Помощь с установкой SNOW LEOPARD RETAIL

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 260
Помощь с установкой SNOW LEOPARD RETAIL

Кто поможет за деньги ДИСТАНЦИОННО установить хакинтош-ретейл на ноут?
Жду в ЛС
 
Останнє редагування:
Дистанционно? То есть по телефону руководить всеми вашими действиями? Это гемморой, честное слово) Еще и ретейл... Еще и на ноут...
 
установить это еще не геммор, а вот заставить хоть что-то работать на ноуте - лучше макбук купить :)
 
Так вы почитайте предыдущие сообщения товарища - он решил показать, что мы все тут редиски - кто покупает оригинальные маки и продал перед этим 98-какой-то прошку ( ну если я правильно помню )- и вот теперь пытается догнать поезд ....
 
Так вы почитайте предыдущие сообщения товарища - он решил показать, что мы все тут редиски - кто покупает оригинальные маки и продал перед этим 98-какой-то прошку ( ну если я правильно помню )- и вот теперь пытается догнать поезд ....

Что ты чешешь, где я говорил такое?

У меня есть и прошка и аймак.
Нужен ретейл на этот ноут. Как это относиться к тому, что я продавал и здесь писал? Логики не вижу в упор
 
да ладно - не кипятись - это был пробный камень - просто в какой-то из тем , там где ты всем рассказываешь, что они за нереальные деньги продают свои маки, ты написал, что еле-еле продал за 8 с чем-то прошку ( той темы уже нет - ее человек заменил на другую ) - вот мне было и интересно посмотреть - будешь ли ты с пеной у рта доказывать, что "нахрен эти оригиналы - надо всем ставить хаки" :):):) - так что сори - если обидел...
 
DAY_OWL, Да продал на сландо прошку за 8500 mb470-ую модель.

Просто для работы нужен еще один ноут с мак ос. Есть этот, вот и спрашиваю про установку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу