СУПЕР ПРОГА!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 110
СУПЕР ПРОГА!!!

ВАС ЗАДОЛБИЛО ПЛАТИТЬ ЗА ТРАФИК!!
Качайте эту прогу и расход трафика значительно уменьшится!

Посилання видалено ------- экономия трафика!
 
шо там вирус что ли?
 
Главное, шо всё понятно...
 
да трой скорее всего. с 9ю сообщениями такие вещи без названия не кидают :)

по теме: раньше в трудные времена дорогого трафа юзал TrafficCompressor - Посилання видалено
 
о! я скачал! и знаете - действует! более того - теперь мой провайдер платит мне, стоит под дверью и канючит: ну возьми мои деньги, возьми мои деньги :)
 
дайте две
 
Депозитфайлз - всё понятно. Аффтар денег заработать хочет.
Там на этом сайте (депозитфайлз) платят за то, что твои файлы кто-то скачивает. При чем неважно что ты выложишь на сайт - чем больше юзеров скачивают твой файл, тем больше ты заработаешь. Вот и выкладывают юзеры всякое, иногда даже полезное.
 
ну это место ну никак не для зарабатывания денег)
Для того что бы получить более-менее хорошие выплаты - нужно что бы десятки/сотни тысяч его скачали. Вообщем, проситься релизером на варезник популярный какой-то и все дела... (на данный момент у топика 46 просмотров и я не уверен что все 46 людей скачали ее - я не скачал :D )
 
Ну попытка не пытка. Он еще эту ссылку на сотнях других форумах наверняка разместил, хоть кто-то но скачает.
Я конечно не в курсе кто сколько зарабатывает, но однажды скачав нужный файл с этого сайта нашел в нем инструкцию как зарабатывать на этом. Только Я не понимаю какая выгода от этого самому сайту, может надеются что все будут VIP-аккаунт покупать, тогда действительно неплохо придумали.
 
Назад
Зверху Знизу