Вопрос по хроническому лейкозу

kbonny

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2017
Повідом.: 1
Вопрос по хроническому лейкозу

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать кто знает возможно ли, что ставят диагноз хронический лейкоз (какой именно не знаю, это не у меня), но при этом косный мозг в порядке? И еще 1. если у парня хронический лейкоз есть ли вероятность, что предрасположенность по наследству детям передастся 2. Можно ли при таком диагнозе в нормальные периоды заниматься спортом с сильными нагрузками?
 
Может быть нормальным костный мозг, больше селезёнка страдает, в смысле увеличивается и может затвердевать как подошва, якобы продуцируя избыток недоразвитых лейкоцитов.
 
спасибо за ответ! а почему тогда может быть такая ситуация: лежит в больнице 5недель, поставили хронический лейкоз, брали кучу анализов вплоть до костного мозга, но сказали что диагноз подтвердить не могут так как костный мозг в порядке. интересует как за такое время диагноз может быть не окончательным?

А вы не пробовали этот вопрос задать на профильном медицинском форуме?

forums.rusmedserv.com например
 
А вы не пробовали этот вопрос задать на профильном медицинском форуме?

Для того, чтобы там ответили, нужно иметь достаточно информации, а не так, как здесь. Я бы тоже ответил, если бы было больше исходных данных. А так - вопросы серьезные, но отталкиваться не от чего.
 
спасибо за ответ! а почему тогда может быть такая ситуация: лежит в больнице 5недель, поставили хронический лейкоз, брали кучу анализов вплоть до костного мозга, но сказали что диагноз подтвердить не могут так как костный мозг в порядке. интересует как за такое время диагноз может быть не окончательным?
Ждут когда костный мозг будет поражён для полной уверенности, но каковы ваши анализы???Сколько у вас лимфоцитов и пр.
 
Назад
Зверху Знизу