• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинка заняла 6-е место на «Евровидение»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195924
Украинка заняла 6-е место на «Евровидение»

11.05.2014 01:29

На песенном конкурсе «Евровидение» представительница Украины Мария Яремчук заняла 6-е место


photo_big.jpg


Украинка Мария Яремчук в финале «Евровидения-2014» в Копенгагене выступала первой, и в результате голосования заняла 6-е место.



Победитель - представитель Австрии.

По правилам, в следующем году конкурс пройдет в стране-победительнице - Австрии.


Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ватники совсем ебанулись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та там просто пиздец происходит, другими словами назвать нельзя, их точно чем-то облучают или в воду химикаты подсыпают, это просто предел.:eek:
 
Та там просто пиздец происходит, другими словами назвать нельзя, их точно чем-то облучают или в воду химикаты подсыпают, это просто предел.:eek:

Згоден, але термін ПІЗДЕЦ , на мою думку, не підходить. Щоб знайти більш доречне слово потрібна консультація психіатра. А то й цілого консиліуму...

 
Бляяя бородата кончита победило! )) Это блять позор всего евро......я
 
Бляяя бородата кончита победило! )) Это блять позор всего евро......я

почему? человек старался и победил. тем более на волне рашистского фашизма весь мир за Австрию и проголосовал. Любое действие вызывает противодействие
 
Та там просто пиздец происходит, другими словами назвать нельзя, их точно чем-то облучают или в воду химикаты подсыпают, это просто предел.
Мун, ну ты ж дохтур, кому как не тебе знать чего там за хня видбуваэтья ! ;) :D

ЗЫ: Прет!

почему? человек старался и победил. тем более на волне рашистского фашизма весь мир за Австрию и проголосовал. Любое действие вызывает противодействие
та какое там противодейсвие.... в РФ, если смотреть из телевизора, какое-то броуновское движение.
Но потроллили Россию знатно, да :D

Вот мне интересно, Секель додумается, что его уже откровенно задрачивают?
 
Но потроллили Россию знатно, да
да и вообще, человек, думаю, если почитает дикарей - посмеется от души.
В первую очередь победил человек, который не стесняется себя. от того, что этот человек такой - он хуже не стал.
лучше бы заботились о стариках своих, что на лавочках по 20 лет умирают и о снижении преступности и алкоголизмов всяких, чем писать каки на человека, который отличается от остальных.
 
да и вообще, человек, думаю, если почитает дикарей - посмеется от души.
В первую очередь победил человек, который не стесняется себя. от того, что этот человек такой - он хуже не стал.
лучше бы заботились о стариках своих, что на лавочках по 20 лет умирают и о снижении преступности и алкоголизмов всяких, чем писать каки на человека, который отличается от остальных.
Видите-ли, мадам, я из тех людей, что считают педерастов - больными. Ну ненормально это, имхо, изолировать таких надо. Но не бить/унижать, разумеется.
В остальном согласен, что кремлянам прежде чем корчить из себя новоявленных арийцев стоит заняться для начала внутренними проблемами. А при том, что сейчас - весь тот пафос, с которым они осуждают весь мир, это просто нелепо.
У нас тоже всё хреново, но мы и не лезем командовать парадом (цэ)
 
Останнє редагування:
Видите-ли, мадам, я из тех людей, что считают педерастов - больными. Ну ненормально это, имхо, изолировать таких надо. Но не бить/унижать, разумеется.
В остальном согласен, что кремлянам прежде чем корчить из себя новоявленных арийцев стоит заняться для начала внутренними проблемами. А при том, что сейчас - весь тот пафос, с которым они осуждают весь мир, это просто нелепо.
У нас тоже всё хреново, но мы и не лезем командовать парадом (цэ)

+100500,ППКС
 
Останнє редагування:
Вот истинное "лицо" Европы-(ну нравы у них такие)...!
А мы почему то туда хотим.
альтернативно одаренные личности только на этом и делают акцент.
А пидоров должны непременно убивать что бы ватники туда (в ЕС) захотели?

Или найдется тыща других причин, что бы оставаться в кремлевском говне?
 
Згоден, але термін ПІЗДЕЦ , на мою думку, не підходить. Щоб знайти більш доречне слово потрібна консультація психіатра. А то й цілого консиліуму...


это даже сложно комментировать.

студия фееричесских ебланов.
 
Шестое далеко не самое позорное,да и жеребьёвка подвела. Первому петь провально. Это как на разогреве.
 
Назад
Зверху Знизу