Тунис

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 888
Тунис

Всем привет
А кто отдыхал в Тунисе?
Какие впечатления, уровень цен. И как туда добраться?
 
я конечно ценю ваше чувство юмора.
Но хотелось бы более конкретные предложения.
Планирую отдохнуть там летом
 
я конечно ценю ваше чувство юмора.
Но хотелось бы более конкретные предложения.
Планирую отдохнуть там летом

Обратитесь в любое из 150 турагенство города. На форуме вам расскажут только в общих чертах. А добраться естесственно только самолетом.
 
а из Харькова самолет туда летит?
или нужно через Донецк или Киев?
 
Есть чартер из Харькова уже на 7 и 14, обращайтесь, наша менеджер была в Тунисе в прошлом году, много фотографий/впечатлений
 
:)
 

Вкладення

  • PB200065.JPG
    PB200065.JPG
    16.3 КБ · Перегляди: 80
  • PB210094.JPG
    PB210094.JPG
    21.2 КБ · Перегляди: 92
  • PB210156.JPG
    PB210156.JPG
    23.2 КБ · Перегляди: 86
  • PB230262.JPG
    PB230262.JPG
    25.5 КБ · Перегляди: 83
  • PB230328.JPG
    PB230328.JPG
    28 КБ · Перегляди: 86
  • PB250469.JPG
    PB250469.JPG
    31 КБ · Перегляди: 84
  • PB250566.JPG
    PB250566.JPG
    24.5 КБ · Перегляди: 85
:)
 

Вкладення

  • PB250577.JPG
    PB250577.JPG
    36.7 КБ · Перегляди: 91
  • PB260712.JPG
    PB260712.JPG
    40.2 КБ · Перегляди: 103
  • PB280852.JPG
    PB280852.JPG
    13.8 КБ · Перегляди: 121
В рекламнике, но не в октябре насколько я знаю
 
Всем привет
А кто отдыхал в Тунисе?
Какие впечатления, уровень цен. И как туда добраться?
было такое, по поводу добратся отвтеили уже, я летал ещё из Киева, впечатления смотря с какой страной сравнивать и о чём именно речь. В целом ничего. Если сильоно интересет можете задать конкретные вопросы, отвечу. Уровень цен интересует на что и с чем сравнивать? Быстрее через асю.
 
Всем привет
А кто отдыхал в Тунисе?
Какие впечатления, уровень цен. И как туда добраться?
я сама недавно вернулась из Туниса!очень понравилось!много исторических мест!2-х дневная экскурсия в Сахару - изумительна!отели по сравнению с турецкими уступают,но есть и очень хорошие,зато у всех зеленая территория.пляж - песок!цены от 350 у.е на человека, за 500у.е. можно поехать в хорошую 4*,на AI.
заходите на наш сайт и посмотрите предложения. Посилання видалено
 
Останнє редагування:
говно полное Тунис.Я ж там был на майских. Хотел даже тему с фотками сделать. Но был так не доволен что даже не стал. Короче тот же Египет только дороже в2 раза и сервис в отелях наихуйовейший. В Крыму 50% жилья более комфортабельного чем в этом долбаном Тунисе.С достопримечательностей толькр Карфаген и музей Пунических войн нахуй та Сахара мы на джипах поехали почалася вьюга и заглохли и 3 часа стояли потом вьюга кончелась а мы машины одкапывать. Верблюды дикие перебегаюь дорогу чуть не врезались катались мы на них блин ощущение как на коровах какое ж это ванючее жывотное и тупое к тому же команд не слушаеться
отстой больше не поеду - не в Тунис не в Марокко не в Алжир.
Хочу чеез 2-3 нед в Феодосию или Коктебель - вот и сравню. уверен что понраветься больше. А в загранку хочу теперь или в Сингапур-Малайзию-Филеппины (но это дорого и зависит от бабок) или в Чехию-Слвакию-Венгрию.
 
Ботаник а вот жильё ТЫ сам выбирал по деньгам, меня как непугали но отелем остался доволен есть с чем сравнивать.
 
Ботаник а вот жильё ТЫ сам выбирал по деньгам, меня как непугали но отелем остался доволен есть с чем сравнивать.

ну в принципе да жилье брали самое не дорогое с бабками не густо бывает но жили в такой конуре частный отель бля 2 кровати столик и тумбочка и ВСЁ. Все удобства хуй знает где водворе как в Крыму короче за 10-15 гривень койка нахуй туда за 450 баков я ехал да и природа не супер африка но и неафрика сухостой всякицй как степной Крым разве что верблюды под машины кидаються вот я в Кению на Килиманджаро хочу если будет горящяя сразу поеду я ж творческий человек сам себе хазяин пока там все ледники нерастаяли говорят еще есть снег на вершине.
 
Ботаник так что же жаловатся на то что сам выбрал? а природа в Тунисе если неуспел заметить 4 климат-зоны если проехать в длину через всю страну... и что в твоём понятии супер Африка? да сам себе хозяин? ПЛЕМЕНА ТАМ (В КЕНИИ) хозяева.....
Possum когда я там был машину можно было взять но иностранцу проблемно выехать за пределы города даже выезжая на такси в другие города таксистов останавливала полиция и расспршивала кто откуда и куда (о нас).
 
Назад
Зверху Знизу