интернет услуги

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 669
интернет услуги

что вы хотите получать от провайдеров и за какие деньги?
 
хочу быстрый анлим за хорошие деньги
 
Посилання видалено
такой же безлимитный инет
 
Анлим на 256 за 65 грн. Возможность устанавливать коннект с абонентами локальных сетей харькова таким образом чтобы для абонентов траффик был бесплатным. Как альтернатива - глобальная локальная сеть, без деления на эти @@@неты.
 
не знаю правда ли,как то на работу приходили инженеры с укртелекома, сказали что планируется к ADSL в нагрузку еще доступ в какую то локальную сеть города дать.
 
onet плюс виртуальная локальная сеть.
 
значит правда, а когда?
 
колбасы нет по причине отсутствия западноукраинской сои и подорожания туалетной бумаги, а вот девочки...........девочки - это да, они везде есть, даже у нас в сети, притом незамужние и с хатами))))))и ждут прЫнца на белом коне.........так что))))) у ас есть шанс: любовь на халяву
 
ar4ik уже сказал че хотим ;)
А вообще можно и бесплатно, или что б доплачивали еще ;)
 
Анлим на 256 за 65 грн. Возможность устанавливать коннект с абонентами локальных сетей харькова таким образом чтобы для абонентов траффик был бесплатным. Как альтернатива - глобальная локальная сеть, без деления на эти @@@неты.

единственное серьйозное мнение
unlimited 256 за 65 грн - это, думаю, для многих провайдеров на сегодня не вопрос, у нас , правда 100 грн, но готовы рассматривать и снижение
второе - общегородскя локальная сеть, о чем мечтают многие, ИТЛ даже точки обмена поставили , но никак не могут сложить себе цену, типа 200 грн подключись, 200 грн плати в месяц и то - это пока, думаю : затея умрет, а вот ixit.com.ua создали проект, но никак не понятно его внедрение, кто об этом что знает? Конечно этот проект должен быть решен , думаю, укртелекомом в качестве дополнительной фишки, им это ничего не стоит, но почему то не хотят. Возможен и частный вариант - как объединение сетей, ведь сейчас в некоторых домах до 5 ти провайдеров бывает)))) но тут нужно побороть фактор собственника, мы готовы к объединению хоть сейчас начиная от Пушкинской 45 и заканчивая Петровского 6. У нас немного пользователей, но что -то есть))))
 
ar4ik уже сказал че хотим ;)
А вообще можно и бесплатно, или что б доплачивали еще ;)

вот наша логика щырых украинцев - як сяду срати у твій огород так ті мені зад підітри , та ще й грошей дай
за добрива
або: не зїм так понадкусюю
)))) ну, это я просто так сказал, не подумайте о себе)))
национальный фольклер, так сказать)))
 
Хочу безлимитный интернет 10 Мбит/сек за 10 грн/месяц. ;)
 
а мне бы вот за и мегабита 2-4 хватило за 10 грн в месяц. я поскромнее :)

еще хотел бы какой-то дешевленький анлимчик с 3G от того же пиплнета
 
а мне бы вот за и мегабита 2-4 хватило за 10 грн в месяц. я поскромнее :)

еще хотел бы какой-то дешевленький анлимчик с 3G от того же пиплнета

а мне бы хотелось сайтик скромненький в 3D со всеми флешами и хостингом в 500гектаров со скоростью 1 Гбит и чтобы за 10 грн /мес))) готов даже доплачивать за раскрутку.................10 грн/мес)))
 
Назад
Зверху Знизу