ПОМОГИТЕ! Пропала лайка!

Наталья66

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 3
ПОМОГИТЕ! Пропала лайка!

Дорогие земляки! В районе МЖК Интернационалист- Северная Салтовка - пропал черно-белый кобель русской европейской лайки. Последний раз его видели на поселке Большая Даниловка. Был без ошейника, достаточно крупный мальчик. Заранее благодарны за любую информацию о его местонахождении!
 
Останнє редагування:
Какая то лайка бегает возле Зоовет института, кобель, чёрный с белым, белая грудь и кончик хвоста и на лапах там тоже белое есть. Собака крупная, не сильно костистая. Видели его сегодня утром, в руки не дался, но внимание на оклики обратил. Чистый, на улице не долго шляется.
Далеко конечно, но мало ли.
 
Поиски лайки продолжаются.... Еще контактный телефон 8-093-493-08-00.
 
Есть в базе еще потерях-лайка,еще осенью пропал.М.б. это он.Буду звонить хозяевам.Люда,более подробной инфо нет?
 
А какую тебе ещё информацию дать? Порода, пол, окрас указаны, место где находится, фото нет, так как собака не стоит на месте в руки не даётся. Так и бегает. Если чё спрашивай.
 
Что-то творится с лайками в Харькове, заметила еще одну объявку заметила о пропаже. На Жуках (в районе ХАИ).
"Пропала собака породы лайка.
10 месяцев, окрас светлый песочный.
Вернуть за вонаграждение."
Объява похоже свежая.
Контакты я записала.
 
Буду смотреть,я на Жуках часто бываю
 
Делюсь радостью!!!!! Сегодня нашелся Артем - русско-европейская лайка! История такова. Он удрал погулять без поводка и пропал. Оказалось, что его поймали и продали в деревню. По счастливой случайности один из охотников зашел в дом к соседу и увидел лайку. Уточнил, где тот взял собаку. Оказалось купил в районе Большой Даниловки у каких-то парней. Охотник позвонил хозяину лайки и тот помчался и выкупил своего любимого друга! Пес сидел в сарае и просто плакал от радости, когда увидел хозяина!
 
Видела это объявление на своем подъезде!
Рада что все хорошо разрешилось!
 
Ох, ну слава Богу.
Как они умудряются взрослую собаку продать, тут фиг бесплатно берут, а то за деньги, прям хоть ищи тех ребят и учись у них.
 
Ох, ну слава Богу.
Как они умудряются взрослую собаку продать, тут фиг бесплатно берут, а то за деньги, прям хоть ищи тех ребят и учись у них.

Хотите беспризорников в деревню, в сарай?
Или у дереву, на веревку, как в теме про овчарку рассказывали?
На сворку и выгуливать их в Б.Даниловке.
Только по ночам кошмары мучать не станут? :rolleyes:
 
Хотите беспризорников в деревню, в сарай?
Или у дереву, на веревку, как в теме про овчарку рассказывали?
На сворку и выгуливать их в Б.Даниловке.
Только по ночам кошмары мучать не станут? :rolleyes:
Вы о чём? Я наверное чтото пропустила. Я имела ввиду что как некоторые люди умудряются продавать взрослых собак. Безплатно взрослых собак найдёнышей предлогают (полный форум), а не берут. А тут продать умудрились. Это основная суть моего поста. А про куда, на цепь или в сарай, я ничего не писала.
 
Вы о чём? Я наверное чтото пропустила. Я имела ввиду что как некоторые люди умудряются продавать взрослых собак. Безплатно взрослых собак найдёнышей предлогают (полный форум), а не берут. А тут продать умудрились. Это основная суть моего поста.
Я и написала - не там предлагаете.
А про куда, на цепь или в сарай, я ничего не писала.
Надеюсь, не только мне интересна дальнейшая судьба того, с кем соприкоснулись?
Я не умею "с глаз долой - из сердца вон!"
 
Охотники очень ценят лаек, да и порода не из дешевых.
Вот и промышляют некоторые на отлове и продаже чужих собак.
Так что остается только неимоверно радоваться, что лайчик вернулся домой!
Я очень рада за него и его хозяев!
Вот только одно смущает, вторая объява из того же района. Настораживает :(
 
Назад
Зверху Знизу