Арсеник играет в БК! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
Арсеник играет в БК! :)

Я не пойму почему на медиапорте удалили эту новость, а точнее заменили ее так, что оттуда удалили все упоминания об Авакове. :-)
Но я то успел сохранить статью в ее первозданном виде - вот она:
 
зауважал его ещё сильнее
 
прокачался реалом... :) более чем уверен
 
Хороший Клан, есть за что уважать.
 
я тоже там есть :)) попал именно после этой статьи - стало интересно :)) уже скоро 2-й уровень получу :))
 
А тут есть Аваков? Я б ему репок добавил :)
 
Кернес есть ;)
 
Ой, покажите живого Кернеса на форуме ;)
 
Посилання видалено
Скромненько одет, видимо действительно бабулес не вливал в игру-)
18000 боев.. хоть и за 4 года, но всеравно дофига. Видимо на работе не напрягается-)
 
да круглые сутки в мясе.
 
Спасибо топикстартеру!!!!

по телеку посомтреть не мог :( (сейчас только по Фаворит-новостям вещают МедиаПорт). на сайте не успел узреть... Аффтарша текст тоже фтопку ненароком скинула, обещала газетку подогнать.. но предупредила, что газета - это не то!!! Самое лучшее получилось на ТВ, соотв. второе место - сайт...

спасибо огромное! сейчас буду читать!

а то что удалили с сайта, - так это ваша любимая свобода слова в нашей свободной стране с оранжевыми открытыми политиками и их друзьями - независимыми журналистами.
 
Почему удалили??? Статья есть на олл.харькове...
 
Тю раздули, ну и пусть себе играет, что с этого, или вы думаете что у человека не может быть увлечений?

PS Мне совершенно пофигу политика и я не фанат Авакова
 
dimas сказав(ла):
я тоже там есть ) попал именно после этой статьи - стало интересно ) уже скоро 2-й уровень получу )
я там пока второй догоняй)) может сразимся. I am Warkharkov.
 
Арсеника, только, не бейте! он нам живой нужен!!
 
А я это по телеку видел, сидит у себя в кресле улыбается, и рубится в групповом...уматно смотрелось :)
 
Может его на форум затянуть :)
 
с приходом в бк еврокредов игра стала полный отстой
без вливаний играть на 3 и выше левеле стало вообще не реально

короче ссучился БК
 
Назад
Зверху Знизу