Беларусь отказывается от"георгиевских" ленточек.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Беларусь отказывается от"георгиевских" ленточек.

В Беларуси началось движение
против использования так
называемых "георгиевских" лент. Об этом говорится в сюжете
спецвыпуска ТСН, сообщает Цензор.НЕТ. Белорусский республиканский союз молодежи
разослал по школам страны
указание - оранжево-черной
символики на праздновании 9 мая
быть не должно. Вместо нее
предлагают использовать красно- зеленые ленты - цвета
государственного флага Беларуси.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Меркель раскритиковала грядущий
военный парад в Крыму: "Это
позор!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну,а что.Кремль эту ленту придумал,как символ чего то там,и Кремль сделал так,что ее теперь и в качестве туалетной бумаги противно будет использовать людям.
 
Уже и Казахстан отказался при чём в более жёсткой форме.
 

конечно!!! тут везде хунта.. ну кроме супердемократичной РаСсеи))))

кстати, сегодня смотрела репортаж с Болотной в Москве - оказывается я люблю русских!!! ( правда их мало, рашистов куда больше....)

если у кого будет время и желание посмотрите - народ вообще страх потерял - в центре Москвы осуждают оккупацию Крыма, открыто говорят, что Путин должен вывести российских боевиков с Украины и не вмешиваться в наши дела... очень удивили прямолинейностью ( там вроде срок за это ) и порадовали своей поддержкой
 
В Беларуси началось движение
против использования так
называемых "георгиевских" лент.

А начал это "движение" Милинкевич и другого от него ждать не приходится, и в движении том пара сотен хомяков кампутерных
 
Вот мне интересно, окунь, ты сам понял, - что написал?
"У России нет никаких границ...".

Окунь! В этом мире безгранична только человеческая тупость. Читай классиков! Хотя к чему это я? Долболедов в россии хоть отбавляй. Это - главное ваше достижение. У кого-то - технологии. У кого-то - искусство. А у вас - долболеды.

И вообще, не пошел бы та на х*й с этого форума? Лаптями от тебя воняет. И портки помыть не мешало бы.
 
А начал это "движение" Милинкевич и другого от него ждать не приходится, и в движении том пара сотен хомяков кампутерных

Дурко західнокорейське, брсм - це щось накшталт вашого руху "наші". Білоруський комсомол.
 
Щось Путлєр втрачає авторитет :)
 
конечно!!! тут везде хунта.. ну кроме супердемократичной РаСсеи))))

кстати, сегодня смотрела репортаж с Болотной в Москве - оказывается я люблю русских!!! ( правда их мало, рашистов куда больше....)

если у кого будет время и желание посмотрите - народ вообще страх потерял - в центре Москвы осуждают оккупацию Крыма, открыто говорят, что Путин должен вывести российских боевиков с Украины и не вмешиваться в наши дела... очень удивили прямолинейностью ( там вроде срок за это ) и порадовали своей поддержкой


Дык, они неправильно митинговали. Надо было с калашами и ПЗРК, тогда бы был полноценный мирный митинг, а так, сплошной нацистский шабаш.
 
Казахстан запретил носить георгиевские ленты на День Победы
Во время празднования Дня Победы в Казахстане не будет использоваться черно-оранжевая лента.
"Георгиевские ленты не будут использоваться на День Победы в Казахстане. Российскому посольству рекомендовано воздержаться от их раздачи", - сообщает твиттер Kazakhstan_Online.
Во время парада в Астане будет использоваться традиционный цвет Победы – красный и национальный – бирюзовый.
"Отказ от власовской ленты сепаратиста не означает, что власть в Казахстане захватили фашисты", - подчеркивается в микроблоге.
Напомним, красно-оранжевая или георгиевская ленточка теперь ассоциируется с терроризмом на юго-востоке Украины.

а ваще, впервіе колорадку одели черносотенцы, сто лет назад, читайте Пелевина.
 
Дурко західнокорейське, брсм - це щось накшталт вашого руху "наші". Білоруський комсомол.

Где брсм в новости , болезный? Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
откуда пошла эта хрень.



Вот мне интересно, окунь, ты сам понял, - что написал?
"У России нет никаких границ...".

Окунь! В этом мире безгранична только человеческая тупость. Читай классиков! Хотя к чему это я? Долболедов в россии хоть отбавляй. Это - главное ваше достижение. У кого-то - технологии. У кого-то - искусство. А у вас - долболеды.

И вообще, не пошел бы та на х*й с этого форума? Лаптями от тебя воняет. И портки помыть не мешало бы.

Ну это нормально, аргументов нет - скажем "сам дурак", свидомо.
 
Останнє редагування:
Ну это нормально, аргументов нет - скажем "сам дурак", свидомо.

а ты, балалаечное, разве сюда пришло аргументы слушать? у тебя ж мозга нет, ты кацапюра!:іржач:

Нет "тут" срока за "это" :) Кто вам ужастиков нарассказал :)

лапти да лапти, лапти лыкавыя!... а чего вас на майл сру уже не кормят?
 
Назад
Зверху Знизу