Шашка сверкнула - кому-то пиздец! :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Шашка сверкнула - кому-то пиздец! :-)

…Иногда мне кажется, что здесь, в «Юридическом», заповедник какой-то… Или - площадка молодняка :D Ветераны Харьковфорума - битые-тертые интриганы, по сто раз забаненные, многократно учавствовавшие в многосуточных (!) перепалках с оппонентами, заходя сюда, уподобляются седоусому, покрытому крестами, медалями, шрамами и ожогами фельдфебелю, вдруг неожиданно начавшему играть в чехарду с учащимися кадетского училища :D
Но когда молодняк начинает борзеть - ему надлежит получить отеческий подзатыльник! :)
Итак, Snorlax. Прикрываясь «анонимностью" :іржач: наехал на не бывающего здесь судью Леху Брынцева и попытался (!!!) :іржач: :іржач: :іржач: наехать на Киттихаука :іржач: Оскорблять пытался, мизерабль этакий.
Нехорошо-с!
Карать надо.
Его предупреждали - не шали! :) Не внял. Предлагали представиться, назваться – не захотел! :)
Будем Карать!
Итак, что было известно? Учился со мной, Горустовичем, Брынцевым, Аюповой на одном курсе – значит, окончил четвертый факультет в 1997 году. Анализ всех постов на форуме показал: увлекается любительским кино (сам его, типа, снимает, кустурица хренов) :-), не работает в правоохранительных органах (на работе у него есть страшный дядя сисадмин, отрубивший ему доступ во "Вконтакт" :ги:) имеет глубокие знания в католицизме, военно-исторической реконструкции, всякими китайскими гимнастиками увлекался (увлекается) :D Индивидуальная особенность изложения текста - любит не к месту тулить многоточие в конце предложения :)
Этого вполне достаточно! :ги:
Здравствуй, Snorlax, он же - Иван Плясов! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ку-ку, мой мальчик! :ги:
 
Останнє редагування:
теперь осталось еще эту суку Leecheer-а вычислить, кто такой, шо за скотина, и справедливость в этом мире восторжествует. обязательно. может даже и не один раз а два

___________________________________________________________________________
если больше делать нехуй, тогда - ура, товарищи! все на интернет-амбразуры!
 
ммм... уважаемый ТС, разборки Снорлакса с Киттихоком (точнее, попытки оных) народ здесь только веселили.
Мне, честно говоря, пофигу, кто такой Снорлакс. Публикация его имени - это кара? :D
Ветераны Харьковфорума - битые-тертые интриганы, по сто раз забаненные, многократно учавствовавшие в многосуточных (!) перепалках с оппонентами, заходя сюда, уподобляются седоусому, покрытому крестами, медалями, шрамами и ожогами фельдфебелю, вдруг неожиданно начавшему играть в чехарду с учащимися кадетского училища
а вот это - сплошной детский сад :D
Я не обобщаю, но эти фельдмаршалы (подчеркиваю - не все, но некоторые - точно) кроме как звездами на форуме ничем в этой жизни не отметились. Недавно читал статью про офисный планктон - вот из этой степи :D
Поэтому "видавшие виды" форумчане могут как угодно называть юрфорум, но как по мне - это довольно симпатичное место для общения с себеподобными занудами :D
 
Tommy, меня тут несколько личностей интересуют. Если я их спровоцирую на "наезд", можно будет к Вам обратиться за карой для них? :)

ммм... уважаемый ТС, разборки Снорлакса с Киттихоком (точнее, попытки оных) народ здесь только веселили.

Меня, кстати, нет, ибо это... ну, недостойно, что ли....
"Простите, дурное воспитание..." (с) (из фильма "Восемь с половиной долларов")
 
Шашка сверкнула - кому-то пиздец! :-)
Штык ковырнул ненавистную плоть
Общество "Память" святой наш отец
Нас поведет раздирать и колоть
Вспыхнули раны рассветным лучом
Гордое племя за веру вставай
Мы призываем крестом и мечом
Вешай ...... и Россию спасай! (с) Е. Летов
:D
 
Вы правда так думаете?:D Нет, правда?

Это мой вывод из Вашего поста, ибо

Итак, Snorlax...
Карать надо...
Будем Карать!
Итак ...
Этого вполне достаточно!
Здравствуй, Snorlax, он же - Иван Плясов!
Ку-ку, мой мальчик!

По крайней мере, о других методах воздействия кроме выявления имени логическим методом не было заявлено :D

Карой это не считаю, о чем и написал в том же посте
 
Бедный Snorlax! :)
А вообще присоединяюсь к вопросу Дарьи!
 
Так понятнее?



А, так нарушитель Вашего спокойствия нарушал оный не только публикацией постов на Харьковфоруме?:)

Цитату из "Мастера и Маргариты" не следует воспринимать буквально :)
 
А я уж подумала, что и так тоже:) Уж больно суръезная аналитическая работа проведена:)
 
Ну, главное, чтобы Вы не ошиблись и принесла желаемый результат!
ЗЫ ради интереса нужно будет посмотреть, сколько там постов:)
 
Как хорошо быть уверенным в себе:)
 
Назад
Зверху Знизу