"Козаки"(игра)+GTX460 1GB cyclone+i7 920+x58extreme+6гб ОЗУ+WIN7 x64=не работает

Пости модель мамашки - бум ковырять бивис. Игруха ругается не на видуху, а на размер "арпертуры АЖП" - параметр, определяющем размер и адрессацию оперативы, выделенной для раширения видеопамяти.
ЗЫ как вариант - бивис в дефолт скинуть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Попробовал!
Не помогло!

Вопрос: эта игра под DOSом идёт?
Я отлично играю с помощью DOS-BOX в Z,Red alert1,Constructor1.

Пости модель мамашки - бум ковырять бивис. Игруха ругается не на видуху, а на размер "арпертуры АЖП" - параметр, определяющем размер и адрессацию оперативы, выделенной для раширения видеопамяти.
ЗЫ как вариант - бивис в дефолт скинуть.

Вчера скидывал,не помогло!
 
Под досом не пойдёть. Модель мамашки, плз...
 
попробуй установить DirectX 9
 
В итоге часть софта не работает пока не установишь DX9
В итоге та часть софта начинает работать если в реестре подправить номер версии DX :D

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectX]
"InstalledVersion"=hex:00,00,00,09,00,00,00,00
"Version"="4.09.00.0904"
 
попробуй установить DirectX 9

Там DirectX 9 на диске с игрой присутствует,естественно я ставлю галочку установить!


Попробовал VMware шустрее VM sun,но результат тот-же.

P.S.Диск 100% рабочий попробовал на маменом Celeron 2.53+2гб ддр1+х800 AGP 256мб+WIN7 x86.Сразу всё заработало.
Но,хотелось бы играть у себя в комнате на своём!
 
та не скажи, с семеркой идет DX11, с вистой DX10. С ними идет и часть от DX9, но не все. В итоге часть софта не работает пока не установишь DX9

Да, тока это аппартаная ошибка, т.е. ссылка на железо
 
ок, какой софт не работает? ... кроме 3D Mark'ов :)

мой :) При попытке создания Direct3D девайса где-то в недрах директ икса падает исключение что не хватает каких-то там direct3d_23.dll и т.п. (название привел для примера, точно уже не помню каких именно).
Установка DX9 решает проблему
 
так ведь другой-то работает ;)
может RTFM? :D

другой точно также не работает, просто в первую очередь после установки системы меня волнует как работает мой софт :)

FM в лице microsoft.com говорит установить DirectX 9
 
Тс, ну как, игра пошла?
 
Назад
Зверху Знизу