удалите тему.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2011
Повідом.: 458
удалите тему.

**
 
Останнє редагування:
Перефразируя известного классика, хочу спросить - любите ли вы зеленый чай так, как люблю его я? Если да, то поделитесь отзывами на тему - какой сорт предпочитаете и где его лучше покупать?

в китае конечно же. на родине зелёного чая. любой нормальный человек знает, что зелёный чай из пачек, что продают у нас, пьют только лохи и нищеброды.
 
в китае конечно же. на родине зелёного чая. любой нормальный человек знает, что зелёный чай из пачек, что продают у нас, пьют только лохи и нищеброды.

Не все, к сожалению, имеют возможность покупать зеленый чай в Китае.
 
Молочный улун фирмы Османтус на развес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молочный улун фирмы Османтус на развес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы через интернет его покупаете? Я ищу молочный улун по вменяемой цене. Последний раз взяла в Росте, но он какой-то не очень
 
Раньше пил вот такой:

Gunpowder_Tea.jpg
 
в китае конечно же. на родине зелёного чая. любой нормальный человек знает, что зелёный чай из пачек, что продают у нас, пьют только лохи и нищеброды.
О, не-лох нарисовался:D
Очень люблю зеленый саусеп, Млесна
 
Вот такой :)

Правда крепкий зараза, становится вкусным на вторую "спивку"

url
 
Вы через интернет его покупаете? Я ищу молочный улун по вменяемой цене. Последний раз взяла в Росте, но он какой-то не очень

Покупаю в переходе метро Университет(возле мегабанка), из всех что я пробовала - этот понравится больше всего. Стоит он 35грн за 50 грамм.
 
Вот такой :)

Правда крепкий зараза, становится вкусным на вторую "спивку"

url

А где покупаете?
И еще раз прошу всех - пишите, пожалуйста, где вы берете все эти замечательные чаи. Так как легко нарваться на подделку, а пить всякую дрянь - не хочется.
 
А где покупаете?
И еще раз прошу всех - пишите, пожалуйста, где вы берете все эти замечательные чаи. Так как легко нарваться на подделку, а пить всякую дрянь - не хочется.

на барабане есть продуктовый рынок, там продается китайская, вьетнамская съедобная и не очень всякая-всячина :)
 
Покупаю в переходе метро Университет(возле мегабанка), из всех что я пробовала - этот понравится больше всего. Стоит он 35грн за 50 грамм.
спасибо:)

Мне очень понравится мол.улун ф. "Grace!", ноя его нечасто вижу в продаже

Oolong.png
 
я с мелиссой беру. он меня единственный на вкус не раздражает и на запах.а то нынче чаи какой-то туалетной водой штыняют.
от черного я отказалась лет 5 назад. зависимость пошла- и меня это взбесило. иногда хватаю черный и с лимоном пью весь день. но такое редко случается.

где ты этой пошлятины нахваталась? "раздражает на...", "на вкус","на запах", "штыняет" ты ли это, моя птичка? ты опять курила за гаражами, когда в смольном перемена была?

кто там тебя одевает? барыга базарный что ли?
 
грубости между прочим приводят в чувство- уменьшают амплитуду.сказал плохое- и что-то остановилось.и дальше-в сторону и обратно, но легче. личные грубости, конечно.
а что ты не знала про такой эффект?

попробуй то же самое но по русски
 
Назад
Зверху Знизу