Zara что за переполох

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 110
Zara что за переполох

Собственно заметила тут на форуме продается много вещей Zara, при чем люди делают из этого чтото не вообразимое что это типо супер пупер марка :rolleyes:
я с этой маркой дружу не особо, так мне вот мама привезла кофточку зара из испании сегодня, кофточка теплая с длинным руковом и горлом, абсолютно без украшений только пуговички на руках, качество среднее как по мне, неплохое но и не такое как прям супер, цена кофточка убила даже меня, аж целый 19,95 евро, то бишь 200 грн, как бы дешево для европы, по словам мамы в барселоне этих зара как грибов- у них это типо свой дешевый магазин, марка ихняя но все вещи отшиваются в китае
вот интересно (да мне в падлу ехать в караваны дафи и смотреть- у черты на куличках их отстроили) сколько стоит эта преславутая зара там, неужели цены раза в 2-3 выше чем в европе?
 
Собственно заметила тут на форуме продается много вещей Zara, при чем люди делают из этого чтото не вообразимое что это типо супер пупер марка :rolleyes:
я с этой маркой дружу не особо, так мне вот мама привезла кофточку зара из испании сегодня, кофточка теплая с длинным руковом и горлом, абсолютно без украшений только пуговички на руках, качество среднее как по мне, неплохое но и не такое как прям супер, цена кофточка убила даже меня, аж целый 19,95 евро, то бишь 200 грн, как бы дешево для европы, по словам мамы в барселоне этих зара как грибов- у них это типо свой дешевый магазин, марка ихняя но все вещи отшиваются в китае
вот интересно (да мне в падлу ехать в караваны дафи и смотреть- у черты на куличках их отстроили) сколько стоит эта преславутая зара там, неужели цены раза в 2-3 выше чем в европе?
У меня есть одна кофта мужская на змейке zara - качественно сделана, натуральный материал. В любом случае это лучше чем адидасы и остальные говняные понты. Какая вам разница сколько там оно стоит и как много людей ходит - главное, что в своем городе вы на каждом такого не увидете.
 
Собственно заметила тут на форуме продается много вещей Zara, при чем люди делают из этого чтото не вообразимое что это типо супер пупер марка :rolleyes:
я с этой маркой дружу не особо, так мне вот мама привезла кофточку зара из испании сегодня, кофточка теплая с длинным руковом и горлом, абсолютно без украшений только пуговички на руках, качество среднее как по мне, неплохое но и не такое как прям супер, цена кофточка убила даже меня, аж целый 19,95 евро, то бишь 200 грн, как бы дешево для европы, по словам мамы в барселоне этих зара как грибов- у них это типо свой дешевый магазин, марка ихняя но все вещи отшиваются в китае
вот интересно (да мне в падлу ехать в караваны дафи и смотреть- у черты на куличках их отстроили) сколько стоит эта преславутая зара там, неужели цены раза в 2-3 выше чем в европе?

очень средненького качества шмотки. искусственный ажиотаж барыжников наверное. демпингующие видно как-то локально отвалились на время, они и стах потеряли
 
Секонд завален изделиями Zara ни скажу что суперовое качество...Наши цеха лучше шьют....(Retto например...)
 
не надо блеать элитную Салтовку обижать:)

:D я и не обижаю просто там черезчур много всего уже)

да ты заебала. я щас про тебя тему в блэке подниму, как про неблагодарную покупательницу. харэ вонять.

:D что НГ прошел неудачно? и вообще не лезь, тут чисто женское обсуждение, много ты в шмотках то понимаешь :rolleyes:
 
Мне абсолютно не нравится их коллекции и их стиль.Правда сравниваю с "Дафи"
 
у меня джинсы Зара,дерьмо редкое,растянулись после первой стирки:(
 
У меня есть одна кофта мужская на змейке zara - качественно сделана, натуральный материал. В любом случае это лучше чем адидасы и остальные говняные понты. Какая вам разница сколько там оно стоит и как много людей ходит - главное, что в своем городе вы на каждом такого не увидете.

так вот создается впечатление что именно у нас тут тоже толпами в зара ходят
у них кстати, по словам мамы, молодеж и старше большинство, процентов 90, одеты так словно закрыв глаза доставали вещи из шкафа, то бишь украинок и россиянок видно за километр которые как на парад :D

Мне абсолютно не нравится их коллекции и их стиль.Правда сравниваю с "Дафи"

ну так я думаю китай не вышивает отдельно зара для россии/украины и отдельно до европы- барахло везде одно

у меня джинсы Зара,дерьмо редкое,растянулись после первой стирки:(

ну я кофточку носить не буду, все таки не красит она меня, так что про качество и износостойкость к сожалению нечего сказать :D
 
мне лично вообще пофиг кто шьет вещи, это же не техника.
 
Ну какбы а за такую цену чего вы хотели? Масс маркет он и в африке массмаркет. Не делаю принципиальных различий между Zara, Mango, Tailly well, Next и проч. Покупаю, если что приглянется. Насколько я знаю, у Zara политика каждые две недели полное обновление ассортимента. По крайней мере в Италии, Испании так.
Лекала у них ничего так, ткани и фурнитура - средненько.
 
Ну какбы а за такую цену чего вы хотели? Масс маркет он и в африке массмаркет. Не делаю принципиальных различий между Zara, Mango, Tailly well, Next и проч. Покупаю, если что приглянется. Насколько я знаю, у Zara политика каждые две недели полное обновление ассортимента. По крайней мере в Италии, Испании так.
Лекала у них ничего так, ткани и фурнитура - средненько.

та да, согласная, хотя у меня есть пара кофточек с некста и там ткань ну просто обалденная - но это на парочке и кстати у них джинсовые капри кайфовые по носке-брала для велопрогулок- им уже 4 года до сих пор не убились а обычные капри хватает на 2 месяца и рвутся и джинсы перетираются :(

а кто уверен на 100 процентов что в дафи не палево висит?
кто говорит что качество не очень
это судя по тому что в дафи висит?

это почти все так

согласна, но есть китай дишманский, у меня там подружка в процессе шопоголизма нахватала джинсы по 40 юаней- через 2 дня одни на жопке треснули :D ну а остальные прожили тоже максимум месяц
а вот часики там брали например за 130 юаней и качество бомба - такие в таргете у нас продают за 1000-1200 грн :rolleyes:
 
вещи зара, которые покупались не в Украине, ношу долго, качество хорошее
цены здесь выше, но не намного
 
а кто уверен на 100 процентов что в дафи не палево висит?
кто говорит что качество не очень
это судя по тому что в дафи висит?

видела вчера ценники в евро, заклеенные нашими)
70 евро - 800 грн)
оригиналы есть, сравнивала, может не все

то есть качество украинский зара и европейских отличаются?

здесь пока не покупала)
 
мне зара не очень. чисто фасоны. поэтому и не покупаю. да и жаба давит за такое платюшко 70 фунтов отвалить

2062700982_1_1_3.jpg
 
фирма не законодатель моды, но всегда следует модным тенденциям.до нашим масс как минимум с годовым запозданием добралась. то что в дафи представлено: стиль нравится, качество среднее, цена норм.

pull and bear , bershka тоже их бренды
 
мне зара не очень. чисто фасоны. поэтому и не покупаю. да и жаба давит за такое платюшко 70 фунтов отвалить

2062700982_1_1_3.jpg

:eek::eek::eek:
70 английских фунтов?????? Вы уверенны?

фирма не законодатель моды, но всегда следует модным тенденциям.до нашим масс как минимум с годовым запозданием добралась. то что в дафи представлено: стиль нравится, качество среднее, цена норм.

Я Харьковской Зары не видела, но была в Киевской - на первый взгляд ассортимент был идентичен с Миланом.
 
Назад
Зверху Знизу