нет войне с россией

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 93
нет войне с россией

здравствуйте харьковчане.все знают сложившеюся обстановку в украине.у каждого свое мнение,но в случае войны с россией конечный итог один.американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.как вам такой расклад ув.харьковчане?нельзя допустить этой войны.я за мир в украине.
 
После того, что сделала россия (страна-террорист), остаётся только ломать хребет путинской оккупации. Тимошенко права.
 
Категорически поддерживаю. Ни в коем случае нельзя вторгаться на территорию РФ - это агрессия. Но что делать, если агрессия не со стороны Украины?
 
Но что делать, если агрессия не со стороны Украины?

"Прошу всех украинцев: ни при каких обстоятельствах не поддерживать фальшивые митинги в восточных регионах и в Крыму, не приходите на них, потому что это сегодня оружие агрессора.
Мы должны стать полноправной частью западного демократического сообщества - это будет надежной защитой от российского агрессора. Поэтому мы как раз сейчас должны стать частью Европы, подписав Соглашение об ассоциации с ЕС " , - заявила Юлия Тимошенко.
 
Она самая лучшая.
И... переговоры с Россией невозможны, кто думает иначе - предатель Украины.
... А я другого мнения. Предатели те, кто здесь замутил беспредел, который вылился в импотенцию власти ...
 
Нельзя допустить этой войны.Я ЗА МИР В УКРАИНЕ.
Правильно! Надо сразу сдаваться русским!:D

Предатели те, кто здесь замутил беспредел, который вылился в импотенцию власти .
Майдан, что ли?? Конечно, они предатели! Хотели как лучше, а получилось как всегда!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а эта тварь говорит что переговоры с Россией невозможны.меня она бесит больше яныча даже.лицемерная гнида

с фашистом никто договариваться не будет. путина отправят в международный трибунал как и яныка.
 
Здравствуйте Харьковчане.Все знают сложившеюся обстановку в Украине.У каждого свое мнение,но в случае войны с Россией конечный итог один.Американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.Как вам такой расклад ув.Харьковчане?Нельзя допустить этой войны.Я ЗА МИР В УКРАИНЕ.

Блять, ты хоть одно американское оружие до сих пор видел в руках у украинца? Это первый вопрос. Второй: нахуй америке шагать победоносным маршем по Украине? Нефти у нас нет, а земли у них и своей достаточно. Зачем так далеко ехать?
Большинство здравомыслящих людей против войны. Только с агрессором вы ошиблись. Тут явно на лицо давно продуманный путиным план захвата.
 
с фашистом никто договариваться не будет. путина отправят в международный трибунал как и яныка.
... А на когда Путина туда пригласили? ...

Блять, ты хоть одно американское оружие до сих пор видел в руках у украинца? Это первый вопрос.
... Украинцу комфортней калаш ...
Второй: нахуй америке шагать победоносным маршем по Украине? Нефти у нас нет, а земли у них и своей достаточно. Зачем так далеко ехать?
... А нахуй америке Египет нужен был? ...
Большинство здравомыслящих людей против войны.
... Полностью поддерживаю ...
 
Здравствуйте Харьковчане.Все знают сложившеюся обстановку в Украине.У каждого свое мнение,но в случае войны с Россией конечный итог один.Американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.Как вам такой расклад ув.Харьковчане?Нельзя допустить этой войны.Я ЗА МИР В УКРАИНЕ.
С фашизмом надо воевать ,пока он не набрал силу.Все,кто призывает не сопротивляться вооруженной агрессии другого государства или сволочи или кретины.Нормальные граждане Украины будут защищать свою Родину от империалистов РФ и ее фюрера Путина.
 
С Россией договариваться? Попробовать можно, но верить нельзя. Обманут падлы, всех всегда обманывали и нас обманут.
 
... А я другого мнения. Предатели те, кто здесь замутил беспредел, который вылился в импотенцию власти ...

Угу.

На Украину пришла беда. Пробудилось чудовище. Вылезло из своего логова. Встало во весь рост. Зашагало погаными лапами по красивой и благодатной украинской земле, круша и уничтожая на своем пути любое инакомыслие. Обнажило свою смердящую глотку, с желтых клыков которой стекают кровь и слезы настоящих и будущих жертв. Имя этому чудовищу – национализм. Национализм в самой извращенной форме. Национализм, имеющий свои корни в нацизме.Почему так произошло? Кто подкармливал и бережно растил это чудовище многие годы? Кто холил и лелеял изуверские по своей разрушительной силе ростки национальной исключительности, ненависти, нетерпимости? И по ком звонит колокол майдана? Ответы на эти вопросы лежат в самой природе мира глобальной наживы, в природе нового мирового порядка, в психоисторической борьбе Запада против России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а эта тварь говорит что переговоры с Россией невозможны.меня она бесит больше яныча даже.лицемерная гнида
сдрысьнула и вещает ...
и кто-то ж слушает и внимает...
 
На Украину пришла беда. Пробудилось чудовище. Вылезло из своего логова. Встало во весь рост. Зашагало погаными лапами по красивой и благодатной украинской земле, круша и уничтожая на своем пути любое инакомыслие. Обнажило свою смердящую глотку, с желтых клыков которой стекают кровь и слезы настоящих и будущих жертв. Имя этому чудовищу – национализм. Национализм в самой извращенной форме. Национализм, имеющий свои корни в нацизме.Почему так произошло? Кто подкармливал и бережно растил это чудовище многие годы? Кто холил и лелеял изуверские по своей разрушительной силе ростки национальной исключительности, ненависти, нетерпимости? И по ком звонит колокол майдана? Ответы на эти вопросы лежат в самой природе мира глобальной наживы, в природе нового мирового порядка, в психоисторической борьбе Запада против России.©
... +1! ...
 
Здравствуйте Харьковчане.Все знают сложившеюся обстановку в Украине.У каждого свое мнение,но в случае войны с Россией конечный итог один.Американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.Как вам такой расклад ув.Харьковчане?Нельзя допустить этой войны.Я ЗА МИР В УКРАИНЕ.
Так написано, будто это мы к ним вломились в Белгород.

Угу.

На Украину пришла беда. Пробудилось чудовище. Вылезло из своего логова. Встало во весь рост. Зашагало погаными лапами по красивой и благодатной украинской земле, круша и уничтожая на своем пути любое инакомыслие. Обнажило свою смердящую глотку, с желтых клыков которой стекают кровь и слезы настоящих и будущих жертв. Имя этому чудовищу – национализм. Национализм в самой извращенной форме. Национализм, имеющий свои корни в нацизме.Почему так произошло? Кто подкармливал и бережно растил это чудовище многие годы? Кто холил и лелеял изуверские по своей разрушительной силе ростки национальной исключительности, ненависти, нетерпимости? И по ком звонит колокол майдана? Ответы на эти вопросы лежат в самой природе мира глобальной наживы, в природе нового мирового порядка, в психоисторической борьбе Запада против России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все правильно. Я бы еще добавила что путино-русский нацизм хуже и коварнее фашизма самого фюррера. Фюррер братом нам не назывался. Ага.

// а что такое психоисторическая борьба? чет моя твоя не понимает, то ли борьба психов с историей, то ли истории с психами:confused:
 
aO5AtVrR7Sw

Даешь референдум!
 
здравствуйте харьковчане.все знают сложившеюся обстановку в украине.у каждого свое мнение,но в случае войны с россией конечный итог один.американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.как вам такой расклад ув.харьковчане?нельзя допустить этой войны.я за мир в украине.

будет война, или не будет, зависит только от Путлера. Все, что решают граждане Украины - это будут ли они защищать свою страну, или будут защищать другую, стреляя друг в друга под сепаратистские басни. Лично для меня второй вариант неприемлем, и более приемлем первый. Но я буду действовать по ситуации и собственным убеждениям до конца при любых раскладах. Фактически росия объявила войну Украине, моей родине, которая у меня появилась после успешного майдана (спасибо). Я давал присягу украинскому народу, и я ее исполню. Исполню на столько, на сколько смогу. Времена тролизма и митингов прошло. Фактически идет уже война.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу