Конкурс "Какая ГНИ хуже всего".

Какую налоговую вы считаете самыми худшими в Харькове, давайте не больше трех одновременно.

  • Дзержинская ГНИ

    Голосів: 20 14.0%
  • Киевская ГНИ

    Голосів: 25 17.5%
  • Комминтерновская ГНИ

    Голосів: 48 33.6%
  • Ленинская ГНИ

    Голосів: 11 7.7%
  • Московская ГНИ

    Голосів: 29 20.3%
  • Октябрская ГНИ

    Голосів: 16 11.2%
  • Орджиникидзевская ГНИ

    Голосів: 8 5.6%
  • Фрунзенская ГНИ

    Голосів: 16 11.2%
  • Червонозаводская ГНИ

    Голосів: 19 13.3%
  • Харьковская ГНИ

    Голосів: 7 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3379
Конкурс "Какая ГНИ хуже всего".

Вот думал, как улучшить сервис в ГНИ для рядовых труженников-старателей пополняющих бюджет. А после сегодняшнего очередного хамского отношения в одной из налоговых по отношению к своему бухгалтеру пришел к выводу. Самый лучший метод определить худших - голосовать против, в смысле, оценивать налоговые именно по отрицательным отзывам.
А посему, внимание! Голосуйте только против! Кто меньше факов наберет, тех и будем считать лучшими. ;)
Огромная просьба, без нецензурных выражений. ;)
 
Хуже Коминтерновской только Фрунзенская
 
не буду голосовать, т.к. они все полный отстой. Сам система такая, что нормального ничего там не может быть. Ну разве что худшая из худших...
 
Всё познаётся в сравнении, мне после Дзержинской и Киевской Фрунзенская показалась такой домашней :).
Согласна с vitekua, все они ... Просто одни люди соглашаются работать в таких условиях от безнадёги, а другие с энтузиазмом развивают порочную систему. С первыми обсуждать ситуацию бесполезно, со вторыми опасно.
 
Солидарен с Махно, но принес договор на электронку в Червонозаводскую на приемку, отправили к зам. начальника, зам. отправил, к нач. отдела НДС, та с грустным видом сообщила что ей не нравится налоговая нагрузка, не подана декларация за апрель и что она хочет пообщаться лично с директором организации. На возражение а при чем тут договор на электронку не нашлась что ответить и отвела опять к зам начальнику, которая потребовала от меня доверенность и начала требовать директора. Офигев от такого поворота ушел. Директор же не разрешает даже дог. заказным письмом отправить ибо боится их злить и согласен сам носить отчеты. Вот такой вот фарс! Но консульт отдел у Червонозаводской один из самых сильных.
П.С. Думаю что эффективней будет указывать не только налоговую, ведь там работать могут и вменяемые и профессионалы, а конкретно должность и фамилию лица.
 
Сегодня в Киевской отказались принимать декларацию по НДС ФОП-а в бумажно-электронном виде. Требуют заключения договора по интернету. Говорят, вказивка Денисюка, угрожает невыплатой премии. Плевал он на НК.
 
Согласна я.Это система. И в каждом районе достаточно хамов и бюрократов. Но лично я ,выбирая из пяти известных мне ГНИ ,голосую против Коминтерновской, где принимает один-два чела на приемке,что создает многочасовые очереди, + тамошняя зав. отделом прибыли (или ее нет на месте,или каждый налогоплательщик пришел жутко невовремя) и остальные инспектора со скучающе-хамским выражением на лице удивляются вашему визиту; и Киевской,где на приемке сидят нервные дамочки или парень-хам, хотя недавно их компанию разбавили еще и технически неграмотные особы.
 
Всё познаётся в сравнении, мне после Дзержинской и Киевской Фрунзенская показалась такой домашней :).
Согласна с vitekua, все они ... Просто одни люди соглашаются работать в таких условиях от безнадёги, а другие с энтузиазмом развивают порочную систему. С первыми обсуждать ситуацию бесполезно, со вторыми опасно.

Согласен. Все они равны. Но Киевская на мой взгляд немного равней. Голосую за неё. Но хочу сказать, что практически никто не сталкивался с работой ВСЕХ районных НИ и голосовать будет за свою или одну из 2-3-х известных ему. Поэтому победит НИ чьи данники наиболее активно пользуются интернетом.
 
А какой приз у данного конкурса :іржач:
 
Смотрю, Комминтерновская в жёлтой майке лидера :).
Проголосую-таки за Дзержинку, то, что у них происходит во время подачи заявы на единый налог, достойно наивысшей оценки. Принимают документы 2 раза в неделю с 10 до 13 у ООО. При том, что район не самый маленький по кол-ву налогоплательщиков.
 
Главный "приз" - публичное ознакомление руководства районных, областной налоговой в СМИ и на круглых столах о наших проблемах. При необходимости, будем предъявлять фотоматериалы, а также аудио и видео записи "отличившихся". Кстати, не стесняйтесь снимать и записывать на мобильные общение с инспекторами. ;)
 
Для полной картинки нужно еще один опрос организовать - какая ГНИ самая лучшая.
Потом результаты сравнить....

Не все предприниматели сталкиваются с разными ГНИ. Чаще всего они имеют дело с одной. И как в таком случае голосовать ?

А вот поблагодарить свою ГНИ или нет - уже как бы выбор....
 
Благодарить ГНИ за то, что они обязаны выполнять свою работу абсурдно.
 
Комминтерновская ГНИ рулит


А какой приз у данного конкурса ? - возможно выясниться, что ГНИ за которую Вы голосовали не самая худшая :D
 
Благодарить ГНИ за то, что они обязаны выполнять свою работу абсурдно.

тоесть вы тоже не говорите спасибо учителям, врачам, пожарным в конце концов. Они тоже ведь выполняют свою работу......

В каком то бездушном окружении вы живете....

Согласитесь - работу можно выполнять по разному. Можно с душой, а можно спустя рукава.....
 
Из представленных в списке 10 налоговых на данный момент связана с 8-ю. Для меня самые-самые "редиски" - Дзержинская и Коминтерновская. Нравится - Харьковская ГНИ (хотя, что вполне вероятно, мне просто везло там на людей)
 
тоесть вы тоже не говорите спасибо учителям, врачам, пожарным в конце концов. Они тоже ведь выполняют свою работу......

В каком то бездушном окружении вы живете....

Согласитесь - работу можно выполнять по разному. Можно с душой, а можно спустя рукава.....

Не видел ни разу налоговика, выполняющего работу с душой.
Хуже комминтерн. Не знаю налоговой
 
Прочитала, что консультанты в Червонозав. хорошие, я бы с этим поспорила, была у них на консультации, так Налоговый вестник чмтали вдвоем
 
Позавчера худшая - московская, вчера - фрунзенская, сегодня - киевская.
 
Прошу конкретного фактажа по проблемам. В пытницу круглый стол в налоговой. Нужно же посильнее .бнуть по столу с примерами.
 
Назад
Зверху Знизу