Метро

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 75
Метро

Как вы относитесь к метро?Предпочитаете ли вы его троллейбусам, трамваям, такси?
 
как можно относится к метро?????это единственный транспорт на котором можно добраться в другой конец города быстро.хочешь не хочешь но от метро никуда не денешься.
пздц давай создай опрос "как вы к хлебу относитесь,к мясу,к тому что нужно утро на работу ехать"?.....
 
По скорости перемещения в городе метро ничему не уступает,пробки ему не страшны,в любое время года там сухо и тепло:) но лично меня этот вид транспорта угнетает,хотя бы тем что за окном сплошной тёмный тоннель,толчея...но иногда всё же приходится пользоваться этим видом транспорта.
 
тему нада было в корзине создать
 
маршрутки + метро рулят - самое нормальное из городского вида транспорта
правда толчея в метро и иногда очереди на маршрутки угнетают а так все ок
 
Если есть выбор между метро и маршруткой - предпочту маршрутку.
 
как можно относится к метро?????это единственный транспорт на котором можно добраться в другой конец города быстро.хочешь не хочешь но от метро никуда не денешься.
пздц давай создай опрос "как вы к хлебу относитесь,к мясу,к тому что нужно утро на работу ехать"?.....

+100:клас:
 
как можно относится к метро?????это единственный транспорт на котором можно добраться в другой конец города быстро.хочешь не хочешь но от метро никуда не денешься.
пздц давай создай опрос "как вы к хлебу относитесь,к мясу,к тому что нужно утро на работу ехать"?.....

+1 Поддерживаю. Глупая тема. Ты луче разспроси, к примеру, жителей Донецка или Одессы, как им живётся без метро...
 
Метро рулит нипадецки.

угнетает,хотя бы тем что за окном сплошной тёмный тоннель

А я его и не видал никогда. Так как всегда в метро читаю.
Кстати одна из основных причин для меня против покупки машины: а где читать? :)
 
как прекратил на метро ездить регулярно, стало вполне отношение.
когда каждый день ездил, конечно напрягало толпой.

а так пустопорожняя тема какая-то чисто для ляляля
 
По скорости перемещения в городе метро ничему не уступает,пробки ему не страшны,в любое время года там сухо и тепло:) но лично меня этот вид транспорта угнетает,хотя бы тем что за окном сплошной тёмный тоннель,толчея...но иногда всё же приходится пользоваться этим видом транспорта.

висеть на поручнях в переполненой маршрутке,нюхать блять столпотворение бомжей в трамвае и наблюдать в обоих случаях либо село,либо мусор за окном - это ж ппц жесткая романтика.про трамвай на Пушкинской(скорость 0 метров в час) я вообще молчу.

мой знакомый когда приехал в 1-ый раз в Харьков сказал про маршрутки:выхожу,грит,из метро на Пушкинской и вижу очередь в дерево....
 
Метро - самый распространенный вид городского транспорта, как ни крути!
 
Давно не было про метро темочек...
А ведь подорожает.
 
+ в нем студенток полно -)
жаль только, что 50 примерно процентов ведут себя как откровенное забитое сэло
 
А льготники, льготники то...
 
Если есть выбор между метро и маршруткой - предпочту метро.
А вообще-то чаще на машине езжу, хотя скоро прийдётся на работу на метро добиратся. Пробки на дорогах уже достали.
На маршрутках просто опасно ездить - они носятся как ненормальные.
 
Назад
Зверху Знизу