В Ульяновске разогнали антиНАТОвский палаточный городок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
В Ульяновске разогнали антиНАТОвский палаточный городок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1462553_20120410220240.gif


В Ульяновске сотрудники полиции разогнали палаточный городок, в котором участники голодовки протестовали против размещения в городе транзитного пункта НАТО. Как сообщает корреспондент РБКс места событий, протестующие отказались уходить с места проведения акции и забаррикадировались в автобусе на территории международного аэропорта Ульяновск-Восточный.

Затем все подъездные пути к аэропорту перекрыли сотрудники полиции. Журналистов не пускают на территорию палаточного лагеря, объясняя это тем, что там проводятся антитеррористические учения. В конце концов автобус тоже был взят штурмом.

Что же это происходит то, братие? Доколе?! Где Миша Леонтьев, Владимир Соловьёв и другие бескомпромиссиные журналисты, освещающие борьбу против НАТО? Где бесстрашный Костя Затулин? На кого уповать?
 
Сволочи. Что ожидать от страны, которая милицию переименовало в полицию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1462553_20120410220240.gif




Что же это происходит то, братие? Доколе?! Где Миша Леонтьев, Владимир Соловьёв и другие бескомпромиссиные журналисты, освещающие борьбу против НАТО? Где бесстрашный Костя Затулин? На кого уповать?

России можно Украине нет. Что непонятно?
 
С т.зр. России конечно так. Только на мнение РФ надо просто забить и буде усьо гаразд


Так забей, в чем же дело? Лично мое мнение, что Украина, как только заканчивается общее сало, становится врагом, и потому ей ничего нельзя доверять серьезного... Да и в НАТО Украина лезла известно зачем, шоб поднасрать соседу, и разместить базы на границе с РФ... Типа «будэм таперь цыкать на рассею, а она будэ утираться»… Вам по ручонкам шаловливым дали? Так идите занимайтесь сх…
 
асоциум, совершенно нет смысла посылать тебя в определённом направлении, потому что всем известно, что ты пришёл именно оттуда.

Витиевато чересчур. Не. Я в натуре спрашиваю, есть разве такой завод "НАТО"? Вообще то это военный блок... Или вам все похую?
 
Витиевато чересчур. Не. Я в натуре спрашиваю, есть разве такой завод "НАТО"? Вообще то это военный блок... Или вам все похую?

Я бляха не понял, ты за белых или за красных?

В данном конкретном случае, ты

- в качестве полицая пошел бы разгонять палаточный городок?

- занял свое место в рядах протестующих?


Версию, что тебе безразлично, я не рассматриваю

"По молчаливому согласию безразличных творятся все убийства и мерзости в мире" (Фучек)
 
Я в натуре спрашиваю, есть разве такой завод "НАТО"? Вообще то это военный блок.

НАТО -это абревиатура вообще то в которой понятия блок не входит,но все ж лучше так .


«будэм таперь цыкать на рассею, а она будэ утираться»
 
Я бляха не понял, ты за белых или за красных?

В данном конкретном случае, ты

- в качестве полицая пошел бы разгонять палаточный городок?

- занял свое место в рядах протестующих?


Версию, что тебе безразлично, я не рассматриваю

Я тебе так скажу. Я уже давно сделал для себя вывод, что лучше счастья добиваться в одиночку, чем в толпе... Поэтому я лично не протестую.. Нафуя? Я найду при любой диктатуре массу демократии, ибо не лох... Кто менее удачлив, тот в на Майданах чалится, и пока есть кому там быть, меня там не будет. Как они иссякнут, тогда выйду и я. (я уже был на Майдане в 2004, хватит).

То, что митинг разогнали, то я против, но я и против сравнения одной ситуации с другой. РФ за взаимные ништяки уже давно создает у себя перевалочные базы НАТО, это не секрет. И что? Это разве вступление в НАТО? Нет. Это игра двух держав, помнится и США бомбила базы "чеченских" боевиков в Афганистане, как раз на День Рождение Путина.
 
Я бляха не понял, ты за белых или за красных?

Да, Габрук, правильно, асоциум совсем охуел. НАТОвский прихвостень, предатель интересов рабочего класса. Был бы жив сейчас товарищ Сталин, он был бы непременно расстрелян, предварительно подвергнут всяческим мучительным пыткам, во славу грядущей победы коммунизма.
 
Я тебе так скажу. Я уже давно сделал для себя вывод, что лучше счастья добиваться в одиночку, чем в толпе... Поэтому я лично не протестую.. Нафуя? Я найду при любой диктатуре массу демократии, ибо не лох... Кто менее удачлив, тот в на Майданах чалится, и пока есть кому там быть, меня там не будет. Как они иссякнут, тогда выйду и я. (я уже был на Майдане в 2004, хватит).

То, что митинг разогнали, то я против, но я и против сравнения одной ситуации с другой. РФ за взаимные ништяки уже давно создает у себя перевалочные базы НАТО, это не секрет. И что? Это разве вступление в НАТО? Нет. Это игра двух держав, помнится и США бомбила базы чеченских боевиков в Афганистане.

Извини, но это иесть третий вариант - тебе безразлично. Все остальное - это демагогия.

Именно из за этой безразличной и двуличной политики современной капиталистической России творились и творятся мерзости в Ираке, Югославии, Ливии, Афганистане.

Да, Габрук, правильно, асоциум совсем охуел. НАТОвский прихвостень, предатель интересов рабочего класса. Был бы жив сейчас товарищ Сталин, он был бы непременно расстрелян, предварительно подвергнут всяческим мучительным пыткам, во славу грядущей победы коммунизма.
Ты же знаешь, я стороник товарища Дзержинского, а не Сталина.

Оппортунизм Троцкого и Сталина. Крамольные идеи о старой большевистской коммунистической гвардии

О гуманизме Дзержинского.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И понимает асоциум, что надо с одной стороны лизнуть России, а с другой стороны сирануть на Украину, но хысту не хватает и получается убогое зрелище.
 
Назад
Зверху Знизу