Осталось 20 претендентов на пост главы государства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196707
Осталось 20 претендентов на пост главы государства

12.05.2014 09:17

Кандидат в президенты Украины Зорян Шкиряк заявил о своем выходе из избирательной гонки


photo_big.jpg


«Сегодня я заявляю о том, что прекращаю свое участие в президентской кампании. Прошу в бюллетенях, учитывая нормы законодательства, мою фамилию не учитывать», - сказал он во время заключительного слова на дебатах кандидатов в президенты на Первом национальном телеканале в субботу вечером.

«Я и дальше буду оставаться в украинской политике и готов помогать премьер-министру, будущему президенту, украинской власти, если мои знания и опыт пригодятся государству», - подчеркнул он.

З.Шкиряк сообщил о намерении отправиться в ближайшее время на восток Украины в качестве «общественного деятеля», сообщает «Интерфакс-Украина».

Напомним, внеочередные выборы президента Украины запланированы на 25 мая. Ранее от участия в избирательной гонке отказались Наталия Королевская и Олег Царев. Всего за пост президента поборются 20 кандидатов.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От хуйло, т.е "общественный деятель". Теперь трясущимися ручками старушек - 27 млн. печатей "выбув"
 
еще не знает кто придет к власти,но уже готов лечь под них
 
Назад
Зверху Знизу