ДеВушка Мороз - это ненормально

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
ДеВушка Мороз - это ненормально

Помню в детском садике Деда Мороза играла воспитательница, и это было сильно заметно. А Снегурочку играла тоже какая-то работница детсада, которой бы приличном месте и роль Бабы Яги не доверили, чтобы зрители не повсерались от страха.

Разве это нормально показывать детям как женщина переодевается в мужчину в этот светлый праздник?

Ээх - если бы такое..

48133-main.jpg
 
Это ты еще на спектаклях Жолдака не бывал, наверное.
 
Девушка-мороз это лучше или хуже чем девушка-бревно?
Наверное лучше, ведь когда мороз ты не сможешь убедится что бревно! Следовательно не все морозы - бревна!
 
В это воскресенье на утреннике Деда Мороза играла я. Дети узнали, правда, но всё равно было интересно. А Снегурочкой была моя дочь, которая потом переиначила свои слова "внучкой дедушки Мороза" на "дочкой бабушки Мороза, я Снегурочкой зовусь".Вот даже фотоотчёт:)
 

Вкладення

  • Resize of IMG_3874.JPG
    Resize of IMG_3874.JPG
    62.8 КБ · Перегляди: 83
  • Resize of IMG_3875.JPG
    Resize of IMG_3875.JPG
    57.6 КБ · Перегляди: 107
  • Resize of IMG_3878.JPG
    Resize of IMG_3878.JPG
    63.2 КБ · Перегляди: 104
В это воскресенье на утреннике Деда Мороза играла я. Дети узнали, правда, но всё равно было интересно. А Снегурочкой была моя дочь, которая потом переиначила свои слова "внучкой дедушки Мороза" на "дочкой бабушки Мороза, я Снегурочкой зовусь".Вот даже фотоотчёт:)

Прикольно:).
Мне подруга тоже предлагала,когда я спросила у нее,почему она мужика не возьмет,ответила,что детки маленькие 1,5годиков и могут испугаться,надо деда Мороза с негрубым голосом.Я от Деда Мороза отказалась,так она начала меня на Снегурочку подбивать,пришлось согласиться,а то у нее там еще медведь нужен был и гномик.
 
Дэвущка Мороз это здорово !
Амплуа травести во все времена было популярно :D
 
Прикольно:).
Мне подруга тоже предлагала,когда я спросила у нее,почему она мужика не возьмет,ответила,что детки маленькие 1,5годиков и могут испугаться,надо деда Мороза с негрубым голосом.Я от Деда Мороза отказалась,так она начала меня на Снегурочку подбивать,пришлось согласиться,а то у нее там еще медведь нужен был и гномик.

Всё правильно. Малышам 1,5лет даже предварительно показывают, как в костюм одевается хорошо известная тётя:)
А гномиком было бы сексуально)))):D
 
если сиськи пятого размера не выпирают то намана, для детей прокатит:ги:
 
Всё правильно. Малышам 1,5лет даже предварительно показывают, как в костюм одевается хорошо известная тётя:)
А гномиком было бы сексуально)))):D

Ну не знаю...как на счет гномика:D,но о таком Деде Морозе как вы,думаю мечтают не только дети(говорю по фото в профиле);).А деткам таким маленьким действительно лучше,женщина Дед Мороз
t2701.gif
.

У кого випирают, можно сказать, что Дедушка Мороз приехал на корове:D

Да дети и не поймут,подумают,что ето у дедушки животик:D.
 
Ну не знаю...как на счет гномика:D,но о таком Деде Морозе как вы,думаю мечтают не только дети(говорю по фото в профиле);).А деткам таким маленьким действительно лучше,женщина Дед Мороз
t2701.gif
.

Спасибо за комплимент:)

Да вот я ж и маскируюсь в костюм, чтоб даже не мечтали))))) те, кто не дети)))
 
Да пофиг, главное символ, а остальное это ТС у вас какие-то отклонения... :)
 
Девушка мороз - это девушка которая говорит бессмыслицу...
 
Назад
Зверху Знизу