 сделан временный выезд из садов для самосвалов водоканала, на дороге под бордюром до последнего времени доски лежали, может и сейчас лежат, не обращал внимания.
 
Там метров через 150 сделан временный выезд из садов для самосвалов водоканала, на дороге под бордюром до последнего времени доски лежали, может и сейчас лежат, не обращал внимания.
Так там нет техники давно. Ремонт закончен.
А доски и знак за собой убирать у них не принято
 
Так там нет техники давно. Ремонт закончен.
А доски и знак за собой убирать у них не принято
Они изредка заезжали-выезжали, но каждый раз ставить временный знак видать было влом. Патрульные тоже нарушают там скоростной режим :)
 
Они изредка заезжали-выезжали, но каждый раз ставить временный знак видать было влом. Патрульные тоже нарушают там скоростной режим :)
Могли бы установить знак «конец ограничения 40»...
 
А какая разница, есть знак или нет, если скорость автомобилей в городе абсолютно никак не контролируется? Висит или не висит - все равно там все топят сотку
 
Кто-то взяв кувалду (я так думаю это была кувалда) и разхерячил забор который на фото слева.
Слышал когда-то (сам не пробовал ;)), что вот эти "еврозаборы" (которые по тем же слухам нигде, кроме ex-USSR не встречаются ;)) легко ломаются просто пинком ноги, без всякой кувалды ;)
 
Что вы к знаку приколупались? :незнаю:

Один хер он никому не указ, кто сколько хочет, тот столько и топит.

Да вот хоть у ТС спросите :D

А какая разница, есть знак или нет, если скорость автомобилей в городе абсолютно никак не контролируется? Висит или не висит - все равно там все топят сотку
Вот-вот.
 
Назад
Зверху Знизу