Где можно обменять газовые бытовые баллоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Где можно обменять газовые бытовые баллоны?

Народ подскажите где и как...

А то вот какая тема: есть на даче два баллона на 50 л под газ. Начал юзать их с того года (достались вместе с домом в селе) Уже заправлял их по разу.
И... вот недавно узнал что у них. суко. там еще есть какой-то срок годности и их надо менять периодически на новые иначе....БББББАБББАХХХХ! могЕт быть :незнаю:

Кто знает куда у нас можно подвезти старые баллоны оплатить и сразу забрать уже полные новые?

Спасибо заранее за советы.

:)
 
дача с 1989 года
сначала таскали балоны в город с оказией(то соседи приедут на машине, то знакомые в гости приедут...)
балоны прослужили лет 15 одни и те же...
сейчас председатель заказывает штук 20 балонов и просто меняет на пустой, а пустые потом у него забирают и привозят опять полные...

у балонов срок эксплуатации огого, так что не парься.
 
дача с 1989 года
сначала таскали балоны в город с оказией(то соседи приедут на машине, то знакомые в гости приедут...)
балоны прослужили лет 15 одни и те же...
сейчас председатель заказывает штук 20 балонов и просто меняет на пустой, а пустые потом у него забирают и привозят опять полные...

у балонов срок эксплуатации огого, так что не парься.

вот именно что забирают и привозят же.
там у них на клапанах срок годности есть, надо по срокам менять.
то есть пустой отдаете а за газ платите и забираете полный. как у вас и делается в коопе. вот мне и надо узнать куда отвезти пустые на обмен (
 
Народ подскажите где и как...

А то вот какая тема: есть на даче два баллона на 50 л под газ. Начал юзать их с того года (достались вместе с домом в селе) Уже заправлял их по разу.
И... вот недавно узнал что у них. суко. там еще есть какой-то срок годности и их надо менять периодически на новые иначе....БББББАБББАХХХХ! могЕт быть :незнаю:

Кто знает куда у нас можно подвезти старые баллоны оплатить и сразу забрать уже полные новые?

Спасибо заранее за советы.

:)
Заправка BVS между Жихарем и Карачевкой, пустой отдал - полный взял
 
Фото состояния баллонов можно?
Договорюсь Вам чтоб заменили на заводе
 
Баллоны регулярно требуют поверки. Дата поверки выбивается на воротнике баллона. Без проблем можно поменять непросроченный баллон. Если баллон просрочен -надо делать поверку. Обычно, вопрос сводится к "+80 грн" и фирмы, которые занимаются обменом делают и поверки.
 
взяли баллон ржаво-потасканный, такой точно дали. У них лицензия на энто дело, сами проверяют и заправляют:)

сенкс за совет)

сегодня проезжал мимо из заправки на ХГ и увидел что действительно стоят баллоны "на витрине".
Заехал, свой выгрузил , заплатил 540 грн по чеку и мне выдали уже другой полный заправленный баллон с газом ( на нем их наклейка и клапан новый)! делов-то...

и так у них по сети всей, имеют лицензию на это. супер! еще нашел на карте их на Тракторах , мне удобнее.

так что секнс еще раз за совет!:пиво:
 
сенкс за совет)

сегодня проезжал мимо из заправки на ХГ и увидел что действительно стоят баллоны "на витрине".
Заехал, свой выгрузил , заплатил 540 грн по чеку и мне выдали уже другой полный заправленный баллон с газом ( на нем их наклейка и клапан новый)! делов-то...

и так у них по сети всей, имеют лицензию на это. супер! еще нашел на карте их на Тракторах , мне удобнее.

так что секнс еще раз за совет!:пиво:

Нэма защо:) Чего и не помочь, на тракторах есть на Немышле BVS
 
c. Циркуны, ул. Соборная, 78 (5 мин от ст. м. «Героев труда») там пустой меняют на заправленный Криотехгаз УПК
 
Назад
Зверху Знизу