Слобода - ультимативный анлим?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 526
Слобода - ультимативный анлим?

На днях на сайтах локальных сетей, подчиненных Слободе, появилось интересное сообщение: все пакеты с подсчетом трафика с 1 мая будут отменены, и абоненты автоматически будут переведены на анлим-пакеты: 64\64 = 1 грн\день, 128\128 = 2 грн\день и так далее.
Интересно, отразится ли это на работе сетей? У меня такое ощущение, что на пакете 64\64 работать будет вообще невозможно!
 
Да ну нах. разве ж это скорость 64\64? Хотя народ у нас жадный начнёт ХДТВ тянуть 1080i:іржач:
 
64\64 за 30 грн? тема, жаль у нас такого пакета нет впринципе, самый тормознутый анлим у нас 96\96кбит\с
надеюсь это не демпинг?:)
 
Да ну нах. разве ж это скорость 64\64? Хотя народ у нас жадный начнёт ХДТВ тянуть 1080i:іржач:
Кстати давеча видел на торренте первых ласточек - нежатые БДРип-ы размером 17 гектар :) И что характерно было не только достаточно качающих, но и достаточно раздающих :)
 
А чё я тянул из любопытства Трансфореры 1080i(23 Гб) и рип их 720р (что то около 8 гб) так разницу на 24 дюймовом монике заметно было если в метре от моника смотреть( да и то качество хуже практически не стало) Не имеет смысла тянуть больше чем 720р. Разве что рейтинг себе убить.
 
Кстати давеча видел на торренте первых ласточек - нежатые БДРип-ы размером 17 гектар :) И что характерно было не только достаточно качающих, но и достаточно раздающих :)
"нежатые" бдрипы, вот он главный управленец нашего колхоза :іржач:

а в чём собственна проблема раздать? 100мбит для москвы на аплоад сейчас не проблема, не говоря про зарубеж

p/s первые ласточки появились как только мюсликс в 2006ом году сдампил ключи с hd-dvd и поделился своим достижением на doom9.org :D
 
Останнє редагування:
а ну, слободские!!!!! сообщите можно ли работать на анлиме 64кБ??? а то вот назревает вопрос.... и как ваще Слобода сама по себе?
 
Слобода решила выпустить тариф с гарантированной скоростью инета?
 
ну да... да меня дошли ее рекламные прайс-листы.... так там только анлимовые и есть....
 
а анлимы больше чем 128 есть?
 
Интересно, а с Медианетом та же политика у них будет?
 
Политика в отношении Балу такая же, наверное и Медианет туда же утянут. Вообще, как по мне, такое поведение провайдера ничего хорошего не предвещает.
Последний месяц сеть работает крайне нестабильно, что объясняют "разгулявшимся вирусом". Локалка еле работает, хабы постоянно отключаются, про интернет вообще молчу! Единственный способ что-то скачать - это включить комп в 5 утра :(
Как в таких условиях можно говорить о поголовном (!) принудительном (!!!) переходе на анлим?
 
Политика в отношении Балу такая же, наверное и Медианет туда же утянут. Вообще, как по мне, такое поведение провайдера ничего хорошего не предвещает.
Последний месяц сеть работает крайне нестабильно, что объясняют "разгулявшимся вирусом". Локалка еле работает, хабы постоянно отключаются, про интернет вообще молчу! Единственный способ что-то скачать - это включить комп в 5 утра :(
Как в таких условиях можно говорить о поголовном (!) принудительном (!!!) переходе на анлим?

кто куда тянет? это ж одна контора: слобода, балу, фаворит и всякие *неты....
 
На мой взгляд те же 64/64К очень хорошее предложение, т.к. при плохой работе сети какой смысл брать 512К, если сеть более 128 не пропускает например? А 64К - это та скорость, которая у меня всегда будет работать. Для дома себе уже заказал, завтра придет мастер переключит меня с Медианета, где я платил 24 грн. за 24 Мбайта предоплаченного трафика и по 30 коп. при превышении, а теперь будет 30 грн. в месяц за анлим.
 
kostet
Знаешь тут проблема не в плате..... Я сама хотела к слободе подключиться но почитала тут все и поняла , что скорее всего это будут выброшеные деньги не ветер....
и 64Кб гарантированно не будет .... будет около 30Кб если будет работать, все на эту сеть ругаются.....
 
Та ладно не верю я что слобода не в состоянии выдать 8 килобайт.
 
речь шла о 64КБ, что есть 512 кбит. 64 кбит - жопотрах, имхо. хотя кому как инет нужен..
 
А меня лично устраивает переход, 30 гривень небольшая сумма, зато анлимный инет получу, и никуда главное идти не надо и звонить))))
Кстати, по поводу вируса, на висте у меня этих глюков нет, хотя на хп есть. Антивирусами винду кстати тестил.
 
Где вы вычитали про 64 Кб? Речь шла о 64Кбит, что составляет около 6-7кб\сек передачи данных (+служебная информация)
 
Назад
Зверху Знизу