А Вас жЫвотные будят по утрам ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
А Вас жЫвотные будят по утрам ?

меня вот приблизительно так разбудил, когда я проспал его покормить

w0ffwDYo00Q



ЗЫ: тема НЕ про утренюю эрекцию, миньеты, итд. Тема - про жЫвотных.
 
бывает будят и не только по-утрам

кот еще малой, почти пять месяцев, а когда была кошка, то в "критические дни" это был ппц. Выход нашел такой - в кладовке полку застелил мягким одеялом, и как только в крик - на полку, и сразу засыпает. часа два спит и потом молчит

Попугаи будят, а кошка мой сон бережет;).

та тоже бережет, но если не покормил вовремя.... очень даже будит, и если горшок не поменял..
 
сплю со своим любимым песой на одной подушке, и если ночью куда-то выходят соседи, пипец, гавкает мне прямо в ухо:)))))
 
Если бы по утрам...Недавно старшая кошка часа в 3 ночи скреблась в дверь спальни около часа, пока я не проснулась. Выхожу, а вся компания сидит под дверью, сзади старшей. Я пошла на кухню, они, задрав хвосты, колонной к мискам, впереди меня...
 
Если бы по утрам...Недавно старшая кошка часа в 3 ночи скреблась в дверь спальни около часа, пока я не проснулась. Выхожу, а вся компания сидит под дверью, сзади старшей. Я пошла на кухню, они, задрав хвосты, колонной к мискам, впереди меня...

покормить с вечера забыла?
 
неделю назад, чуть ли не дырку вылизал на подбородке мне, у него ж язык как терка, а я еще не побрился несколько дней. Когда я этого засранца забрал домой, их было трое, они друг дрга умывали....

да, теща. Телефонным звонком

и на андроиде, и на симбиане, и на айфонах этот вопрос решаем :) можно поставить ответ "Клара Захаровна, у меня руки заняты, я позже Вам перезвоню"
 
меня вот приблизительно так разбудил, когда я проспал его покормить
Мой спит, пока сплю я. Но стоит ему заподозрить, что я проснулась, он будет урчать, приставать и всячески выказывать своё благоволние в обмен на глажку и дальнейшую кормёжку. Хотя в мисочке всегда есть корм, а всё ж.
 
Летом уезжали отдыхать и отдали котейку родственникам. Там он и научился дурной привычке - есть в 6 утра. Теперь каждое утро в 6 плюс-минус 15 минут приходит и требует пайку :)
 
пришлось индюшку из морозилки достать, ну выпросил, ничего кошачьего-приемлимого не было, пакет с кошачьим кормом я до сих пор ищу куда засунул....

мерзлая конечно, ну хоть жывотный при деле :)

на столе только грибы, помидоры, капуста и еще какие-то салаты....

7d1f2fd64da8d7e9b8c545c18c55e52a.jpg
[/IMG]
 
у меня в доме напротив живут жЫвотные-алкоголики. постоянно у них какие-то разборки... и днем и ночью...
 
Меня сегодня собака в 7 утра ненавязчиво так разбудила, начала чухаться и ходить вокруг кровати кругами, заглядывая в лицо, проснулись или нет! Пришлось выводить на улицу, она потом опять улеглась досыпать, а я уже так и не легла...
 
Меня сегодня собака в 7 утра ненавязчиво так разбудила, начала чухаться и ходить вокруг кровати кругами, заглядывая в лицо, проснулись или нет! Пришлось выводить на улицу, она потом опять улеглась досыпать, а я уже так и не легла...
ФФуух ! А я уже подумал что только у нас такое...))))

IMAG0021.jpg DSCN1092-2222.jpg
 
Останнє редагування:
Если бы по утрам...Недавно старшая кошка часа в 3 ночи скреблась в дверь спальни около часа, пока я не проснулась. Выхожу, а вся компания сидит под дверью, сзади старшей. Я пошла на кухню, они, задрав хвосты, колонной к мискам, впереди меня...

Представляю этот ужас!

448643.2.3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу