Греция

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 39
Греция

Отдых в Греции – это наслаждение природой, масса достопримечательностей, и, конечно же, море! Здесь интересно все – от античных развалин до вулканов и лимонных лесов, от церквей и храмов до долины бабочек. По количеству достопримечательностей Греция занимает одно из первых мест в мире, поэтому скучать здесь не придется!
8 дней - 815 Евро
Присоединяйтесь к нам, более детальная информация по:
тел. 728 - 04 - 99
icq 380590461
 
а Вы сразу про Греческую визу напишите
Что её не только на чистый паспорт не ставят
а ставят в паспорт с отъезженным шенгеном + список доков на визу со всеми "делами" :)
 
Что её не только на чистый паспорт не ставят
а ставят в паспорт с отъезженным шенгеном + список доков на визу со всеми "делами"
все прекрасно ставят, греческий шенген вообще помоему самый легкий из всех.
 
Ставят всё без проблем!!!
 
Вы еще о накладных расходах опишите..а то соблазн у людей большой..но эт далеко не так)))
 
Визы в чистый паспорт ставят.
Документов собирать немного, я за 1 день справился за себя и жену и ребенка.
Ехать в грецию стоит. Рекомендую на Крит (мне там больше понравилось, чем на Родосе).
Я не работаю в турагентстве, все что написал - из личного опыта.
накладные расходы в греции не большие. За 10 Евро на человека можно отлично пообедать и вином.
На экскурсии лучше ездить самому на арендованной машине (и дешевле и двигаешся по своему графику, где понравилось там дольше остался, где не понравилось проехал мимо).
Одно неудобство - вылеты из Борисполя и прилеты туда же ночью. когда на Харьков ничего уже не ходит и ждеш утреннего экспресса или Автолюкса.
Говорят есть уже вылеты из Днепра, но мне пока не предлагали таких туров
 
Назад
Зверху Знизу