Макароны сука вкусные

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Макароны сука вкусные

Я люблю макароны.
Это гениальный продукт питания, неприхотливый в хранении и готовке.
Каждый найдет для себя макароны по вкусу - бабочки, ракушки, спагетти, трубочки!

Нет ничего лучше чем макароны с тушенкой, и это наш натур продукт!
Ни какая нибудь там карбонара с фетуччини, тьху.

Короче, макарошки это - отличный источник углеводов.
Кто хочет быть здоровым - хавайте макароны!
Ну а насчет фигуры и лишнего веса - то посмотрите на итальянцев, они все стройные и при этом макаронники!
 
а я их люблю с сыром молотить
 
Макароны с брынзой или со сливками и грибами тоже неплохо))
 
макароны замешанные на курице с грибами и луком в сметане :)
 
Итальянцы из твёрдых сортов муки едят, поэтому стройные. У нас все макароны в основном из стекловидных сортов (мягкая пшеница), а если где-то и пишут большими буквами "НАСТОЯЩИЙ ДУРУМ", то в составе потом маленькими буквами указывают, что дурума там того 20%, а остальное - обычная мука. Ну, а импортные макароны по цене обходятся как мясо иной раз.
 
Ну вот, теперь придется идти в магазин за макаронами, чтобы приготовить )))
 
Я такие раз попробовал, больше другие не ем. Стоят не так дорого и вкус афигенный!


makaronyi-combino-fusilli-500-g_pbd2113.jpg
 
а тальятелле и паста болоньезе для меня лучшее просто))
 
Макароны - это тема, но макароны с морепродуктами - ваще тема. Обычный замороженный морской коктейль + пармезан + чеснок + сливки + помидор, и всё это с крупными трубочками...
 
не могу себя заставить есть макароны, да и домашние не едят. Уже три раза выкидывала, пропали в холодильнике. Всякие пробовала. Спагетти немного поедят и все, в ведро идет. Что не так, не понимаю?
 
Быть такого не может :) Значит что-то не так с макаронами или с технологией приготовления. Например Barilla, сварить, слить, не промывать, добавить масло, тёртый сыр. Кило можно съесть за один присест...
 
Быть такого не может :) Значит что-то не так с макаронами или с технологией приготовления. Например Barilla, сварить, слить, не промывать, добавить масло, тёртый сыр. Кило можно съесть за один присест...

попробую Barilla
 
Быть такого не может :) Значит что-то не так с макаронами или с технологией приготовления. Например Barilla, сварить, слить, не промывать, добавить масло, тёртый сыр. Кило можно съесть за один присест...

очень даже может..
у меня муж ни в каком виде не ест.. разве что с голодухи лазанью может слопать.. и то раз в пятилетку
 
Жареная картоха рулит..
 
та да, Галя балувана)))
 
А я люблю жаренные макарики.
 
А это как? Отварить, потом поджарить? Или прям сырые на сковородку?
 
А это как? Отварить, потом поджарить? Или прям сырые на сковородку?

Когда-то на заре капитализма, в одной из кулинарных телепередач (эх, а и давно ж это было - я тогда ещё ящик смотрел! ;)) показывали способ "облагораживания" макарон из "совковых" запасов - помните, были такие, серые, в прыщиках каких-то стрёмных включений, наглухо склеивающиеся при самой правильной варке и промывке?
Так вот: там именно сначала их предлагали жарить на сковородке, а потом уже варить.
 
Назад
Зверху Знизу